This version of the page http://profc.com.ua/edinoborstva-borba/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-24. The original page over time could change.
Новости борьба
  • Главная
  • Разделы
    • PROFC

    • Новости
    • Публикации
    • Турниры
    • ММА

    • Новости
    • Публикации
    • Турниры
    • Рейтинги

    • Украина
    • СНГ
    • Европа
    • Мир
  • Бойцы
  • Единоборства
    • Бокс
    • Борьба
    • Дзюдо
    • Боевое Самбо
    • Другие виды
  • Фото/Видео
    • Фото
    • Видео
  • О нас
    • Партнеры
    • Контакты
ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
PROFC-UKRAINE

Всегда свежие новости. ProFC, MMA, Боевое САМБО, Борьба, Дзюдо, Бокс, и многое другое

ФИНАЛ Кубка Украины по смешанным "GRAND PRIX UKRAINE". Результаты

Перейти к новости.

Результаты "Полуфинала Кубка Украины Grand Prix Ukraine"

Перейти к новости.

Полуфинал Кубка Украины GRAND PRIX UKRAINE. ВИДЕО

Перейти к новости.

РЕЙТИНГ БОЙЦОВ ММА УКРАИНЫ ЗА НОЯБРЬ

Перейти к новости.

Эксклюзивное интервью Хабиба Нурмагомедова Combat-DOBRO (Украина)

Перейти к новости.

Чемпионат мира по борьбе. Ожидали большего. ВИДЕО

Перейти к новости.

Емельяненко прервал серию неудач, одержав победу над Монсоном. Результаты турнира "Fedor vs Monson"

Перейти к новости.

Грандиозный проект Международной лиги смешанных единоборств PROFC

Перейти к новости.

Жесткий нокаут от Арловского. ВИДЕО

Перейти к новости.

ТОП-10 лучших тяжеловесов за всю историю ММА

Перейти к новости.

24
ноября
Борьба. Иван Кулишов "Можем завоевать Олимпийские путевки во всех весовых категориях"

Заслуженный тренер по борьбе Иван Кулишов в интерьвю для сайта Асоциации спортивной борьбы Украины рассказал о собственном пути в большом спорте и тренерской работе. 

"На данный момент у нас есть только одна лицензия, но мы рассчитываем взять еще как минимум четыре-пять. Хотя может завоюем путевки и во всех весовых категориях – потенциал у наших ребят есть. Но нужно очень много работать, уровень борьбы в мире очень поднялся".
Читать далее
Комментариев - 0
16
ноября
Всеукраинская премия "Золотой Мангуст"

В Одессе 19 ноября состоится третья церемония вручения всеукраинской премии за заслуги и достижения в области спорта «Золотой мангуст».

Об этом на пресс-конференции в УНИАН сообщил главный редактор всеукраинского журнала «Школа выживания «Мангуст» и соучредитель премии Лерник МУСАЕЛЯН.

Читать далее
Комментариев - 0
05
ноября
Борьба. Турнир в честь Святого Великомученика Георгия Победоносца.

В средине октября в Киевской области в селе Круглик открылся спортивно – оздоровительный комплекс и состоялся первый турнир в честь Святого Великомученика Георгия Победоносца.

Читать далее
Комментариев - 0
03
ноября
Вольная Борьба. Николай Тарадай: «Главное это характер»

Николай Тарадай - Первый тренер Олимпийской чемпионки по вольной борьбе, Ирины Мерлени и наставник призера чемпионата Европы  Павла Олейника о том, как становятся чемпионами.

Читать далее
Комментариев - 0
29
октября
Борьба. Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, если хотят"

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев рассказал о своем возможном возвращении в спорт. «Возвращаться в борьбу – не значит начать тренироваться. Это значит начать участвовать в соревнованиях».

 

Читать далее
Комментариев - 0
09
октября
Вольная Борьба. Руслан Савлохов: «Жить ярко, все успеть. Такова моя воля»

Предлагаем Вашему вниманию интервью главного тренера сборной Украины по вольной борьбе, Руслана Савлохова, журналу «Туше». 

 

Читать далее
Комментариев - 0
19
сентября
Борьба. Национальная сборная Украины провально выступила на чемпионате мира. ВИДЕО

На выходных, в Турции завершился чемпионат мира по борьбе. К большому сожалению, его нельзя назвать удачным для сборной Украины. Это касается и вольников и классиков. Лучше всех из украинцев на мировом выступили девушки. Они завоевали две медали и одну олимпийскую лицензию. Также лицензию на Олимпиаду в Лондон добыл Ибрагим Алдатов. ДОБАВЛЕННО ВИДЕО

Читать далее
Комментариев - 1
16
сентября
Борьба. Украинки добыли две медали Чемпионата мира и олимпийскую лицензию

Первый удачный день для сборной Украины выдался на Чемпионате мира по женской борьбе. В копилке нашей команды появились первые медали и олимпийская лицензия.


Читать далее
Комментариев - 0
25
августа
Вольная борьба. Украинские борцы провально выступили на чемпионате мира.

24 августа в венгерском Сомбатхее завершился Чемпионат мира по вольной борьбе среди кадетов. К сожалению, в день праздника независимости украинские атлеты не смогли порадовать нас хотя бы одной медалью. 

Читать далее
Комментариев - 0
11
августа
Михаил Шахов: «Удивляет, что современные борцы не знают даже имен своих соперников»

Наш сегодняшний герой рано ощутил прелести самостоятельной жизни. В 1942-м, когда Мише Шахову было всего 11, война забрала у него отца. Но к тому времени мальчик уже научился тяжело работать. Иного выхода не оставалось. С детских лет Шахов как и его сверстники был приучен к тяжелому труду.

Немудрено, что потом это трудолюбие помогло всерьез заявить о себе во взрослой жизни.

 


Читать далее
Комментариев - 0
09
августа
Александр Захарук: «Михаил Чаповский – великий тренер»

Пятикратный чемпион Европы, многократный призер чемпионата мира по вольной борьбе, участник двух Олимпийских игр Александр Захарук, в интервью сайту profc.com.ua, рассказал о своей карьере борца, о своем тренере Михаиле Чаповском, о своей семье, а также о своем любимом занятии – путешествии. 

 

Читать далее
Комментариев - 0
09
августа
Евгений Хавилов: «Вольная борьба для меня - приоритет»

Пресс-служба Ассоциации спортивной борьбы Украины пообщалась с чемпионом Кубка мира по вольной борьбе, призёром чемпионата Европы по вольной борьбе, вице-чемпионом Мира среди военнослужащих,  чемпионом Украины по вольной борьбе, мастером спорта международного класса по вольной борьбе, чемпионом Украины по боевому самбо, чемпионом мира по боевому самбо, мастером боевого самбо международного класса, двукратным чемпионом Украины командного турнира по смешанным единоборствам, а также победителем Киевского Международного турнира по вольной борьбе 2011 года. – Евгением Хавиловым.  

Читать далее
Комментариев - 0
04
августа
Георгий Манучарян: «Если не будешь прикладывать усилия, то Бог тебе не поможет»

Задайте себе вопрос: - Сможете ли вы в 46 лет добыть звание Мастера Спорта Международного Класса? Думаю, что не многие из Вас, смогут это. Но, все-таки есть такой человек, с которым нам представилась возможность пообщаться и разузнать, как ему это удалось. МСМК Георгий Манучарян  - 5-кратный чемпион Украины, призер чемпионатов СССР, а также 4-х кратный чемпион мира среди ветеранов, 3-х кратный серебряный призер Чемпионата мира среди ветеранов, Победитель Европейских Игр. Его история захватывает, его история вдохновляет и учит, как правильно нужно жить!

Читать далее
Комментариев - 0
03
августа
Гранит Таропин: «Чтобы побеждать на туше в современной борьбе постоянно, нужно быть виртуозом, как братья Белоглазовы»

Они считались непобедимыми с конца 70-х и до первой половины 80-х. Братья-близнецы Белоглазовы выиграли на двоих три Олимпиады по вольной борьбе, семь чемпионатов мира и шесть чемпионатов Европы. Сергей и Анатолий никогда не скрывали, что главным творцом их триумфов был тренер Гранит Таропин. Гранит Иванович начал тренировать будущих звезд с первого класса в родном для них Калининграде, потом это трио вместе переехало в Киев и прошло вместе всю звездную карьеру.

Читать далее
Комментариев - 0
03
августа
Руслан Савлохов: «Сборная выходит из того тупика в который она попала после Олимпиады в Пекине»

Главный тренер сборной Украины Руслан Савлохов, подвел итоги Киевского Международного турнюра по вольной и женской борьбе. В интервью, сайту Ассоциации спортивной борьбы Украины, Руслан Савлохов заявил, что сборная выходит из того тупика в который она попала после Олимпиады в Пекине. И надется, что из Турции украинцы привезут четыре лицензии из семи. 

Читать далее
Комментариев - 0
01
августа
Вольная борьба. C Румынии с бронзой

Вчера в Бухаресте завершился юниорский Чемпионат мира по вольной борьбе.

Читать далее
Комментариев - 0
29
июля
Михаил Чаповский: «Это поколение не хочет так отдаваться борьбе как предыдущее»

Во время Киевского Международного турнира по вольной борьбе, мы не упустили возможность побеседовать с выдающимся тренером, который воспитал множество чемпионов и призеров первенства Советского Союза, Европы и мира. Михаил Львович Чаповский - заслуженный тренер Украины по вольной борьбе – человек, о котором его воспитанники говорят с гордостью, и глубоким уважением. Но, к сожалению, для многих спортсменов, Чаповский решил уйти из большого спорта.

Читать далее
Комментариев - 0
26
июля
Вольная борьба. «Капитаны замерзают - океаны остаются»

В эти выходные в Киеве прошло событие года в мире украинских олимпийских единоборств. XVII Международный турнир, посвященный выдающимся борцам и тренерам, собрал лучших борцов со всего мира. В столицу Украины приехало 320 участников из 22 стран мира. Также в Киев съехались руководители национальных и международных федераций. Ведь, по словам президента Ассоциации спортивной борьбы Украины - Эльбруса Тедеева, киевский турнир стал «главным экзаменом» перед комиссией ФИЛА.

Читать далее
Комментариев - 0
25
июля
Второй день VII Киевского Международного турнира принес немало неожиданностей

24 июля, в завершальный день VII Киевского Международного турнира, было разыграно шесть комплектов наград: три у мужчин (60, 74 и 96 кг) и три у женщин (51, 59 и 67 кг). В результате упорной борьбы места на пьедестале почета распределились следующим образом:

Читать далее
Комментариев - 0
24
июля
Результаты первого дня VII Киевского Международного турнира по борьбе

23 июля в киевском Дворце Спорта стартовал VII Киевский Международный турнир, посвященный выдающимся борцам и тренерам Украины. Предлагаем вашому вниманию результаты первого дня турнира.

Читать далее
Комментариев - 0
Реклама
Предстоящие турниры

Прошедшие турниры



Партнеры
Остальные новости
ММА. Федор Емельяненко - возврат или крах! Что дальше?
...

ММА. Ден Хендерсон : "Я становлюсь лучше, думаю я смогу"
...

MMA. UFC 139: Shogun vs. Henderson. Перед боем. ВИДЕО
...

ММА. Алистар Оверим: «Я нокаутирую Леснара в первом раунде». ВИДЕО
...

MMA. МИРОВОЙ РЕЙТИНГ БОЙЦОВ
...

MMA. РЕЙТИНГ БОЙЦОВ СТРАН ЕВРОПЫ
...

ММА.Магомед Маликов и Александр Емельяненко обо всем. ВИДЕО
...

Mикс Файт. ФИНАЛ Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов «Grand Prix Ukraine». ФАЙТ-КАРД
...

Финал «Grand Prix Ukraine». Церемония взвешивания. ФОТО
...

ММА.Кондит vs Кошчек.Быть или не быть
...

Архив
Ноябрь 2011 (58)
Октябрь 2011 (79)
Сентябрь 2011 (64)
Август 2011 (84)
Июль 2011 (89)
Июнь 2011 (91)
Вверх