This version of the page http://www.colocall.net/colocation/unlimited.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-27. The original page over time could change.
ColoCall | Семейство тарифных планов "Анлим"


Семейство тарифных планов "Анлим"

Впервые в Украине - зарубежный трафик не тарифицируется, Вы никогда не будете оплачивать превышение зарубежного трафика при любом его количестве.

Предлагаем Вашему вниманию наш новый революционный тарифный план - Анлим-VS.

Суть этого тарифного плана заключатся в следующем. При абонплате в 50 у.е. Вашему проекту предоставляется возможность отдать с гарантированным качеством около 7 гигабайт зарубежного трафика. Украинский, как и прежде, не тарифицируется и не ограничивается.

Если потребности Вашего проекта превышают 7 гигабайт зарубежного трафика в месяц, превышение будет отдано с негарантированным качеством, и тарифицироваться не будет.

Как это работает?

Наше сетевое оборудование постоянно контролирует скорость, с которой пользователи из-за пределов Украины получают информацию с Вашего сервера. В случае, когда скорость не превышает некоей величины, позволяющей зарубежным посетителям получить 7 гигабайт в месяц, никаких задержек нет. Если скорость начинает превышать заданный уровень - для части IP-пакетов от Вашего сервера понижается класс обслуживания, что приводит к снижению скорости.

Как это может сказываться на качестве доступа к Вашему ресурсу?

Если количество посетителей Вашего ресурса невелико, к примеру 200-500 зарубежных посетителей в сутки (зависит от среднего размера страниц Вашего сайта) - никак не сказывается.

При дальнейшем росте количества посетителей они начинают испытывать неудобства, страницы начинают грузиться медленнее. Чем больше посетителей - тем меньше будет скорость заргузки для каждого из них. В этом случае, если качество доступа из-за пределов Украины является важным для Вас - Вы можете заказать тарифные планы с бОльшим объемом гарантированного трафика.