This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-21. The original page over time could change.
О компании - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC
Главная страницаО компании


Сегодняшняя жизнь требует кардинально нового подхода к бизнесу. Для того чтобы продемонстрировать потенциальному клиенту наиболее эффективные стороны Вашей компании, уникальность ее продуктов и услуг, чтобы постоянно чувствовать настроения Вашего потребителя и предугадывать его желания, чтобы находиться впереди конкурента, и оптимизировать взаимоотношения с поставщиками и партнерами, Вам необходимы новые мощные инструменты. Вам необходима новая среда. Еще недоступная позавчера и неосвоенная вчера. Среда активная, динамическая, постоянно развивающаяся. Интернет.

Мы здесь для того, чтобы помочь Вам наиболее оптимально использовать уникальные и безграничные возможности, принесенные в сегодняшнюю жизнь современными информационными технологиями. Вне зависимости от того, только ли приступили Вы к изучению того, чем же все это может быть полезно Вам и Вашему бизнесу, или твердо понимаете, какие именно технологии, платформы, решения и их комбинация сделает Вашу информационную систему мощным оружием в конкурентной борьбе – мы здесь, чтобы помочь.

Итак, давайте знакомиться. Мы – компания Activemedia. Почему мы так называемся? Это слово в какой-то мере отражает интерактивность и динамизм современной «информационной среды». Мы делаем все, чтобы стать для наших клиентов и партнеров синонимом тех уникальных возможностей, которые создают сегодня Интернет и информационные технологии.

Activemedia предлагает комплексный подход к реализации Internet-решений, включающий предоставление полного спектра услуг, в том числе предпроектные исследования и консультации, разработку и внедрение решений, обучение персонала заказчика, послепроектное сервисное обслуживание, информационное и маркетинговое сопровождение реализованного проекта, а также комплекс различных консалтинговых услуг.

Этот web-site расскажет Вам, о том, что мы умеем, какие услуги предлагаем. Обратите внимание на наши решения. Далее – мы хотели бы рассказать о том, как эти решения работают на благо наших многочисленных клиентов и партнеров.

Новости компании позволят Вам оценить динамику жизни нашей компании и бизнеса наших клиентов. Мы надеемся, что этот раздел будет оставаться составной частью летописи современного украинского рынка информационных технологий.

У Вас появились вопросы? С удовольствием на них ответим по электронной почте, по телефону или при личной встрече.

А теперь немного истории.

Официально компания Activemedia была зарегистрирована в 2002 году в Киеве. Однако вместе мы работаем с 1999 года, когда в Украине был создан коллектив разработчиков для поддержки американского проекта ActiveFeedback. При нашем непосредственном участии этот проект смог стать одним из наиболее популярных инструментов для проведения интерактивных опросов в Интернет. Инструментами, предлагаемыми ActiveFeedback на мировом рынке, успешно пользовались такие корпорации, как Xerox, Cisco Systems, Apple Computer и многие другие компании и организации. Позднее наша команда помогла осуществить другой популярный проект в США – известный автомобильный портал AUTOMOB.

Начиная с 2001 года было принято решение начать работу на быстрорастущем отечественном рынке. Мы не хотели оставаться в стороне от той динамики, которую он предлагал. Естественно, продолжая уделять должное внимание нашим зарубежным клиентам и партнерам. Именно работа с международными заказчиками позволила нам, с одной стороны, применять в своей работе наиболее прогрессивные и современные технологии разработки программного обеспечения и управления проектами, которых требовал западный рынок, и, с другой стороны, предложить нашим отечественным клиентам недорогие и качественные решения.

Сегодня среди наших клиентов в Украине: популярный журнал «Cosmopolitan», программа «Навчання для майбутнього» компании Intel Microelectonics , ЗАО «Укртранснафта», Офис Координатора проектов ОБСЕ в Украине, Международная финансовая корпорация (IFC) - член Группы Компаний Всемирного Банка (World Bank Group), ЗАО "Охорона-Комплекс", проекты фонда "Відродження" и многие другие компании, организации и проекты.

Наши решения сегодня - это:

  • профессиональный дизайн,
  • современные flash-технологии,
  • IТ-консалтинг,
  • программирование,
  • хостинг,
  • техническая и информационная поддержка,
  • рекламные кампании в Интернет.

 

 



назад   |   вверх   |   печать


Сайт концерна «Водполимер»


Проектирование, дизайн и разработка информационного веб-сайта концерна «Водполимер».
vodpolimer.com.ua

Строительный портал DomWeb


Проектирование, дизайн и разработка информационного веб-портала о ландшафтном дизайне и строительстве загородных домов.
www.domweb.com.ua

Веб-сайт Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства


Редизайн веб-сайта Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства
mspbank.ru


Веб-ресурс издательства «Юринком»


Проектирование, дизайн и разработка веб-ресурса для издательства «Юринком»
www.yurincom.com



ambien online