This version of the page http://vws.com.ua/index.php?p=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-23. The original page over time could change.
Портфолио Виртуальной веб студии
  • Портфолио
(044) 222-76-50
(044) 222-76-50
  • Этапы создания

Портфолио


Виртуальная веб-студия отвечает за качество своей работы — все созданные нами сайты соответствуют стандартам консорциума W3C. Студия не несет ответственности за качество наполнения сайта, если его поддержкой занимаются сотрудники компании-заказчика.


Магазин шин и дисков

Тип сайта/работы: Интернет-магазин

http://magazin-shin.in.ua


Мировой

Тип сайта/работы: Интернет-магазин

Интернет-магазин посуды.

http://mirovoy.com.ua


Milady shop

Тип сайта/работы: Интернет-магазин

Интернет-магазин бижутерии

http://www.miladyshop.com.ua


КиївЗеленБуд

Тип сайта/работы: Каталог

Коммунальное объединение «КиївЗеленБуд» в его нынешнем виде было создано в 1992 году с целью озеленения столицы и ухода за городскими зелеными насаждениями. Организация занимается обеспечением цветочного оформления города, внедрением новых видов декоративных растений, уходом за лесными насаждениями, благоустройством зон массового отдыха населения и т.д.

http://kievzelenbud.com


Техно-Оазис

Тип сайта/работы: Интернет-магазин

Интернет-магазин «Техно-Оазис» предлагает различную бытовую технику и домашнюю электронику – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, климатические системы, аудио- и видеотехнику и многое другое.

http://techno-oasis.com.ua


ByUs

Тип сайта/работы: Каталог

Компания «ByUs» занимается дизайном и производством трикотажной одежды. Учреждена в феврале 2008 года.

http://byus.kiev.ua


Компания СТС-Трейдинг

Тип сайта/работы: Каталог

ООО «Компания СТС-Трейдинг» — производитель металлизированной облицовочной плитки под маркой «FERRUM Style», в том числе и по индивидуальному заказу клиента. Кроме того, компания является эксклюзивным дилером в Украине виниловых покрытий для пола «Smart Floor». ООО «Компания СТС-Трейдинг» основана в 2007 году.


УКІО БАНК ЛІЗИНГ

Тип сайта/работы: Корпоративный сайт

«УКІО БАНК ЛІЗИНГ» является независимой лизинговой компанией с иностранным капиталом и  входит в международную финансовую группу. Компания работает на украинском рынке с начала 2006 года. За время работы в Украине «УКІО БАНК ЛІЗИНГ» профинансировала более 1500 договоров лизинга в разных регионах страны.

http://www.ubleasing.kiev.ua




Магазин шин и дисков