This version of the page http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?p=304616 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-21. The original page over time could change.
Overclockers.ua - Просмотр темы - Выбор стиральной машинки
« На главную     « Блоги            FAQ      Поиск      Пользователи            Регистрация     Вход


Новости
FXI показала прототип компьютера Cotton Candy размером с крупную «флешку»
AMD показала, насколько Trinity FM2 быстрее Llano FM1
Третья игра серии Saints Row вышла официально
Монитор AOC Aire Pro i2353Ph: 23 дюйма, IPS-матрица и тонкий корпус за скромные $200
Intel выпустила двухъядерный Pentium 350
Ультрабук Acer Aspire S3 усилился процессором Core i7 и емким SSD
Intel выпустит новые процессоры линеек Celeron и Atom
 
Последние статьи и обзоры
Battlefield 3. Поле боя 2011
Репортаж со дня рождения процессора Intel 4004
Scythe Mugen 3. Достойный сын Японии
Sandy Bridge-E: еще больше, еще быстрее!?
ASRock Z68M-ITX/HT. Материнская плата для медиацентра на чипсете Intel Z68 Express
Обновленный Celeron. Обзор и тестирование Intel Celeron G540
Hard Reset. Жесткий киберпанк




Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


 
Автор Сообщение
Ar2r
Member


24.08.2010 22:02  Профиль       

Комрады, очень нужна ваша помощь. Имеется 20 тис.грн.+-1000, но на апгрейд их нельзя потратить Нужно купить стиральную машинку, телевизор и холодильник.
Со стиральной машинкой запутался. Вроде все хвалили BOSCH, но с недавнего времени все говорят, что нужно брать LG, у них прямой привод и они не такие шумные, и сегодня в магазине мне лапшали, что лучше стиральных машинок нет. Подскажите, что взять. Интересует функциональность. Нужна кг на 6. Готов выложить тыс. 6.
Также нужна ваша помощь по телевизору и холодильнику.


di2di
Member



Откуда: UA DP
24.08.2010 22:22  Профиль       

Ar2r
брать надо ЛыЖу или Гнусмас - их можно отремонтировать... я себе взял Гнусмас Диамонд удовлетворяет на все 100%


MOD.ANDREWS
Member


Откуда: Винницкая обл.
24.08.2010 22:25  Профиль       

стиралку лучше бош так как сам брал до кризиса за 1000 баксов с сенсорным управлением - нареканий нет . модель не помню так как пьян уже
у бати тоже бош но попроще уже 7 лет пашет очень тихая
из теликов я брал самсунг 32 дюйма из за гарантии 3 года +стабилизатор встроенный 150-300 вольт модель не помню по вышеуказанной причине
ps
тематика сайта вроде другая
или я пьян х.з.
всех с праздником


Ar2r
Member


24.08.2010 22:30  Профиль       

цитата:

MOD.ANDREWS:
из за гарантии 3 года

У LG 10 лет.
Бош тихо работает? В магазине гнали, что чуть ли нее скачет по комнате.


VED
Junior


Откуда: Днепр
24.08.2010 22:36  Профиль       

Только Бош он же Сименс, Єлектролюкс он же Горенье. (мили не предлагаю очень дорого). Есть очень продвинутая тема по выбору стиралки на сайте iXBT

http://bt.hotline.ua/gd/37/500-506-508-509-513-521/?p=3

Дома и у родителей 2 узких боша (один из них сенсорный 20460). Один 7 лет второй 4 года вопрососв нед. Владельцы вайрпулов и аристонов, самсунгов офигевают от того когда видят как спокойно узкая машинка выжимает 1000 оборотов (без дерганья и лишних вибраций).


Последний раз редактировалось VED 24.08.2010 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Kondr@t
Member


Откуда: Odessa
24.08.2010 22:37  Профиль       

LG F1020ND 6кг таких уже две трудятся, полностью устраивают, стоит дешевле чем ты указал (6000) остаток лучше добавь к телику))

http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/de ... Zwod6QvuwA


doCENTik85
Member



Откуда: Прилуки-Киев
24.08.2010 22:40  Профиль       

Если брать бош то только германской сборки, самсунг особенно узкие модели стирают не очень хорошо. Когда надо тишина тогда только прямой привод.


VED
Junior


Откуда: Днепр
24.08.2010 22:40  Профиль       

А, теща купила тоже пол-года назад бош 24460 сенсорный, говорит, что после аристона просто сказка.


*sam*
Member


24.08.2010 22:53  Профиль       

Сенсоры-сенсоры, на релюхах надо стиралку брать, чем меньше электроники, тем надежней аппарат, занусси


Ar2r
Member


24.08.2010 23:10  Профиль       

VED Я вот тоже склоняюсь к bosch, сбили меня с толку с этими LG. Не верю я что Они тот, кто делает все подряд может делать нормальные вещи (так, как и Samsung? с которым я уже не раз сталкивался). Но вот, почитаал я о 20460 и 24460, и вот что пишут:
Сегодня подключили. Машинка супер!!! Стоит на кухне, тихая очень!!! На 800-1000 оборотах в соседней комнате не слышно!Удобное меню, дизайн супер!!! Качество стрики -отлично(сегодня и опробовали)!
и там же
Уже месяц пользуюсь этой машинкой.
"-" который пока заметил: 1) ток слегка пробивает по корпусу (слава богу не 220 В), наверное придется дополнительно заземление подключать в розетке. Электрик сказал, что это конденсаторы зарядились и их надо разрядить (Если кто знает в чем проблема подскажите). 2) Во время отжима всеравно что стоять напротив самолета, только ветром не сдувает.

И что думать? К тому же эти модели старые уже, а что из новых брать хз. Сенсорных не видел. Только Logixxx какой-то.


neTpyxa
Member



Откуда: Борисполь
24.08.2010 23:40  Профиль       

Ar2r
На отзывы в инет магазинах не ведись, там 90% пишут подставные люди.
Даже на форумах, на том же IXBT их полно.
Мой совет брать Лыжу. Сервис нормальный. Машинки и у родителей и у меня LG
работают хорошо, претензий нет.
Почему LG? Да потому, что цена-качество соответствует. Зачем на машинку тратить 6000грн.?
Всё равно вся продукция сейчас ориентирована на свой срок службы. 4,5 лет и выбросил, купил новую.
А если больше проработает - так хорошо.
Не буду спорить, что Бош может чем то и лучше, но я выбор сделал.
Аристон, индезит, вирпул - не советую. Был как-то на складе холодильников и стиралок, куда их свозят на ремонт.
Своими глазами видел около 600-700 холодильников и штук 300 стиралок этих марок с дефектами, приехавшыми на ремонт.


Последний раз редактировалось neTpyxa 24.08.2010 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Rost
Advanced Member



Откуда: Киев
24.08.2010 23:40  Профиль       

У меня стиралка самсунг, как ни странно. Из тех что узкие и с керамическим нагревателем. Аппарат при отжиме относительно тихий, в работе тоже, программы стирки удобные. В общем доволен.


Ar2r
Member


24.08.2010 23:58  Профиль       

Rost У товарища стиралка Samsung. Он ей сам не доволен. Так стучит, что я думал, что она поломалась. Но говорят, что так и было. Наверное смотря какая модель.


Rost
Advanced Member



Откуда: Киев
25.08.2010 00:16  Профиль       

цитата:

Ar2r:
Так стучит, что я думал, что она поломалась.


Не, стук есть, если тяжелое белье, например, она разгоняется отжимать. Но я, сказать по правде, грешу на неровный пол.


OlexandR
Member



Откуда: Івано-Франківськ
25.08.2010 03:06  Профиль       

занусі з 98 року.. по цей день, ЖОДНИХ!!! проблем! "калгоніт" - це мабуть розвод на гроші . Чути лишень тоді коли віджимає.., привиклось якось.. ненапрягає..


Vlad_35
Member


Откуда: Запорожье
25.08.2010 08:04  Профиль       

У родителей работает с 1999г. Беко - громная шкафина. Ни разу не ломался.
У меня Ардо 5,5 лет , Ломалась по электронике, сейчас протекает- вырван кусок уплотнительной манжеты у иллюминатора.
Бок ржавый.
НО! Машинка пережила младенчество двух детей! А это 3-4 стирки в день! За что ей отдельное большое спасибо. А стираем мы часто, 2-3 раза в неделю.
А вобще да- меньше электроники- меньше проблем.
Калгон- развод!


Service
Member


Откуда: Киев
25.08.2010 08:29  Профиль       

цитата:

Єлектролюкс он же Горенье


С каких это пор? На сколько мне известно Electrolux, AEG, Zanussi одно и тоже и компания шведская,в то время как горенье словенская или чешская хз точно не понмю. У лж гарантия 10 лет только на сам привод (мотор).
У меня была индезит, скакала что бешеный конь при отжиме, сейчас занусси (пережила 2 перезда), ставил карандаш при отжиме и он стоял не падал, так что рекомендую занусси, модель сам выбирай на 6 кг.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
да и калгон развод , раз в месяц покупаю бутылку уксуса и выливаю на 90 градусов ставлю программу стирки.


EvGaS
Advanced Member



Откуда: Космическая федерация 2.
25.08.2010 09:47  Профиль       

Да... а я живу без стиральной мафынки вообще.
Так что совета от меня не дождёшься...


di2di
Member



Откуда: UA DP
25.08.2010 10:16  Профиль       

EvGaS
ужас


такоэ
Member

25.08.2010 13:58  Профиль       

Ar2r
Бери машинку с вертикальным барабаном, оно как-то естеснее. Я на эти понты с двёркой спереди смотрю с некоторым содроганием..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 



Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Модератор: StasTODD



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB
© 2006-2011 Overclockers.ua