This version of the page http://www.motornews.ua/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-24. The original page over time could change.
Партнеры-МоtorNews - Автомобильный журнал
№11 Ноябрь 2011
BMW 1-серии Cabrio

Особистий погляд
№11 Ноябрь



  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Объявления
  • Форум
  • Галерея
  • Партнеры
логин
пароль
регистрация
забыли пароль?
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
email








 Партнеры

«Car&Tuning show»
«Car&Tuning show» – это автомобильный фестиваль для всех увлеченных суперкарами людей. Самое большое тюнинг-шоу в Украине с 2002 года
Экипаж
Каждую пятницу вечером с повтором в субботу утром на Первом Национальном телеканале в эфир выходит программа «Экипаж»
Mitsubishi Ukrainian Club
Mitsubishi Ukrainian Club призван объединить людей вокруг одной из интереснейших и крупнейших автомобильных марок - Mitsubishi Motors. Собрать людей, которых объединяет данная марка для общения, обмена мнениями, опытом, объединения усилий, направленных на решение проблем как с машинами, так и в других сферах, оказания посильной помощи для решения каких-то проблем.
Проект «GolfStream»
Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений. Функциональная эстетика и выразительность комплекса, в состав которого входит Гольф Клуб с тремя полями, Академия конного спорта с закрытым и open-air конными манежами, летний спортивный парк, бассейн и жилые клубные резиденции трех типов, позволит создать комфортную и эргономичную жизненную среду.
КордаПрофи - Школа Профессионального вождения
Экстремальное, контраварийное вождение - как подобные курсы только не называются. Мы же считаем, что любой водитель должен быть, в первую очередь, профессионалом. В независимости от того зарабытывает он на автомобиле деньги или же ездит только на работу и в магазин. Мы обучаем водителей разного уровня. От новичка до будущего спортсмена. Обучение происходит на спорткомплексе "Феофания" на автомобилях Mitsubishi Lancer и Honda CRX.



Главный редактор Андрей Волощенко
Редакторы отделов:
новостей Евгений Егоров
спорта Станислав Ломан
обозреватель Евгений Пономаренко
Киев-04112
ул.Дегтяревская, 50 (3 этаж)
group@motornews.ua