Пляжный отдых
Отдых с детьми
Спортивный отдых
Культурный отдых
Спортивная рыбалка
Гольф в Португалии
Индивидуальные экскурсии с машиной
Трансферы из Лиссабонского аэропорта
Полезные адреса
Начало ТУРИЗМ Пляжный отдых

Пляжный отдых


Португалия - это 850 км пляжей плюс мягкий континентальный климат и солнце круглый год. 

Алгарве, Лиссабонская Ривьера, Мадейра - это признанные мекки пляжного туризма в Португалии. Выбор пляжей велик и разнообразен: это бескрайние многолюдные пляжи Praia de Rocha, Guincho, Praia Grande. Если вам по душе уединенность и закрытость, то вы не останетесь равнодушными к пляжам Arrifana, Barriga (Algarve), Abano (Cascais). Пляжи на Мадейре расположены в тихих скалистых бухточках, море здесь всегда спокойное и чистое.

В вашем распоряжении высококлассные курорты Португалии, включающие отели, резорты, закрытые гольф-клубы, уютные поузады. Эти курорты имеют хорошо развитую индустрию развлечений.

Время для отдыха на курортах Португалии не ограничивается строгой сезонностью. Благодаря климату, тут можно отдыхать круглый год.

Вблизи Лиссабона находится самое протяженное пляжное побережье Европы - Кошта де Капарика, включающее череду пляжей общей протяженностью 25 километров. Кроме того, Лиссабон - это единственная европейская столица, имеющая пляжи на берегу Атлантики. У вас есть прекрасная возможность искупаться в океане, даже если ваш отдых и не запланирован как пляжный.







© 2010 — ATLANTICA CAPITAL
(недвижимость и туристические услуги в Португалии)
Контакты: Тел.: +351 964 878 546
Email: ac@atlantica-capital.com
Начало - О Португалии - Недвижимость - Объекты - Бизнес - Туризм - Гольф - Контакты - Ссылки - Карта сайта