This version of the page http://od.gloss.ua/VladNed (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-24. The original page over time could change.
Владислав Недогибченко / od.gloss.ua Одесса: сити-гайд Gloss.ua. Афиша: кино, музыка, рестораны, клубы, театры, выставки
  • Одесса
    • Киев
Go Gloss
Поиск
Люди gloss
Контакты
RSS
Зарегистрируйся

Gloss.ua - сити-гайд, в котором ты можешь делиться впечатлениями о местах, фильмах и событиях в твоем городе

18
благодарностей за
отзывы (?)

Владислав Недогибченко

г. Киев 

Добавить в друзья Отправить сообщение

Оценки

Фильмы: 76 оценок

Друзья (3)

Всего 3 друга

Планы (5)

концерт Sting во Дворце Спорта
концерт Moby в Киеве
фильм Безграничный разум: Области тьмы
концерт Джаз-кабаре Олега Скрипки
выставка New.York.Minute
Весь список

Отзывы

Фильм

Запрещенный прием

30 Мар. 2011, 13:48

Как-то странно, что новый фильм Зака Снайдера ждали в основном благодаря "испорченному телефону", а не ожиданиям критики или элементарной рекламе. Хотя потом стало понятно, почему. И вроде затравка у "Приема" была довольна интересная. Дурдом, придумывание собственного фантастического мира. Но в этот раз, в отличие от "Хранителей", получился вариант "стилистика ради стилистики". Фетиш здесь прет изо всех щелей, и на языке вертится одно - "заигрался". При чем как-то неоправданно. Может, действительно Снайдеру лучше даются адаптации?

Фильм

Исходный код

30 Мар. 2011, 13:41

В этот раз Дункан Джонс может и не стал строить столь амбициозный и глубокомысленный проект как "Луна 2012", но "Исходный код" - пример действительно беглого, умного и небанального фильма в своем жанре. Приятно, когда развлекательное кино представлено не плоско и не узко. Плюс Джейк Гилленхал в жанре и правда смотрится круто, прав был Майк Ньювелл.

Фильм

Боец

20 Янв. 2011, 12:43

От этого фильма все же ожидал несколько большего. Хотя Кристиан Бейл - действительно потрясающий здесь и полностью оправдывает "Золотой глобус" за второплановую роль и потенциальный "Оскар". Хороша и пара Уолберг-Адамс, особенно вторая, один из немногих случаев, когда у нее не наивный персонаж, а такой прожженно-бытовой) Но все вопросы по фильму - к драматургии. К сожалению, моментов, которые как-то освежают боксерскую драму - не так уж много...

Фильм

Чёрный лебедь

27 Дек. 2010, 22:37

Очень рад, что высокие ожидания оправдались, и несмотря на то, что трейлер был зазубрен наизусть, здесь нашьлись вещи, которые удивляли. В "Черном лебеде" очень удачно переплелись ранние и поздние фильмы Аронофски, от размашистых фантазий до социального минимализма. И столько энергии... Определенно, один из лучших фильмов года.

Фильм

Общество мертвых поэтов

10 Дек. 2010, 14:51

Австралиец Питер Уир снял прекрасное атмосферное кино, которое и заставляет подумать, но вместе с тем легкое и приятное для просмотра. Интересна сама идея через "законсервированное" общество 50-х показать идею стремления к поэзии, а не к обычным более мелким ценностям. Одним словом, вдохновляюще.

Статус

 (Что это?)

Gloss Guru

Эксперт кино

Мне нравится

Фильмы:

Исходный код, Чёрный лебедь, Общество мертвых поэтов, Криминальное чтиво, Сонная лощина, Поймай меня, если сможешь, Гладиатор

Все фильмы