This version of the page http://www.zoloche-club.com/Prodaga_doma.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-19. The original page over time could change.
Продажа домов в Киевской области .Продажа домов Киевская область | Zoloche-сlub - элитные коттеджи

Продажа домов в коттеджном комплексе ZOLOCHE-CLUB

Продажа домов в коттеджном комплексе ZOLOCHE-CLUB

В наше время продажа дома является одним из наиболее острых вопросов рынка недвижимости. Предложений много, но выбрать среди массы объявлений оптимально подходящее жилье по стоимости, качеству и местоположению чрезвычайно трудно.


Проблематика рынка коттеджей и частных домов, основные трудности подстерегающие покупателя.

Желающие продать дом есть всегда, как, и приобрести его, тоже. Однако высокая стоимость на коттеджи, с удачным местоположением и хорошей планировкой, стала постоянной спутницей таких сделок. Цены на недвижимость постоянно растут, и как альтернативу, благоустроенному и, удобно расположенному, дорогому жилью, люди все чаще предпочитают недостроенные коттеджи в микрорайонах неорганизованной застройки.
Безусловно, продажа домов под Киевом с сопутствующими недостатками, будет производиться по более привлекательной цене. Но стоит ли отдавать за такую недвижимость средства? Ведь она делает условия проживания малопривлекательными: шум проезжающего транспорта, близкое расположение к промышленным предприятиям и, не обустроенные подъездные пути - являются серьезными недостатками.

Даже те объявления, в которых предлагается продать коттедж с более-менее привлекательным местоположением, не всегда гарантируют то, что покупка будет произведена удачно. Ведь рядом с купленным домом, зачастую, открываются стройки высотных зданий, возводятся другие постройки в хаотичном порядке. В местах неорганизованного строительства надеяться на стабильность проживания невозможно.

Город постоянно развивается и постепенно занимает новые территории, одинокий особняк на тихой окраине Киева может через некоторое время оказаться окруженным новостройками или производственными цехами. Но покупателю гарантии необходимы, ведь он вкладывает немалые средства, а продажа домов в Киевской области в таком месте, по адекватной затратам цене, впоследствии, может стать невозможным.

Альтернатива покупке дома в черте города – коттеджные городки организованной застройки.

Однако сегодня, широко предлагается продажа домов Киевская область , в близлежащих населенных пунктах, что становится отличным выходом из ситуации. Элитные коттеджные поселки, спроектированные и возведенные одним подрядчиком, это целостные жилые комплексы, имеющие полноценную инфраструктуру и, тщательно спланированную архитектуру.

В таком комплексе продажа домов под Киевом отличается оптимальным сочетанием цены и качества и надежными гарантиями, что тихий и спокойный поселок таким и останется. Наша компания возвела элитный коттеджный городок «Золоче» в девяти километрах от Киева, отличающийся высоким уровнем архитектуры, полным обеспечением коммуникациями и полноценной современной инфраструктурой.

Мы не преследуем целей - продать коттедж, как можно дороже, не принимаем во внимание рост рыночных цен и предлагаем, исключительно, привлекательные цены, при гарантированном качестве жилья. Жилой комплекс «Золоче» это комфортабельные дома современной планировки, каждое здание имеет эксклюзивную архитектуру, так как построено по оригинальному проекту.

Преимущества, которые покупателям дает продажа коттеджа в элитных комплексах.

Если вас привлекла, объявленная продажа коттеджа в нашем элитном городке, в преимуществах такого приобретения вы можете убедиться, посетив его. Красивые, ухоженные улицы, состоящие из оригинальных особняков, асфальтированных дорог и, выложенных плиткой тротуаров, образуют гармоничную композицию.
Весь комплекс постоянно охраняется профессиональной службой безопасности, имеется собственная структура, отвечающая за обслуживание и ремонт коммуникаций, магазины, социальные учреждения и больница. Возводимые здания в новом микрорайоне реализуются нами в рассрочку. Уже для многих людей, продажа коттеджа нашей компанией стала удачным выходом, из сложившейся на рынке недвижимости, ситуации с жильем.
 

ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

 

Строительная компания "Базис центр"
Укрепление берега - "Евразия Экспертстрой"
Integra - Раздвижные системы и профиль для шкафов купе
Мягкая мебель - "Экми-мебель"
Создание сайтов CMS AxisDesktop
$('.popup a').click( function(){ return hs.expand(this) } );