This version of the page http://hollywoodfm.mamamusic.ua/hollywoodfm_presentation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-20. The original page over time could change.
Купальская презентация альбома HOLLYWOOD FM | Hollywood FM - официальный сайт

Купальская презентация альбома HOLLYWOOD FM

В ночь на Ивана Купала солистки группы HOLLYWOOD FM Алеся Спелова и Юля Лаута презентуют свой первый альбом «Доверчивая».
«Это самый мистический и загадочный летний праздник, который любят все девушки, ведь именно в ночь на Ивана Купала можно погадать на суженого»,- говорит солистка группы HOLLYWOOD FM Алеся Спелова.

Девушки запланировали настоящие летние гулянья: прыжки через костер, танцы с венками и традиционное славянский обряд – пускание венков в реку. И все это под песни из альбома «Доверчивая».
Кроме уже популярных хитов «Капли» и «Доверчивая», ставших настоящими лидерами горячих ротаций и столов заказов на радио, а также по закачкам мобильного контента, в альбом вошли еще 7 абсолютно новых треков.

«Альбом «Доверчивая» группы HOLLYWOOD FM впитал в себя лучшее из хип-хоп культуры, в нем реп тщательно переплетен с мелодичным русским ритм-н-блюзом, изысканно приправленным поп-припевами», – говорит продюсер группы Юрий Никитин.

Напомним, что сейчас в разгаре клубный тур HOLLYWOOD FM под названием «Доверчивая» в поддержку нового альбома. Успешно прошедшие концерты в Харькове, Донецке, Запорожье, Ахтырке, Черновцах, Полтаве имели также и социальную миссию. Продолжая свою социальную кампанию, направленную на сохранение верности в паре и борьбу со СПИДом, солистки группы Алеся Спелова и Юля Лаута пригласили на свои выступления ВИЧ-инфицированных людей. При этом каждый гость, желающий сохранить свое имя в тайне, мог это сделать беспрепятственно, и по особому настоянию певиц к таким гостям не привлекалось особое внимание прессы.

«Мы с Алесей хотели, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно и просто наслаждались концертом. Было очень приятно, что многие молодые парни и девушки приходили на наши концерты с красными ленточками, поддерживая нашу социальную компанию. Все, кто придут на наш концерт без пары, найдут настоящую любовь после него», – обещает солистка группы HOLLYWOOD FM Юля Лаута.

Альбом группы HOLLYWOOD FM «Доверчивая» можно будет купить во всех музыкальных магазинах страны с 8 июля.

Тепловой насос