This version of the page http://kiev.agilebasecamp.org/mosev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-19. The original page over time could change.
Конференция AgileBaseCamp Киев: гибкая разработка, Scrum, Скрам, eXtreme Programming, XP, внедрение Agile, взаимодействие с заказчиком, запуск проектов, коммуникации, мотивация » Иван Мосев

Иван Мосев

Украина

2010 до настоящего времени – Архитектор ПО, AltexSoft

2010 – Технический директор, WDG

2008 – 2010 – Ведущий разработчик, WDG

2004 – 2008 – Web-разработчик, WDG

Вот уже больше 5 лет я занимаюсь разработкой web-приложений на PHP. За это время я прошёл путь от простого разработчика до технического директора. В директорах мне не слишком понравилось и я вернулся обратно в инженерию поменяв заодно и компанию.

Я всегда интересуюсь новинками в PHP, но не забываю поглядывать по сторонам и just for fun экспериментирую с Python (Django и GAE). Естественно не оставляю без внимания и клиентскую часть – сейчас интересуюсь разработкой web-приложений оптимизированых для мобильных платформ с использованием JavaScript и возможностей HTML5.

Доклад “Redmine – инструмент взаимодействия”

Длительность: 1 час.
Теги: инструменты, управление проектом, управление требованиями.

Известно, что люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов. Тем не менее, зачастую нам не обойтись без инструментов которые дают возможность взаимодействовать эффективнее. Это особенно важно когда мы не работаем “под одной крышей”. Redmine является, на мой взгляд, удачным примером именно такого инструмента.

Мы с вами увидим как гибкость, удобство в использовании, a так же хорошая интеграция с другими инструментами разработки делают процесс разработки более контролируемым и наглядным, а может быть даже забавным. Мы рассмотрим базовые функции и часто используемые расширения к этой BTS, сравним её с аналогами и увидим как можно использовать этот инструмент в agile-based процессах.