RU EN
НОМЕРНОЙ ФОНД
MEDICAL SPA
КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС
ТУРЫ
РЕСТОРАНЫ & БАРЫ
ДОСУГ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Анимация
Дайвинг-центр
Театр Чехова
ИНФОРМАЦИЯ











ВАШЕ МНЕНИЕ
Какая новогодняя программа была бы для Вас интересна?
в китайском стиле
в арабском стиле
ретро
дикий запад
цивилизация майя
путешествие в космос
что-то другое
Поиск:
РАССЫЛКА
Подписка на рассылку:
Цены
Галерея
Достижения
проекты
контакты
партнеры
Главная

Не покидая пределов парка, каждый из наших гостей сможет найти развлечение себе по душе. Поклонники бильярда могут сойтись в дружеском состязании, достойном истинных джентльменов. Или, может, вы предпочитаете без помех расслабиться в барах курортного комплекса? В курортном комплексе «Море», они не разочаруют вас.
А для детей подготовлены специальные развлекательные программы, которые столь же интересны, как и у взрослых.




Отличная новость для всех любителей веселья, моря и адреналина!
Новенький аквапарк курортно-развлекательного комплекса «Миндальная роща» предоставляет всем гостям «Моря» десяти процентную скидку на входные билеты – вам достаточно предъявить карту гостя, чтобы получить её.
Одиннадцать водяных гор «Миндальной Рощи» ждут Вас – промчаться по ним, значит действительно получить представление о скорости и полёте. Теперь нет никакой нужды сигать со щербатых бетонных пирсов в мутные волны: благодаря разнообразной архитектуре аквапарка каждый сможет подобрать на свой вкус полный набор почти экстремальных, но в то же время приятных и совершенно безопасных игр в хрустально-чистой воде любого из шести бассейнов «Миндальной Рощи».
Подкрепить силы после увлекательных аква-приключений можно в открытом ресторане, восстановить тонус – в финской сауне или терме – настоящей римской бане! Желающие завершить бесшабашное веселье достойным аристократов состязанием наверняка оценят все достоинства первоклассных бильярдных столов в игровом центре «Рощи». Или дорожек для боулинга от Brunswick.





Проведя несколько дней в роскошной праздности, Вы, вероятно, захотите разнообразить свой отпуск. К услугам гостей курортного комплекса "Море" – все красоты Крыма и все блага цивилизованного отдыха. Специально оборудованный тренажерный зал, сауны с гидромассажем, массажный салон – в оздоровительном центре пансионата все предназначено для людей, предпочитающих активный образ жизни. А вечером, когда спадет дневная жара, приятно сыграть с друзьями партию в бильярд или боулинг.
И, конечно же, невозможно побывать в Крыму и не воспользоваться возможностью ближе познакомиться с ним. Эта земля великолепна и никогда не думайте, что Вы познали ее до конца. Путешествуйте! Специально для Вас туристическим бюро "Моря" разработана увлекательная экскурсионная программа.




Парапланы, водные мотоциклы и водные лыжи, "банан" – специально для Вас разработаны программы с различными уровнями сложности, которые подойдут как новичку, так и бывалому экстремалу.
Тем, кто уверенно держатся в седле и обожают конные прогулки, доставят истинное наслаждение романтические путешествия верхом в «Долину приведений», крепость «Фуна» и другие, воспетые поэтами места.
Дети прекрасно проведут время в детской игровой комнате, кроме того, для них подготовлены свои дневные и вечерние развлекательные программы, не менее интересные, чем те, что предоставлены в распоряжение взрослых.



Анимация

Перейти »

Дайвинг-центр

Перейти »

Театр Чехова

Перейти »
Создание сайта
студия web дизайна