This version of the page http://www.betta.ua/vileda.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-21. The original page over time could change.
Vileda Professional


Vileda Professional

Миссия Vileda Professional - http://viledapro.com.ua


Компания Vileda Professional, как ведущий производитель уборочного инвентаря, стремится стать Вашим надежным партнером. Наш девиз — еще больше профессионализма и эффективности в процессе уборки.


Функциональность - Эффективность - Экономичность


Постоянное совершенствование предлагаемых нами товаров для профессиональной уборки — это ключ к Вашему успеху! Функциональность используемого инвентаря способствует тому, что Ваш персонал эффективно и с меньшими затратами проводит уборку. Поэтому наша цель — предложить Вам продукцию с оптимальным соотношением цены и качества.


Немецкое качество и высокий уровень сервиса


Мы заботимся о профессиональном партнерстве с Вами и постоянно учимся друг у друга в ходе совместной работы. Мы ясно понимаем те требования и проблемы, которые возникают в сфере профессиональной уборки. Вы можете быть уверены, что все многообразие нашего ассортимента возникло из нашего сотрудничества с Вами.

Мы — Vileda Professional — предлагаем технологии, ноу-хау и сервис, которые нужны
именно Вам, чтобы эффективно решать поставленные задачи.

 

Любое помещение (офис, бизнес центр и т.д.) нуждается в быстрой и эффективной уборке. Специально для этих целей Vileda Professional разработала комплексную систему профессионального клининга. Поэтому мы уверены, что Вы найдете в этом каталоге готовые решения для своих ежедневных задач. Гигиена и эффективность — основные требования к уборке в сфере НоRеСа. Наша компания предлагает широкий спектр профессионального инвентаря и расходных материалов для решения разных задач — от самых простых до самых сложных. На страницах каталога Вы сможете найти лучшие системы для быстрой и эффективной уборки профессиональных кухонь, гостевых зон, номеров и туалетных комнат. Ещe более 2000 лет назад Гиппократ доказал, что чистота — это лучшая профилактика болезней. Современные врачи только подтверждают эту мысль, поэтому в медицине так высоки требования к гигиене и чистоте. Наши продукты для профессиональной уборки клиник и больниц полностью отвечают данным стандартам, помогая сохранять жизни и здоровье людей.

 
 
|  Группа компаний  |   Клининговые услуги  |   Комплексные решения  |   Добра Господарочка  |   ТМ «Грошик»  |


ERA.COM.UA
интернет портал