This version of the page http://www.prostobank.ua/yacheyki/stati (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-20. The original page over time could change.
Статьи / Ячейки на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться

Статьи

18.07.2011

Где найти ячейку за 50 гривен в месяц: обзор условий аренды банковских сейфов на 18 июля 2011 года

Мало приятных новостей принес последний год для интересующихся банковскими сейфами: аренда подорожала, количество акций уменьшилось. Зато найти свободную ячейку даже в столице стало намного легче, чем летом-2010. И, как и раньше, арендаторы, желающие сэкономить, могут это сделать старыми проверенными способами.

20.12.2010

Восемь фактов о безопасности банковских сейфов

Prosto положить ценности в банковский сейф и забыть о них на время отпуска. Но всегда ли можно быть уверенным, что получишь содержимое сейфа обратно в том же состоянии и количестве? О том, какие опасности могут подстерегать пользователей банковских ячеек, и как борются с ними банки, узнавал Prostobank.ua.

08.11.2010

Банки не компенсируют ценности, украденные из сейфов с помощью поддельного решения суда

Банки опять подверглись атаке мошенников. На этот раз преступники не покушались на деньги кассы или карточные счета, а полезли в банковские сейфы.

04.11.2010

Банковские сейфы: тонкости пользования

Уровень доверия к банковской системе восстанавливается, наличные возвращаются на депозитные счета, но актуальность услуг по аренде банковских ячеек не снижается. Люди привыкли хранить ценности в надежном месте, да и увеличение числа квартирных краж сыграло на руку банкирам.

28.10.2010

Что выгоднее: банковские ячейки и другие способы хранения важных документов

Небрежность в хранении важных документов может дорого обойтись. Какие же варианты хранения важных документов можно считать надежными и сколько они стоят?

23.09.2010

Банковские ячейки: нюансы выбора осенью-2010

Prosto обезопасить свои ценности от грабежа с помощью банковских ячеек. Сложнее выбрать самый удобный и самый низкий по цене вариант. Как это сделать и на что обращать внимание в процессе – узнавал Prostobank.ua

05.05.2009

Почему снятые миллиарды долларов не возвращаются в банки

По самым разным оценкам вкладчики украинских банков сняли со счетов 40—60 миллиардов долларов.

04.12.2008

Сейф в банке защищен от грабителя, но не от чиновников?

Опасаясь всевозможных рисков, украинцы предпочитают не открывать депозиты, а просто хранить свои деньги в доступном и защищенном месте.

01.09.2008

Тайник для капитала

В банковском сейфе можно спрятать деньги, ценные бумаги, документы, драгоценности и даже компромат.

01.07.2008

Почем аренда ячейки в банке?

Начало июня -- самое время позаботиться о безопасности ценностей на время летнего отдыха. Документы на квартиру, ценные бумаги или ювелирные украшения можно положить в депозитную ячейку банка. Мы предупреждаем : делать это нужно как можно быстрее -- пока свободные ячейки еще есть в наличии.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]