This version of the page http://www.kiyavia-tour.com/cruizes (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-28. The original page over time could change.
Kiyavia-tour - Круизы. Речные круизы. Морские круизы. Круизы морем. Круизы 2012. Круизы по морю. Средиземные круизы. Круиз средиземное море. Расписание круизов. Паром круиз. Круиз на пароме. Круизы на 2012 год. Новогодние круизы. Круизы цены. Речные
Информация, бронирование, продажи
(044)490 49 26
заказать обратный звонок
RSS

Топ предложение

Автобусные туры
Активный отдых
Горнолыжные туры
Деловой туризм
Детские туры
Медицинский туризм
Образовательные туры
Отдых на озёрах
Паломнические туры
Рекламные туры
Свадебные туры
Событийный туризм
Уикенд
Экзотические туры
Экскурсионные туры

спецпредложения

КРАСІЯ - ГІРСЬКОЛИЖНИЙ ВІДПОЧИНОК В КАРПАТАХ
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ПОЛЬШЕ
ИСПАНИЯ.ОСТРОВ ТЕНЕРИФЕ
ГРУЗИЯ.ТУР ДЛЯ ГУРМАНОВ

Где купить

Украина
Россия
Белоруссия

Информация туристам

Виза в Китай
Класификация номеров
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ
Состав туристического пакета
Изменения правил подачи документов на получение визы для въезда в страны - участницы Шенгенского соглашения

Куризы – это захватывающие морские путешествия на современных лайнерах с первоклассным обслуживанием. Отправляясь в морские круизы, Вы за время путешествия посетите несколько стран, и у Вас будет возможность познакомиться с каждой из них поближе.

Главная | Круизы

Поиск круизов

Круизы морем очень сильно отличаются от привычного для большинства отдыха, проходящего между баром отеля, пляжем, дискотекой и экскурсиями. Паром, на котором Вы отправитесь в круизы по морю, станет и Вашим отелем, и Вашим пляжем, и местом в котором сконцентрированы все, придуманные человеком развлечения, начиная от бильярдных столов и заканчивая площадкой для гольфа, спа и казино.

Средиземные круизы не лишат Вас удовольствия искупаться в бассейнах под открытым небом или понежится в джакузи с бокалом мартини. Морской бриз, умиротворяющие звуки волн, разбивающихся о борт парома, небесная лазурь над Вами и упоительная безмятежность – уникальная гамма ощущений, испытать которую можно, лишь отправившись в круизы 2012.

Так как круиз на пароме – это не только приятное путешествие, но и возможность посетить несколько стран, периодически Вы будете останавливаться в различных портах для того, чтобы оценить достопримечательности той или иной страны, познакомится с экзотической культурой и приобрести сувениры на память. А затем Ваш плавучий «отель», строго соблюдая расписание круизов, снова унесет Вас на необъятные морские просторы – к следующей цели.

Мы гарантируем незабываемые впечатления тем, кто в качестве отпуска выберет морской круиз – Средиземное море, Адриатика и Тихий океан предстанут перед Вами в совершенно другом свете. Ведь ранее эти огромные водные просторы Вы созерцали, стоя на берегу, теперь же на борту комфортабельного парома Вы отправитесь в самое сердце водной стихии

Паром, круиз на котором Вы совершите, Вы можете выбрать в зависимости от Ваших предпочтений и финансовых возможностей. На сайте Кий Авиа Тур Вы увидите доступные круизы на 2012 год. Заметьте, что круизы, цены на которые указанны на сайте, предполагают посещение минимум четырех стран – экономия в этом случае налицо.

Тем, кто все еще сомневается в целесообразности такой морской поездки, рекомендуем прочитать отзывы о круизах. Возможно, впечатления и эмоции других людей убедят Вас отправиться в новогодние круизы или хотя бы составить общее представление, выбрав речные круизы 2012.