This version of the page http://www.hollywood-aesthetics.com/ru_nashim_klientam.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-23. The original page over time could change.
Hollywood Aesthetics, эстетическая медицина, коррекция фигуры, косметологические аппараты, медицинский подход в косметологии, безболезненные, быстрые процедуры, выгодные условия сотрудничества, заказать, Киев, Украина


Главная

 Аппарат для прессотерапии Lymfastim 6000 12 Topline от компании BTL получил награду
на выставке Medical Fair 2010

Компания BTL получила награду Medical Fair Award 2010 за универсальный аппарат для лимфодренажа BTL 6000 12 Topline

В конкурсе на наилучший экспонат выставки победили 3 заграничные и 1 чешский аппараты. Результаты определила профессиональная титулованная комиссия, которую возглавил профессор Ян Жалоудик (Jan Žaloudík), а награды Medical Fair Award были официально вручены на торжественном вечере.

Компания «BTL Медицинская техника» получила награду Medical Fair Award за экспонат Lymfastim BTL 6000 12 Topline. Это универсальный аппарат для лимфодренажа с высококомфортным обслуживанием и опцией записи предварительного выбора индивидуального режима для каждого пациента. Закрытые сектора осуществляют деликатный массаж, который поддерживает естественное движение лимфы по телу, идентично мануальному лимфодренажу. Его достоинством является быстрое подключение аппликаторов с помощью единого соединителя. 

Добро пожаловать на сайт проекта «Hollywood Aesthetics»!

Мы – компания «BTL Industries» – создали этот уникальный проект, который будет одинаково интересен врачам эстетической медицины, их пациентам, а также владельцам косметологических центров и салонов.

«Hollywood Aesthetics» способствует массовому внедрению на Украине медицинского подхода к устранению косметологических проблем, что в корне отличает наш проект от всех существующих. Красота лица и тела не терпит дилетантов, поэтому мы предлагаем только клинически испытанные процедуры с научно доказанной эффективностью.

«Hollywood Aesthetics» для врачей:

новые клинически испытанные технологии;
использование медицинского подхода в косметологии;
устранение распространенных проблем эстетической медицины;
и многое другое – узнайте больше!

«Hollywood Aesthetics» для пациентов:

клинический подход в косметологии;
безболезненные и быстрые процедуры;
мгновенный, выраженный и длительный эффект;
а также многое другое – узнайте больше!

«Hollywood Aesthetics» для владельцев клиник, центров и салонов:

новое поколение косметологических аппаратов;
комплексный подход и синергический эффект;
простые и выгодные условия сотрудничества;
а также многое другое – узнайте больше!

«Hollywood Aesthetics» – Ваш лучший партнер в мире здоровья и красоты!

 


Проект “Hollywood-aesthetics” от компании «БТЛ Украина» направлен на применения опыта использования и разработки медицинского оборудования в сфере косметологии, дерматологии и эстетической медицины.

Оборудование БТЛ успешно используется для лечения целлюлита,  морщин, рубцов, вялости кожи и проведения липос акции, мезотерапии (неинвазивно), сокращения жировых отложений, лифтинга, пресотерапии, коррекции фигуры.

Неинвазиваная мезотерапия (NNM) – новая технология от BTL, которая позволяет проводить мезотерапию без инъекций и уколов. Безболезненная мезотерапия достигается использованием лазерной терапии, электротерапии и ультразвука. С помощью этих физиотерапевтических методов ввод лекарственных коктелей, специальная разработка компании БТЛ, осуществляется наиболее эффективно и без осложнений. Лекарственные коктели состоят из наборов для целлюлита, подтяжки кожи, отбеливания и лечения морщин.

Электро-акустическая терапия (EAT) – специальная терапия, основанная на применении метода ударно-волновой терапии в косметологической и эстетической практиках. Эффективна для лечения рубцов, целлюлита, подтяжки кожи. Борется с результатами старения.

Пресотерапия  или лимфодренаж – метод компрессионного воздействия на ноги, руки, область живота, преса и ягодиц. Обеспечивает массаж тканей, циркуляцию лимфы и улучшение кровообращения.  Аппарат прессотерапии успешно борется с целлюлитом, нарушением кровообращения в сосудах, вялой кожей, детоксикацией, регенерацией, липоотёком и предотвращением варикоза.

Exilis от BTL предлагает неинвазивную форму лечения для уменьшения морщин и жировых отложений. Exilis также применяется до и после лечения инвазивной липосакцией. Применение Exilis может отсрочить или вовсе устранить необходимость инвазивной хирургии, особенно  для пациентов с небольшими или умеренными жировыми отложениями, а также для тех, кому противопоказана липопластика. Exilis использует контролируемое направленное нагревание участка  ткани путем равномерного распределения молекул в сочетании с благотворным воздействием механических волн. Exilis уменьшает объемы жироотложений, подтягивает кожу и делает фигуру стройной. Exilis самое быстрое из ныне доступных средств коррекции фигуры. Большинство пациентов достигают желаемого  результата уже после четырех двадцатиминутных сеансов.

 
сайт разработан компанией