This version of the page http://www.dors.ua/catalog.php?id=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-24. The original page over time could change.
Dors.ua - Упаковщики банкнот
О компании
Корпоративным клиентам
Партнерам
Сервис
Продукция
Где купить
Контакты
Вакансии
Скачать прайс-лист
Хиты продаж

НОВИНКА! Вакуумный упаковщик DORS 410


Magner 350 Трехкарманный (3+1) сортировщик валюты с функцией ветхования


Инфракрасный детектор
DORS 1000М2

Упаковщики банкнот

DORS 410 Вакуумный упаковщик

 НОВИНКА!

Вакуумный упаковщик DORS 410 предназначен для упаковки банкнот в полиэтиленовые пакеты под вакуумом с нанесением на заварочном шве названия и реквизитов кредитной организации, банковского идентификационного кода и других необходимых данных. В упаковщике DORS 410 используется надежный вакуумный насос немецкой фирмы Busch с регулируемой глубиной вакуума, что делает данный прибор долговечными.

 

[подробнее]
VAMA BP1 вакуумный упаковщик банкнот
 

 

Ведущая немецкая компания-производитель VAMA представляет вакуумный упаковщик BP1, который уже зарекомендовал себя на международных рынках с наилучшей стороны. Упаковщик BP1 позволяет упаковывать банкноты в полиэтиленовые пакеты под вакуумом с нанесением на заварочном шве названия и реквизитов банка.

[подробнее]
DORS 500 ленточный упаковщик банкнот

 НОВИНКА!

Ленточный упаковщик DORS 500 предназначен для автоматического обандероливания корешков банкнот, упаковки ценных бумаг и документов одной кольцевой поперечной бандеролью.
Обандероливание корешков банкнот производится специальной термоклейкой лентой на бумажной основе, установленного Национальным банком Украины образца, с последующим её термосвариванием.

[подробнее]
VAMA Press формирователь пачки

 

Формирователь пачки VAMA Press предназначен для механизированной укладки банкнот в пакеты перед вакуумной или безвакуумной упаковкой.

[подробнее]
TISF 305 безвакуумный упаковщик банкнот

 

Безвакуумные упаковщики TISF надежны и просты в обращении. Невысокая цена и удобная и быстрая смена клише (вручную, без применения инструментов и вызова сервисных специалистов) выгодно отличают серию безвакуумных упаковщиков TISF.

[подробнее]

© 2007 «Дорс Украина»
04071, г. Киев, ул. Петровская, 19, 3 эт.
Тел./факс: +38 044 455-90-01, 455-90-02