This version of the page http://www.trade-lux.com/dir_instrument.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-21. The original page over time could change.
Электроинструмент, продажа электроинструментов. Низкие цены на электроинструмент!
Выбрать валюту Регистрация Персональный раздел
Ваша корзина
Товаров:
Сумма, грн:
 
Каталог товаров
 Сад, огород (263) 
 Бытовая техника для уборки (73) 
 Профессиональная техника для уборки (211) 
 Мойки высокого давления (67) 
 Насосное оборудование (115) 
 Кондиционеры бытовые и полупромышленные (111) 
 Отопление и горячее водоснабжение (131) 
» Электроинструменты 
 Электростанции (26) 
 Автомобильные принадлежности (18) 
Информация
 Прайс-лист  
 Карта сайта  
 Условия доставки и оплаты  
 Отзывы и предложения  
 Каталог полезных ссылок  
Сотрудничество
 Партнерская программа  
 Поставщикам товаров  
Написать нам
 
Сегодня 21-11-2011 06:53
Поиск
Ok
Расширенный поиск
Контакты

(044) 599-02-73 (044) 599-02-74
skype: trade-lux-ukr

Каталог
Каталог товаров
Сад, огород
Бытовая техника для уборки
Профессиональная техника для уборки
Мойки высокого давления
Насосное оборудование
Кондиционеры бытовые и полупромышленные
Отопление и горячее водоснабжение
Электроинструменты
Аккумуляторный инструмент
Дрели, шуруповерты, гайковёрты
Отбойные молотки
Перфораторы
Лобзики
Шлифмашины
Штроборезы (бороздоделы)
Шлицефрезеры
Пилы
Фрезерные машины
Рубанки
Ножницы
Пистолеты горячего воздуха
Электрические точила
Измерительная техника
Фонари
Электростанции
Автомобильные принадлежности
Информация
Прайс-лист
Карта сайта
Условия доставки и оплаты
Отзывы и предложения
Каталог полезных ссылок
Сотрудничество
Партнерская программа
Поставщикам товаров
Написать нам
Рекомендуем
Дрель HITACHI D6SH
454 грн
Отбойный молоток HITACHI H45MR
4'488 грн
Перфоратор DeWalt D25313K
4'121 грн
Лобзик ручной BOSCH GST 135 ВСЕ Professional
2'688 грн
Угловая шлифмашина DeWALT D28492
1'596 грн
Штроборез (бороздодел) BOSCH GNF 35 CA Profe...
6'804 грн


Качественный хостинг есть? конечно есть - надежный и дешевый ХОСТИНГ для сайта

Начало » Каталог товаров » Электроинструменты
Покупатель: Гость

Электроинструменты

Подразделы
Аккумуляторный инструмент (42)

В данном разделе представлен инструмент работающий от аккумуляторной батареи от известных производителей BOSCH, HITACHI, DeWALT

Дрели, шуруповерты, гайковёрты (42)

Шуруповерты - для заворачивания шурупов в древесину, дсп, мдф и т.д. Дрели - для засверливания отверстий в различных материалах, бурение в кирпиче. Гайковерты - для закручивания / выкручивания гаек, болтов. Производители: BOSCH, DeWALT, MAKITA.

Отбойные молотки (14)

Отбойные молотки предназначены для строительных, демонтажных и ремонтных работ. Основное назначение - пробивание технологических отверстий, штробление, разрушение перекрытий, кирпичных кладок, балок, и т.д. Производители: BOSCH, DeWALT.

Перфораторы (20)

Перфораторы используются для долбления и сверления в бетоне и камне. С помощью перфоратора легко можно сделать небольшие проёмы, выемки, кабельные каналы. Перфораторы тогут работать в режиме отбойного молотка. Производители: BOSCH, DeWALT.

Лобзики (8)

Электролобзики предназначены для пиления материалов из металла, дерева, пластика и даже керамики. У лобзиков есть несколько регулировок: регулировка угла пиления, регулировка оборотов, маятниковый ход. Практически все лобзики обладают возможностью пилить под углом (до 45 градусов). Производители: BOSCH, DeWALT.

Шлифмашины (52)

В разделе представленны шлифмашины разных типов: угловые, ленточные, вибрационные, эксцентриковые, прямошлифовальные, дельтавидные шлифмашины. Производители: DeWALT, BOSCH.

Штроборезы (бороздоделы) (3)

Штроборезы (бороздоделы) предназначены для проделывания специальных канавок (штроб) в бетоне, кирпиче, камне и аналогичных материалах. Производители: BOSCH

Шлицефрезеры (1)

Шлицефрезеры с легкостью справятся с такими видами работ как: пропил арматуры, высверливание проемов, ниш в кирпичных, бетонных стенах. Производители: BOSCH

Пилы (60)

Пила - незаменимый инструмент для плотницких работ, при строительстве или просто в домашнем (дачном) хозяйстве. Пилы используются для резки дерева, валки и разделки деревьев, обрезания сучков, для заготовки дров. В разделе представленны как бензопилы, так иэлектропилы.

Фрезерные машины (12)

Фрезерные машины предназначены для таких видов работ как фрезирование профилей, канавок, пазов. Производители: DeWALT, BOSCH

Рубанки (10)

Рубанки предназначены для плоского строгания,  для выравнивания плоских деревянных поверхностей. Производители: BOSCH, DeWALT.

Ножницы (4)

Электроножницы предназначены для резки и вырубки металла. Производители: DeWALT, BOSCH.

Пистолеты горячего воздуха (3)

Пистолеты горячего воздуха предназначены для удаления старых лакокрасочных покрытий, для пайки, формования пластика и удаления клея, кроме того для размораживания, быстрой сушки и усадки. Производители: BOSCH, DeWALT.

Электрические точила (2)

Электрические точила предназначены для заточки режущего слесарно-монтажного, столярного и плотницкого инструмента, хозяйственного инвентаря, шлифования различных изделий. Производители: DeWALT, BOSCH.

Измерительная техника (10)

В этом разделе Вы найдете большой ассортимент измерительной техники для любых видов строительных работ - детекторы, дальномеры, уровни, лазеры. Производители: BOSCH.

Фонари (10)

Фонари для различных задач: охраны, охоты, работы в мастерской и автомобиле. Отличительные особенности - высокая ударная прочность, надежность, качественный луч света и экономичность.

Электроинструмент. Как выбрать?

Что бы сделать правильный выбор, следует иметь четкое представление, какой инструмент Вам необходим и для каких целей, поскольку по назначению электроинструмент разделяют на два типа: профессиональный и бытовой.

Для небольших и кратковременных работ вполне подойдет бытовой электроинструмент. Не стоит для этих задач приобретать профессиональный электроинструмент. Так как его использование не подразумевает работу 8 часов в сутки. От банального длительного хранения в коробке он, конечно же, не выйдет из строя, однако может морально устареть, что принесет мало радости. При этом на покупку профессионального электроинструмента Вы затратите значительную сумму денег, которая будет превышать стоимость бытового электроинструмента.

Однако не стоит экономить и покупать бытовой электроинструмент, если Вы планируете его использовать в профессиональных целях. Поскольку в первую очередь это повлечет за собой быстрый выход из строя электроинструмента и потерю гарантийных обязательств - сервисный центр очень просто может определить, как использовался электроинструмент. Использование электроинструмента не по назначению влечет за собой лишение прав на гарантийный ремонт и возможные претензии касательно качества товара. Ремонт электроинструмента придется оплачивать. Кроме этого, частый выход из строя электроинструмента влечет за собой остановку строительных и монтажных работ, что также дорого обходится.

Не рекомендуем приобретать многофункциональный электроинструмент. Поверьте, лучше купить более дешевую дрель, шуруповерт и перфоратор - отдельно, чем покупать более дорогую универсальную модель. Это связано с тем, что любая операция, выполняемая многофункциональным электроинструментом, имеет свои особенности и их совмещение свидетельствует лишь о том, что какая-то из функций будет задействована не в полном объеме.

 

Отдельно следует сказать об электропитании: различают электроинструменты, которые работают от электросети и электроинструменты, работающие от аккумулятора. Как одни, так и вторые электроинструменты имеют свои преимущества и недостатки. Если электроинструмент работает от сети, то Вы имеете возможность продолжительной работы без необходимости подзарядки, однако ограничены в перемещении. Электроинструменты со встроенным в корпус аккумулятором дают возможность проводить работы удаленно от источника питания, однако продолжительность этих работ не велика, что связано с необходимостью периодической подзарядки. К тому же важным моментом является то, что со временем Вам понадобится замена аккумулятора, а это приведет к дополнительным расходам.

 

Не следует упускать из виду, и безопасность работы, поскольку, как правило, покупая электроинструмент, мы часто не задумываемся об этом, мотивируя тем, что раз модель в продаже, то это подразумевает ее надежность и безопасность эксплуатации. Однако нелишним будет это перепроверить, хотя бы по присутствию символа двойной изоляции, который изображается двойным квадратом, в различных вариациях. При выборе электроинструмента мелочей быть не может. Так, к примеру, желательно чтобы электроинструмент был оснащен регулятором максимальных оборотов и устройством плавного пуска, что относится в первую очередь к дрелям, шуруповертам и перфораторам, болгаркам. Также немаловажной деталью является муфта предельного момента, функция которой состоит в защите двигателя от предельных нагрузок.

Если Вы приобретаете электроинструмент, работа которого сопровождается большим образованием пыли, нелишним будет приспособление, позволяющее подключать пылесос.

 

Как Вы успели заметить, мелочей при выборе электроинструмента быть не может, поэтому, если Вы решили купить какой-либо нужный электроинструмент, в первую очередь, следует выяснить все преимущества этой модели, а также ее недостатки и только тогда принимать решение о приобретении.

 

Рекомендуем обратить внимание на дополнительные и порой незаменимые электронные приборы и измерительную технику, использование которых обеспечивает максимальный комфорт, точность и безопасность в работе. Речь идет о детекторах, строительных лазерах и другой измерительной технике. Например, детекторы используются для обнаружения электронных кабелей, арматуры, пластика, древесины и др. Незаменимый помощник при сверлении и долблении стен, потолков и других поверхностей, где возможно присутствие скрытых коммуникаций. Детектор позволит сохранить коммуникации и электроинструмент от возможных повреждений. Дальномеры сократят ваше время и трудозатраты на измерение площадей и расстояний. Электронные уровни и угломеры помогут очень точно произвести монтаж и разметку. Для оптимизации скорости, точности разметки и других измерений, дополнительно используются строительные лазеры.

 

На сайте представлен как бытовой, так и профессиональный электроинструмент мировых производителей: DeWalt, BOSCH, Makita, Hitachi и другие. Электроинструмент имеет гарантию качества от производителя и большую сеть сервисных центров по всей территории Украины. Купить электроинструмент Вы можете у нас удобными для Вас способами - сделав заказ через сайт или позвонив по телефону.

 

Позвоните нам и мы поможем подобрать оптимальное решение для Ваших задач!

(044) 599-02-74, (044) 599-02-73

курсы бухгалтерского учета Санкт-Петербург

Рекомендуем
Универсальная отрезная машина HITACHI CM12Y
5'233 грн
Пила циркулярная DeWALT D23620
2'121 грн
Машина фрезерная вертикальная BOSCH GMF 1400...
5'100 грн
Рубанок DeWALT DW680
1'994 грн
Электроножницы листовые BOSCH GSC 2,8
5'231 грн
Термофен технический BOSCH GHG 600 CE Profes...
1'468 грн
Точило DeWALT DW754
4'465 грн
Детектор универсальный BOSCH D-tect 100 Profe...
8'497 грн
Дальномер лазерный BOSCH DLE 150 Professional
4'324 грн
Цифровой угломер BOSCH DWM 40 L SET Professio...
1'980 грн
Лазер строительный BOSCH BL 130 I Set Profess...
14'566 грн


Техника для дома, сада и автомобиля - интернет-магазин TRADE-LUX
KARCHER DYSON BLACK&DECKER HONDA AL-KO HUSQVARNA MAKITA DeWALT SAER Pedrollo SOLO BOSCH
SUBARU-ROBIN HITACHI ANNOVI REVERBERI BAXI ATLANTIC ROUND SOLLY ROCA WESTEN VAILLANT
Copyright © 2007-2009 компания "Трейд-Люкс Украина", www.trade-lux.com

Интернет-магазин TRADE-LUX
техника для дома, сада и автомобиля
Написать нам