This version of the page http://www.e-kramatorsk.com/o-proekte-ek (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-23. The original page over time could change.
О проекте Электронный Краматорск

О проекте Электронный Краматорск
  • Преимущества размещения рекламы в интернете
  • Особенности портала
  • Отличия от конкурентов

 

Электронный Краматорск — это комплексный информационный справочник города. В его основе — подробная электронная карта Краматорска с номерами домов, на которую нанесены магазины, предприятия, организации, медицинские учреждения, места отдыха и другие объекты. Размещение информации в виде точек на карте очень удобно: найдя нужный объект, посетители  видят не только, чем занимается предприятие, его адрес и телефон, но и где именно оно находится. В этом — большое преимущество перед традиционными каталогами.

Электронный Краматорск — это не только карта, но и информационно насыщенный портал с общей идеей — бесплатно предоставить жителям и гостям города максимум полезной информации. Для этого созданы  разделы:

  • Траспорт. На страницах этого раздела можно найти все виды расписаний междугороднего транспорта (автобусы, поезда, электрички), следующего из Краматорска или в Краматорск.
  • Навигатор создан для информационной поддержки малого бизнеса и помогает ориентироваться в постоянно меняющемся налоговом законодательстве Украины.
  • Работа . Основная идея данного раздела — помочь каждому, кто ищет работу, найти наиболее приемлемый вариант заработка.  Здесь можно  дать объявление о поиске работы или свободной вакансии . Здесь же представлен постоянно обновляемый список вакансий из наибольшей общенациональной базы данных Государственной службы занятости Украины по Краматорску, Дружковке, Славянску.
  • Полезное . Каталог полезной жителям Краматорска информации.  В нем можно найти все почтовые индексы Краматорска с удобной формой поиска по определенному адресу; список  телефонов экстренных и справочных служб Краматорска; подборки материалов, отражающих различные вопросы жилищно - коммунального хозяйства , каталог сайтов Краматорска и др.
  • Реклама. Этот раздел  предназначен всем, кто  хочет  предоставить о себе более подробную информацию  по минимальным ценам.

 

Добавить на карту

 

Преимущества размещения рекламы в интернете

В настоящее время эффективность рекламы в Интернете выше, чем в традиционных источниках. Реклама в Интернете более ориентирована на целевую аудиторию – тех посетителей, которые приобретут в дальнейшем Ваши  товары или услуги, а ее стоимость существенно ниже  печатной  или наружной рекламы.

Основные преимущества для размещения  Вашей  бизнес-информации на сайте Электронный Краматорск:

  • число пользователей сетью Интернет в Краматорске уже сейчас велико и постоянно растет, все большее количество людей ищут информацию о товарах и услугах через Интернет. Даже если сразу  у Вас ничего не купят, информация о Вашей фирме отложится у них в голове. Это тоже очень важно, так как существует такое понятие, как «отложенный спрос», который представляет собой платежеспособный спрос на рекламируемый товар, который  некоторое время остается нереализованным. Со временем  он все равно реализуется, и  Вы получите новых клиентов.
  • многие люди живут по схеме «Работа-дом» и редко  бывают в других районах города, не совпадающих с этим маршрутом. Они могут даже не знать о существовании Вашего магазина или фирмы. Увидев Вашу информацию, они заинтересуются Вашими предложениями.
  • при размещении информации на сайте, Вы получаете длительный эффект за счёт размещения на большой срок (от месяца до года и более), а также неограниченные возможности по объему размещаемой информации. Вы имеете возможность разместить не только название свой фирмы с контактными реквизитами, описание Ваших товаров и услуг,   но и фотографии,  прайс-листы, информацию о проводимых акциях.  В результате Вы получаете эффективный результат при низких затратах.
  • кроме портала Электронный Краматорск в Интернете нет качественных сайтов, посвященных экономической жизни Краматорска;
  • информация о Вашем предприятии будет доступна пользователям независимо от их географического положения и времени суток;
  • размещая свою информацию на сайте Электронный Краматорск,  Вы получаете возможность заявить о себе не только в Краматорске, но и далеко за его пределами. Жители других регионов Украины, России, планируя поездку в Краматорск, ознакомятся на сайте с Вашими предложениями и могут стать Вашими целевыми клиентами.
  • Вы сможете обновлять информацию о предприятии в случае переезда, смены телефона и пр.;

 

Мы предлагаем несколько вариантов размещения рекламы на интерактивной карте. Подробнее можно узнать на странице Реклама на карте и в разделе "Баннерная реклама"

 

Особенности портала

Посетители сайта имеют возможность добавлять предприятия, магазины, центры развлечений и др. объекты на интерактивную карту Краматорска.

Кроме того, посетители сайта имеют возможность оценивать качество работы предприятий, выставляя им оценки, а также публиковать комментарии. Отзывы и оценки модерируются менеджерами во избежание спама или нечестной конкуренции, однако рекламодателям рекомендуется следить за активностью посетителей. Это поможет узнать отношение клиентов к качеству Вашего сервиса.

Специально для посетителей "Электронного Краматорска" была разработана полезная функция «Метка на карте». С ее помощью можно самостоятельно поставить метку в любом месте на карте Краматорска и получить прямую гиперссылку на точку карты. Затем переслать эту ссылку своим друзьям (в Скайпе, ВКонтакте, форуме, чате или по электронной почте). Это — удобный способ договориться о месте встречи, показать расположение дома или офиса. Такая услуга может быть полезна агентствам недвижимости, личной переписке, для уточнения схем проезда, обозначения мест проведения мероприятий и др.

 

Отличия от конкурентов

Конкуренция в области он-лайн рекламных услуг в Краматорске невысока. Сервис портала Электронный Краматорск качественно отличается от конкурентов:

  • мы следим за актуальностью информации на нашем сайте;
  • лаконичный дизайн, отсутствие  лишней информации и  фотографий девушек для знакомств. Посетители видят только то, зачем пришли на сайт — информацию о Вашем предприятии;
  • мы постоянно делаем наш портал интереснее для посетителей:  регулярно добавляем новые разделы, зачастую содержащие информацию, которой нет  на других интернет-ресурсах (например, поиск почтовых индексов Краматорска, подробное раписание атобусов Краматорского автовокзала с указанием цен на билеты и марками автобусов и др.).
  • в 2010 году  будут  открыты  новые  разделы с интересной информацией для жителей и гостей города.
Электронный Краматорск –  молодой развивающийся  проект.  Мы приглашаем  всех краматорчан принять участие в его формировании, высказать свое мнение, какую информацию Вы бы  хотели  видеть на наших  страницах.

 

 
http://www.raslab.info/components/downloads/ http://privacier.com/wp-content/downloads/ http://www.pit-stop.kiev.ua/components/downloads/ http://www.worldsea.com.ua/components/downloads/ http://www.hosting-agenci.net/components/downloads/ http://www.bestgoldportal.ru/engine/downloads/ http://www.konkursok.net/archive/downloads/ http://www.lool.tv/wp-content/downloads/ http://www.zhitomir-mebli.com.ua/components/downloads/ http://www.relaxxx.info/wp-content/downloads/ http://wwwbegemoto.com/wp-content/downloads/ http://www.bashbook.org/wp-content/downloads/ http://www.kondicionery-kiev.com/components/downloads/ http://www.satnsk.alex54.ru/components/downloads/ http://www.autosnv.ru/components/downloads/ http://www.xn----ctbef9bbbcpele.xn--p1ai/infusions/downloads/ 
(06264) 3-30-78
vukoil