This version of the page http://vals.net.ua/dop-opisanie/ezhednevniki/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-21. The original page over time could change.
Ежедневники нанесение логотипа тиснение конгрев в Киеве | Полиграфия в Киеве

Ежедневники

Ежедневники

Корпоративный имиджевый ежедневник – это очень ценный подарок, благодаря нему компания как бренд становится узнаваемой. Ежедневник с нанесенным логотипом это не только мощное средство в рекламе, но и удобное средство для ведения дел в повседневной работе человека, это могут быть, переговоры, встречи с клиентами, партнерами, и другое, где ежедневник или планнинг становится не заменимым средством для ведения успешного бизнеса. Имиджевый ежедневник способствует повышению доверия деловых партнеров и репутации компании в целом на рынке.
На сегодняшний день множество потребителей считают, что электронные средства для планирования уже составляют конкуренцию ежедневникам, но, как ни странно, в наше время компьютерные технологии не всегда бывают надежными, и не вызывают таких эмоций, которые можно ощутить при контакте, например с бумагой, материалом покрытия ежедневника (кожа, кожзам и другое), тиснение, конгрев, перфорация, и в целом как приятно иногда сделать заметку, взяв любимую ручку или карандаш в руку и написать так как Вам это нравится. После кропотливой работы и потратив уйму времени на оформление, корпоративный ежедневник становится частью корпоративного стиля компании и хорошим бизнес подарком, который еще ни разу не был отброшен как не нужный предмет. Развитие корпоративной культуры в Украине получает все большее распространение с молниеносной скоростью, что подтверждается тем, когда малые компании либо заводы, которые не имели понятия о стиле, ежедневно работают над тем чтобы поддерживать свой оригинальный корпоративный стиль, где отчетливо заметно повышения сервиса в ведении бизнеса. Отметим, что фирменный ежедневник с логотипом компании или ТМ, которую она представляет, четко свидетельствует о том, что компания стабильная, перспективная и успешная в своей отрасли бизнеса.

Comments are closed.