This version of the page http://gamer.wow.ua/analitik/10620 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-29. The original page over time could change.
Team Fortress 2. Гайд для новичков. Ценность предмета. Ковка и обмен . Аналитика - Игры. Gamer.wow.ua - Последние новости и обзоры игровых новинок
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы Карты Тв Онлайн Каталог
Вторник, 29 ноября 1:01

Новости

  • Главная
  • PC - Игры
  • Онлайн - Игры
  • Офлайн - Игры
  • Видео - Игры
  • Превью - Игры
  • Аналитика - Игры
  • Рецензии - Игры
  • Portable - Игры
Новости Аналитика - Игры
• печатная версия   • отправить другу
Новости Team Fortress 2. Гайд для новичков. Ценность предмета. Ковка и обмен
12 июля, 18:01
Прошлый гайдСначала я хотел написать гайд про принципы и правила обмена, но потом понял, что без знания кое-каких хитростей при ковке обойтись нельзя, поэтому я разбил этот гайд на две части.Часть 1: Ценность предметов и Ковка.В Team Fortress 2 существует понятие "качественности" предмета, которая определяется его цветом в инвентаре. Например, все стандартное оружие у Вас в рюкзаке имеет серый цвет в названии и первый лвл.Оружие, которое вам выпадает или выдается за достижения называется "Уникальным" и продается в магазине МаннКо. Оружие имеет желтый цвет в названии и различный лвл.Предметами "Старой закалки"(винтажные предметы, v.) называются вещи ... Прошлый гайд
Сначала я хотел написать гайд про принципы и правила обмена, но потом понял, что без знания кое-каких хитростей при ковке обойтись нельзя, поэтому я разбил этот гайд на две части.

Часть 1: Ценность предметов и Ковка.

В Team Fortress 2 существует понятие "качественности" предмета, которая определяется его цветом в инвентаре. Например, все стандартное оружие у Вас в рюкзаке имеет серый цвет в названии и первый лвл.

Оружие, которое вам выпадает или выдается за достижения называется "Уникальным" и продается в магазине МаннКо. Оружие имеет желтый цвет в названии и различный лвл.

Предметами "Старой закалки"(винтажные предметы, v.) называются вещи, которые были получены игроками до выхода обновления "МаннКономика". Оно имеет синий цвет в названии. Лвл предмета в большинстве случаев не отличается от такого же "уникального" предмета, однако в игре есть винтажные предметы с необычным лвлом, от 1 до 100, что очень сильно увеличивает их ценность.

Эти предметы не выпадают и получить их можно только через обмен.
Предметами "Высшей пробы"(genuine,g.) называются вещи, которые были получены в ходе промо-акции в стиме, например "Хатимаки Героя" из промо-акции Homefront или "Солнце на палочке" из такой-же акции RIFT. Название предмета написано темно-зеленым цветом.

После "Убер-обновления", которое сделало Team Fortress 2 бесплатной игрой, в ящиках МаннКо 19-21 серии все предметы имели "Странности"(strange, s.). У этих предметов оранжевый цвет в названии и имеется счетчик убийств и после определённого их количества у предмета изменяется название и у каждого игрока на сервере появляется сообщение о том, что у определенного игрока увеличился ранг его оружия.

Эти предметы не выпадают и получить их можно только из ящика или обменять у другого игрока.
Предметы "Необычного типа" (unusual, u.). Эти предметы являются очень редкими и имеют очень высокую стоимость. Есть два вида необычных предметов: шапки и предметы с празднования Хеллоуина. Необычные шапки имеют различные эффекты, например огонь, сердечки, вращающиеся логотипы Team Fortress 2 и т.д.

Предметы с празднования Хэллоуина также являются необычными и получить их можно только на специальных серверах. Это "Проклятый металл" и "Секира пешего Всадника без головы", которая крафтится из этого металла. Никаких особых отличий от обыкновенного металла или обыкновенного топора Дэмомена эти предметы не имеют.
Необычные предметы отличает фиолетовый цвет в названии.


Ковка представляет собой систему разбивания и объединения одних предметов ради создания других. Последнее обновление добавило в игру новую систему чертежей, благодаря которой ковка стала очень простой, ведь раньше чертежи нужно было узнавать на просторах интернета, а теперь они все есть в игре.

При ковке следует учитывать несколько моментов:
1. Обмениваемость предмета.
Предметы, которые были получены за достижения являются необмениваемыми, т.е их нельзя передавать другому игроку. Особенность этих предметов в том, что если использовать их при ковке металла или другого оружия, скованный предмет тоже будет необмениваемым.

2.Качество предмета.
При ковке предметов их качество не учитывается, даже если вы при ковке используете винтажное оружие или шапку, предмет все равно получится обыкновенный. Исключение - Секира Пешего всадника без головы, она будет необычной.

Ненужное оружие разбивайте на металл, объеденяйте его и меняйте на винтажное оружие, шапки и ключи. Об обмене я расскажу в следующей части гайда.
Спасибо SapphireFlyer(Тыц) за предоставленные скрины.
Мой профиль в Steam,, если есть какие-либо вопросы.


          

• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Комментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
19:56 Рейтинг - не закон, а гид для родителей. Интервью с Сергеем Галенкиным
01:56 Сливы и последствия
01:56 Демо-версия Forza 4 – уже в Live!
19:56 Обзор российской игровой прессы за октябрь 2011
19:56 Бизнес-неделя
15:01 Будущее Battlefield (перевод статьи c IGN)






Реклама


Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...