This version of the page http://www.mamamusic.ua/hollywood-fm-geroy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-20. The original page over time could change.
HOLLYWOOD FM – борьба за жизнь в шоу Последний герой | mamamusic - Верка Сердючка, Ирина Билык, Авиатор, Арктика, Ольга Горбачева, А.Р.М.И.Я, Даша Астафьева, NikitA, Hollywood FM, неАнгелы

HOLLYWOOD FM – борьба за жизнь в шоу Последний герой

Share
Tweet

Впервые в Украине! 16 октября на канале ICTV стартует мировая легенда – шоу этой осени «Последний герой», участницами которого стали солистки HOLLYWOOD FM Алеся Спелова и Юля Лаута. Бесстрашные девушки прошли 40-дневное испытание голодом, холодом на безлюдном острове среди Тихого океана. В условиях дикой природы певицам довелось выживать вместе с 18 смельчаками, добывать себе и команде пищу, спасаться от холода, дождя, хищников и насекомых, бороться за победу!

«Когда мы отправлялись на остров, даже и предположить не могли, что нас ждет на нем. Понимая, что в условиях дикой природы девочкам придется в два раза сложнее, мы подготовились серьезно. Я, например, изучила все энциклопедии, касающиеся выживания в экстремальных условиях, знала несколько способов, как развести огонь, приготовить пищу, построить жилище, завязать узел, все, что могло пригодиться на острове», – говорит Алеся Спелова.

«Просто дух перехватывает от таких приключений и возможности испытать себя для девушки на безлюдном острове! И я, и Алеся вегетарианки, к тому же постоянные гастроли приучили нас почти к спартанскому образу жизни. Но все оказалось не так просто, как мы думали до того, как не сошли на остров…», – рассказывает Юля Лаута.

260 членов съемочной группы, новейшие технологии съемки в условиях тропической природы – все это грандиозный проект «Последний герой»! Следить за приключениями солисток HOLLYWOOD FM можно каждое воскресенье на ICTV в 20:00.

Тепловой насос