This version of the page http://kh.vgorode.ua/afisha/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-20. The original page over time could change.
Афиша - Харьков - Кино - В городе
Все фильмы Кинотеатры города На 7 дней
календарь событий
20
  • Предыдущий
  • Следующий
  • Кино
  • Концерты
  • Клубы
  • Экскурсии
  • Кастинги
  • Новый год / Рождество
  • Театры
  • Выставки
  • Детям
  • Цирк
  • Спорт
  • Фестивали
  • Семинары
  • Квесты \ Флешмоб
Премьеры дня   30
 

Фантомная боль

Phantomschmerz

Личная драма спортсмена-велогонщика, оставшегося без ноги после автомбильной аварии

Комментировать

20

ноябрь

Война Богов: Бессмертные 3D

Immortals

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть Богов. Вместе с армией своих кровожадных солдат он сжигает города Греции в поисках легендарного Эпирского Лука, оружия невероятной силы, сделанного руками бога войны Ареса. Только тот, кто владеет этим луком, может освободить Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Но согласно древнему закону, Боги не имеют права вмешиваться в человеческие конфликты. Теперь единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или Боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель...

Комментировать

20

ноябрь

Сумерки Сага: Рассвет — Часть 1

The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.  

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Комментировать

20

ноябрь

Ромовый дневник

The Rum Diary

Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки — ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть, на что посмотреть.

Комментировать

20

ноябрь

Нечто

The Thing

Антарктика – идеальное убежище, много тайн скрывают гигантские слои  льда.  Очарованные перспективой открыть неизвестное среди снежной пустыни, норвежские научные работники натолкнулись на бункер, где скрываются существа явно не с этой планеты. Все, что нужно теперь, – выжить.

Комментировать

20

ноябрь

Реальная сталь

Real Steel

События фильма разворачиваются в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а ныне промоутер, переметнувшийся в робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на его жизненном пути возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И пока машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Комментировать

20

ноябрь

Время

In Time

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. Богатые "зарабатывают" десятилетия в считанные дни, что делает их практически бессмертными, в то время как остальные вынуждены выпрашивать, отдалживать или воровать часы, чтобы прожить остаток дня.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив прекрасную заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой.

Комментировать

20

ноябрь

Кот в сапогах 3D

Puss in Boots

Самый известный взгляд, самый коварный ум, самый яркий цвет, самый горячий  темперамент, – все это самый любимый кот мира. Его биография до сих пор находится под пристальным  вниманием поклонников и папарацци, потому что, все же есть в ней черные пятна. Он никогда не забудет  приключений, которые были у него до встречи со Шреком, еще бы, он был безудержным одиноким воином и  это было легендарно! Главное, что эту историю нам подарит команда Dreamworks, именно они  рассказали нам о Шреке, научили, Как укротить дракона, и познакомили с Мегамозгом.

Комментировать

20

ноябрь

Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D

The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn

Невероятный дуэт Стивена Спилберга и Питера Джексона соединил режиссерские  таланты и современные технологии съемок для того, чтобы реальнее всего воспроизвести  приключения легендарного репортера, мастера, в разгадывании загадок и  специалиста в попадание в разнообразные истории, известного Тинтина. Впереди  тайна, разгадка которой обещает открыть невиданные сокровища, но это не главное,  ведь опасность и приключения – вот ради чего он путешествует.

Комментировать

20

ноябрь

Аноним

Anonymous

Культовый режиссер Рональд Емерих, в фильмографии которого уже не один  блокбсатер, теперь обращается к исторической тематике. Интрига вертится  вокруг предположения, что произведения Уильяма Шекспира писал далеко не легендарный мастер. Быть или не быть скандалу? - вот вопрос...

Комментировать

20

ноябрь

Реальная сказка

Реальная сказка

Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный — олигархом. И борьба добра со злом продолжается...

Комментировать

20

ноябрь

Бой с тенью 3D

Бой с тенью 3D

Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила...

Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.

Комментировать

20

ноябрь

Подстава

Setup

Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв выросли вместе на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь грабежом. Устав от столь неправильной и опасной жизни они пытаются покончить с преступлениями и жить нормально. Трое близких друзей соглашаются пойти на последнее дело, которое поставит точку в их криминальной жизни. Отправившись, они даже не предполагали, что их близкий друг, позаботится о том, чтобы это ограбление стало последним для них в буквальном смысле. После успешной, но кровавой кражи алмазов, Винсент стреляет в друзей и оставляет умирать. Дейв умирает на месте, но Сони чудом остается жив. Теперь он сделает все, чтобы отомстить.

Комментировать

20

ноябрь

Я не знаю, как она делает это

I Don't Know How She Does It

Все дни на пролет Кейт Редди (Паркер) проводит в офисных стенах бостонской финансовой компании по управлению активами, а ночью дома ее ждет обожаемый, но с недавнего безработный муж, архитектор Ричард (Киннер) и двое маленьких детей. Ее жизнь - беспрерывное балансирование.

Вскоре Кейт заполучает нового клиента, который нуждается в частых поездках в Нью-Йорк, а Ричарда трудоустраивается, на семью остается все меньше времени. Ситуация осложняется с появлением нового делового партнера Кейт, очаровательного Джека Абельхаммера (Пирс Броснан), который становиться неожиданным источником соблазна.  

Комментировать

20

ноябрь

Старая добрая оргия

A Good Old Fashioned Orgy

У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку — Старую добрую оргию...

Комментировать

20

ноябрь

Новости, Интервью, Рецензии

18:01

Выходные у телевизора: смотрим боевики, триллеры, комедии и телешоу

243

16:39

Харьковские дети посмеются с "Мухой Цокотухой", оценят "Красоту и величие Космоса" и побывают "В гостях у Гнома-Астронома"

103

11:02

Харьковчанки посоревнуются за звание самой обаятельной и привлекательной

74

10:30

Что харьковские клубы приготовили ко Дню студента и где лучше всего "оторваться"

253

15:49

1

В Харькове на Дне студентов выступят фабриканты, звезды "Х-фактора", "Народной зірки", а также "Шоу номер 1"

175

14:16

"Шут, мудрец или все сразу?" - в Харькове выступит легендарный Петр Мамонов

423

12:19

Белорусские оппозиционеры приедут "отрываться" в Харьков

62

16:06

Маленькие харьковчане совершат прогулку по небу, поучаствуют в фестивале талантов, и узнают о восхитительной Вселенной

41

12:43

В этот уикенд харьковчане пойдут на открытие двух новых клубов и познакомятся с русской Анджелиной Джоли

272

10:32

Харьковчане смогут целый месяц учиться росписи по батику и флористике

131

10:45

Самые веселые КВНщики Украины будут 2 дня смешить харьковчан

63

16:13

На этих выходных харьковские дети смогут поучаствовать в "Ералаше", посмотреть лазерное шоу, и подарить любовь дельфинам

328

10:28

В этот уикенд харьковчане идут на музфестиваль "Импульс", устраивают бои без правил, и болеют за "Металлист"

70

14:42

1

Завтра на музфестивале "Импульс" харьковчане "оторвутся" под Бабкина, Ділю и Оркестр Че

90

10:54

Спортсмены будут избивать друг-друга, чтобы получить кубок от Кернеса

35
Последние трейлеры
20.11.2011 Ёлки 2 Ёлки 2
20.11.2011 Ёлки 2 Alvin and the Chipmunks 3
20.11.2011 Бабло Бабло
20.11.2011 Влюбленные невротики Les emotifs anonymes
20.11.2011 Хранитель времени Hugo
20.11.2011 Джек и Джилл Jack and Jill
20.11.2011 Кот в сапогах 3D Puss in Boots

Все трейлеры

Сегодня на экране

Футурама. Зверь с миллиардом спин

20 ноября 2011

Кино

Женщина и мужчины

20 ноября 2011

Кино

Двадцать шесть дней из жизни Достоевского

20 ноября 2011

Кино

Все, что сегодня на экране





Новые события
01.

"Дельфин". Концерт в поддержку нового альбома

02.

"Маленькие ангелы"

03.

"сENсации или Один день из жизни фотокорреспондENта"

РАБОТА
Загрузка...