This version of the page http://kiev.agilebasecamp.org/urazbaev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-19. The original page over time could change.
Конференция AgileBaseCamp Киев: гибкая разработка, Scrum, Скрам, eXtreme Programming, XP, внедрение Agile, взаимодействие с заказчиком, запуск проектов, коммуникации, мотивация » Асхат Уразбаев

Асхат Уразбаев

ScrumTrek (Москва)

Асхат Уразбаев в 2000 году с красным дипломом окончил факультет аэрофизики и космических исследований Московского физико-технического института. Карьеру начал в небольшой аутсорсинговой компании, где прошел путь от разработчика до менеджера проектов.

С 2004 по 2007 год работал в компании Luxoft в качестве архитектора процессов. Сначала внедрял в ее подразделениях традиционные методологии разработки программного обеспечения, позднее – гибкие методологии.

В марте 2006 года основал движение практиков гибкой разработки AgileRussia. В 2008 году Асхат вместе с партнером Никитой Филипповым открыл фирму ScrumTrek, которая консультирует, проводит тренинги и помогает компаниям внедрять гибкие методологии.

Никита Филиппов

ScrumTrek (Москва)

Специалист по управлению продуктами. Фанатично предан Agile. Это он придумал слоган «Отжайл акбар». Обожает сериал StarTrek за его инкрементальность и итеративность. Никита работал в качестве Product Owner в компании Бегун. Там он понял, что учить других гораздо веселее, чем работать самому и вместе с Асхатом основал компанию ScrumTrek. До компании Бегун он работал менеджером проектов в различных веб-компаниях страны. В ScrumTrek, помимо тренинговой и коучерской работы, взвалил на себя груз ответственности генерального директора.

Профиль на МойКруг: Никита Филиппов

Воркшоп “Создание эффективного Vision’а”

Ясный и вовлекающий Vision (концепция) критически важен для успеха. Приходите поучаствовать в нашей игре-симуляции! :

  1. Вы узнаете о том, как подобрать составляющие концепции
  2. Научитесь пользоваться Product Vision Canvas
  3. Овладеете практиками коллаборативного создания концепции