This version of the page http://www.aviakassa.net/aviabilety-online/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-21. The original page over time could change.
Купить авиабилеты онлайн - бронирование авиабилетов онлайн | Авиакасса .net

Авиабилеты в интернет

Главная
Опыт работы 12 лет
О нас Контакты Забронировать ▼ Статус билета Расписание Борисполя Помощь ▼ Выбрать город ▼

Бронирование и заказ авиабилетов онлайн

Авиабилеты онлайн

Если Вы впервые покупаете авиабилет:

Как и для проезда в любом виде транспорта, для перелета в самолете требуется билет. Но, это особый тип билета, и чтобы воспользоваться им, нужно знать некоторые тонкости. Для начала следует определиться (хотя бы ориентировочно), в какие сроки Вы планируете отправиться в путешествие. Ведь билет в самолет следует бронировать (а зачастую и выкупать) заранее, от этого существенно зависит стоимость. Если Вы определились с датами вылета и возврата, можно действовать.

Сначала нужно забронировать билет. Для этого необязательно приезжать в выбранное Вами место покупки, а можно сделать это по телефону или через наш сайт www.aviakassa.net Забронировать авиабилет и проконсультироваться у оператора бесплатно.

Существует три класса обслуживания: первый, бизнес и экономический. Как правило, первый класс - самое лучшее обслуживание присутствует только на самолетах, которые выполняют трансконтинентальные рейсы. Количество мест Количество мест в этих классах определяется компоновкой самолета.

От выбора класса обслуживания, от маршрута, от времени пребывания в пункте назначения, а также от других обстоятельств будет зависеть стоимость перелета, в которую включены тариф, аэропортовые и другие сборы.

Если у вас намечается путешествие по сложному маршруту, об этом лучше сразу проинформировать оператора.

Чтобы авиабилет был дешевле, Вы должны учесть некоторые факторы:

  • Желательно подбирать весь перелет на одной и той же авиакомпании.
  • Если Ваш маршрут пролегает более чем через два города, попробуйте организовать свою поездку так, чтобы остановки были по пути следования к самому дальнему городу.
  • Если эти остановки в пути по времени не будут превышать суток, то это позволит Вам еще сэкономить.
  • Не все дешевые тарифы действуют при комбинации прилета в одну страну, а вылета из другой страны, даже если Вы воспользуетесь услугами одной авиакомпании.
  • При бронировании следует обдумать, какой из действующих тарифов целесообразно выбрать в Вашем конкретном случае. Все авиакомпании применяют нормальные (полные) и специальные (льготные) тарифы на. Эти тарифы распространяются на любой класс обслуживания. Например, стоимость билета в экономическом классе довольно сильно варьирует (хотя обслуживание всех пассажиров одинаковое), т.к. существует целый ряд специальных (льготных) тарифов.
  • Чем дешевле авиабилет, тем больше ограничений при его использовании и возврате.
  • Применение любого из льготных тарифов определяется особыми правилами:
  • Самые дешевые билеты, как правило, следует бронировать не менее чем за 7 дней до вылета и выкупать сразу после бронирования.
  • Их нельзя сдавать (т.е. нельзя вернуть за них деньги в случае не использования), а также нельзя изменить маршрут следования.
  • Срок действия билета ограничен (для дешевых тарифов - это месяц).
  • Определены сроки минимального пребывания в пункте назначения (как правило, действует правило выходного дня или 3 дня).
  • Ограничена возможность изменения даты вылета.
  • Применяются штрафные санкции при изменении даты прилета и при возврате билета.

Помимо ограничений по применению этих тарифов, есть еще и ограничения в количестве мест. Поэтому если Вы хотите приобрести билет как можно дешевле, об этом следует подумать заранее.

Приобретая билет по нормальному (полному) тарифу, Вы можете не думать о том, что было перечислено выше. Срок действия такого билета - один год, нет никаких требований по минимальному сроку пребывания в стране назначения, не ограничено число остановок на маршруте, в большинстве случаев можно без штрафных санкций изменять дату вылета и маршрут путешествия, можно оформить билет с открытой датой. При возврате стоимость билета, купленного по полному тарифу, возмещается полностью (исключая стоимость бланка). Кроме того, только по этим тарифам можно приобрести билет в одну сторону, если это не нарушает правила, установленные страной назначения.

Почти ко всем тарифам применяются детские скидки (детям до 2 лет - 90% от тарифа без права предоставления места, детям от 2-12 лет 25-50% от тарифа). Также, на некоторых направлениях к авиабилетам применяются семейные, супружеские, молодежные, пенсионные и групповые скидки. Но здесь следует сразу оговорить, что не всегда тариф со скидкой будет ниже, чем специальный тариф. Если Вы сомневаетесь, что выбрали правильный тариф для своего путешествия, обратитесь за помощью к нашим операторам.

Аэропортовые сборы (таксы), составляют значительную часть стоимости авиабилета 20-50% и варьируются в зависимости от выбранной Вами авиакомпании и аэропорта назначения. Некоторые агентства устанавливают дополнительные сборы - от 5% и более от стоимости билета.

Определившись с тарифом, можно забронировать авиабилет, для создания бронирования оператору понадобятся Ваши паспортные данные. В международных системах бронирования фамилию указывают латинскими буквами, поэтому очень важно при бронировании ПРАВИЛЬНО указать фамилию именно так, как в Вашем загранпаспорте. Авиакомпания имеет право отказать в перевозке пассажиру, если фамилия в билете принципиально отличается от фамилии в паспорте.

Необходимо знать, что Вы можете менять бронирование на Ваше усмотрение без оплаты. Но как только билет выписан, при внесении изменений в него применяются штрафные санкции в зависимости от действующего тарифа. Поэтому при оформлении билета наши операторы проинформируют Вас о возможности возврата, изменения маршрута и дат вылета и прилета. Если Вы оформляете билет с оплатой on-line, то правила применения тарифа Вам придется смотреть самостоятельно.

При выписке билета особое внимание уделите правильному написанию Вашей фамилии, проверьте даты и пункты назначения. Оператор обязан еще раз ознакомить Вас со всеми правилами применения тарифа и проинформировать о времени окончания регистрации на рейс.

Бронирование авиабилета через наш сайт - www.aviakassa.net

После того, как Вы забронировали авиабилет, система автоматически вышлет Вам подтверждение на указанный Вами при бронировании электронный адрес с общей стоимостью. Обращаем Ваше внимание, что Ваше бронирование и фиксированная цена будет только в течении не более 48 часов с момента бронирования. Если этого времени Вам недостаточно, чтобы выкупить билет свяжитесь с нашими агентами и они установят максимально поздний срок для выкупа авиабилетов, или предложат другой тариф, который может максимально Вам подойти. Если Вы не успели вовремя оплатить билет то, возможно, стоимость авиабилета может измениться в пределах около +/- 3 процентов, или правила применения тарифа не позволят оформить билет. Это связано с действием ограничений по предварительному выкупу на некоторые тарифы авиабилетов.

Приобретая авиабилет в нашем агентстве, тем самым Вы заключаете договор перевозки с авиакомпанией - перевозчиком.

Приобретенный Вами билет действителен на указанный рейс и дату, и действителен только для того лица, на чье имя оформлен авиабилет. Вы не сможете самостоятельно передать билет другому лицу.

Авиабилеты не выдаются, пока не будет уплачена плата за проезд по соответствующему тарифу, и пассажир не имеет права на перевозку, если представленные билеты повреждены или в них внесены изменения кем-либо иным, кроме перевозчика или его уполномоченного агента.

Когда Вы покупаете авиабилеты через наш сайт, просим Вас самостоятельно ознакомится с правилами применения тарифа приобретаемого билета. Если Вы не смогли самостоятельно разобраться в правилах, делайте бронирование авиабилетов, но не оплачивайте его в режиме on-line. С подтверждением о бронировании приезжайте к нам в офис, или звоните нашим операторам, и Вы получите полную квалифицированную консультацию. По Вашему требованию агент по продаже может дать распечатку из системы бронирования о правилах возврата или изменения даты вылета или прибытия.

Данные правила сокращенно указываются в графе "Endorsement" ограничения.

Согласно правил заполнения билетов, данные ограничения указываются сокращенно, и означают следующее:

NONREF после вылета билеты не сдаваемые.

NONENDО билеты действительны только на указанного перевозчика.

CHANGE 120USD изменение даты допускается со штрафом 120 долларов США.

Агент по продаже авиабилетов не несет ответственности за соблюдение пассажиром паспортного, визового и таможенных режимов.

Агент по продаже авиабилетов несет ответственность за правильность расчета стоимости билетов и правильность оформления проездных документов.

Тарифы на авиабилеты - подробнее смотреть здесь

Перевозчик на свое усмотрение может изменить тип самолета.

Авиакомпания может изменить время вылета самолета, отменить рейс, указанный в билетах. В этом случае Вы можете компенсировать стоимость авиабилетов полностью.

Когда полностью сдаются авиабилеты смотреть здесь

Компенсация за неиспользованные авиабилеты

Компенсация за задержку пассажира

Мы рекомендуем Вам перезвонить нам за 24 часа до вылета, указанного в билете, и уточнить время вылета самолета. Мы всегда рады Вашему звонку и всегда дадим Вам полную и точную информацию.

Чтобы положенные государственные формальности и связанные с отлетом процедуры можно было завершить за достаточное время до отлета рейса, пассажир должен прибыть на место регистрации и к посадочному выходу перевозчика не позже, чем за время, указанное перевозчиком.

Если пассажир не прибывает вовремя на место регистрации и выхода на посадку или забывает (теряет, портит и т.д.) билеты или документы, перевозчик имеет право отменить бронирование места для пассажира, и не обязан задерживать рейс.

15:10
Сегодня 21 ноября 2011
в этот день

В 1947 году состоялся первый полет самолета-амфибии Бе-8

Прогноз погоды

в городе:

Авиабилеты

  • Стоимость авиабилетов
  • Регистрация на рейс
  • Паспортный контроль
  • Упрощенный погран-контроль
  • Таможеный досмотр
  • Визовый контроль
  • Посольства в Украине
  • На борту самолета
  • Перевозка багажа
  • Перевозка детей
  • Перевозка животных
  • Электронный авиабилет

Наши услуги

  • ЖД билеты
  • Доставка билетов
  • Оформление загранпаспорта
  • Оформление страховок
  • Справочник пассажира

Курсы валют НБУ

по состоянию на 21.11.11

  • 10.84 грн.1 EUR
  • 7.98 грн.1 USD
  • 0.258 грн.1 RUR