This version of the page http://www.pravex.com/rus/services/vip (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-27. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — VIP < Услуги

новости

17.11.2011

Интеза Санпаоло: Исполнительный директор Коррадо Пассера назначен министром экономического развития, инфраструктуры и транспорта

новости

09.11.2011

ИНТЕЗА САНПАОЛО продолжает оказывать поддержку итальянским предприятиям НА МЕЖДУНАРОДНЫХ РЫНКАХ

VIP

Для частных лиц
Для корпоративных клиентов
Для банков
VIP
Инвестиционный банкинг

VIP

«PRIVATE BANKING FOR VIP CORPORATE» - ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БАНКИР

Основной задачей технологии «Private Banking for VIP corporate» является обеспечение индивидуального комплексного подхода к VIP-клиенту.

Концепция персонального банкинга подразумевает закрепление за клиентом персонального менеджера, который изучив потребности и пожелания клиента, формирует для него индивидуальный пакет услуг и полностью сопровождает и координирует его действия по всем функциональным подразделениям Банка (кредиты, депозиты, международные расчеты, расчетно-кассовые операции, ценные бумаги и т.д.) в любом регионе страны, что позволяет обеспечить комплексность обслуживания при решении различных деловых задач и в то же время, значительно ускорить стандартные процедуры предоставления банковских услуг. По сути, клиент приобретает возможность иметь в банке своего представителя, который лоббирует его интересы и является ответственным за предоставление всего комплекса банковских услуг.

Персональные менеджеры ПРАВЭКС-БАНКА проходят специальный отбор и являются универсальными специалистами, знающими подробности любой услуги банка, как для корпоративного клиента, так и для частного лица, что гарантирует профессиональный подход к ведению ваших дел. Также Вы имеете возможность прямого общения с руководством банка, что позволит учесть индивидуальные потребности и выстроить наиболее оптимальную модель функционирования услуги.

Для Вас:

Для Вашего бизнеса:

Инвестиционный бизнес

Наличие персонального банкинга говорит о надежности и готовности Банка осуществлять любые операции по Вашему запросу, используя методику уникального подхода к каждой возникающей потребности.

Если качество обслуживания и индивидуальный подход являются для Вас определяющими в работе с банком-партнером, уверены, что Вы по достоинству оцените действующую в нашем банке модель работы с VIP-клиентами.

Получить более подробную информацию о программе «Private Banking», а также обсудить возможности совместной работы Вы можете с директором департамента персонального менеджмента Екатериной Александровной Колодяжной или с Яной Александровной Бацман по телефонам: (44) 201-17-74, (44) 201-17-64.

напечатать страницу »