This version of the page http://www.hotfrost.ua/spare_parts (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-23. The original page over time could change.
Сертифицированные центры Hotfrost

Кулер HotFrost V205BST

Акции HotFrost

HotFrost - взаимовыгодное и открытое сотрудничество!

Читай о главном в жизни каждого !

 

Сервисное обслуживание кулеров HOTFROST

 

Компания  Hotfrost осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования в сертифицированных сервисных центрах.

Постоянное наличие на складе всех необходимых расходных материалов и запчастей позволяет выполнять ремонт оборудования в максимально сжатые сроки.




Зачем необходимо сервисное обслуживание кулера?

В процессе эксплуатации кулера минеральные соли, которые содержатся в питьевой воде, осаждаются на нагревательных элементах, образуя всем известную НАКИПЬ, которая не только препятствует нормальному нагреву воды, но и нередко образует осадок или пленку в стакане с напитком,  и поетому имеет специфический привкус.

Очень важно помнить, что соли, осаждаясь на эластичных деталях уплотнительных элементов кулера – кранов, клапанов, прокладок – вызывают их огрубение, что неизбежно приводит к протечкам.

Кроме этого, через иглу водоприемника в накопительный бачок кулера попадают бактерии (с рук человека, дотронувщегося до пробки устанавливаемой бутыли) и даже посторонние предметы, к примеру, если не снимать наклейку с пробки при установке бутыля на кулер.

Бактерии, попадая внутрь кулера, создают целые колонии, которые образуют слизь и влияют на качество питьевой воды в кулере и, соответственно, на наше здоровье. А остатки упаковки наглухо забивают трубки кулера, что приводит к его перегреву или даже полному выходу из строя дорогостоящих термо- и электронных компонентов. 

 Известны случаи, когда вместо бутилированной воды в кулере использовалась обычная водопроводная.  Солесождержание такой воды превышает норму в десятки раз, что неизбежно вызовет солеотложение (накипь) на термоэлементах кулера.

ЭТО ВАШ КУЛЕР (вид изнутри) БЕЗ санитарной обработки!
 
 

 

Где купить Hotfrost

Интернет-магазины

Розничные магазины

Новости

Зарегистрируй кулер НotFrost!

Подготовка к работе кулера для воды (видео)

Приглашаем вас на страницы в Facebook и Twitter.

Интернет- магазин Нotfrost доставляет кулеры бесплатно!

Наши сайты

HotFrost Украина

Интернет-магазин Hotfrost

HotFrost Россия

HotFrost Молдова

HotFrost Белоруссия

Контакты