This version of the page http://www.lbook.ua/what_is_lbook/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-23. The original page over time could change.
Что такое LBOOK? - Электронные книги и нетбуки Lbook - www.lbook.ua

Что такое LBOOK?

Если говорят "курица" - то первое, что просится в голову - это - "ПТИЦА".
Если говорят "русский поэт", то - "ПУШКИН".
Если говорят "электронная книга", то это - безусловно - LBOOK.

Действительно, Lbook™ - первое устройство для чтения электронных книг с бумагоподобным дисплеем, появившееся на русскоязычном рынке, которое изменило восприятие о чтении. Lbook™ является ведущим брендом по электронным книгам в СНГ. Отдел мобильных проектов и решений группы компаний МУК во главе с Владимиром Левченко, начиная с первых дней работал над созданием доступных мобильных устройств для чтения электронных документов и разработкой качественного русскоязычного программного обеспечения для них. Результатом этой работы в 2005 году стал проект устройства для чтения электронных книг Lbook™ eReader. И в 2006 году в продажу вышли первые мобильные электронные читалки Lbook™ с бумагоподобным экраном, которые сразу же завоевали сердца современных книголюбов в России и Украине.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству по разработке и продвижению на рынок СНГ lbook устройств для чтения. Пишите нам ваши вопросы и пожелания на адрес book@muk.com.ua.



© 2005-2011, Lbook.ua.
Lbook™ является зарегистрированной торговой маркой.