This version of the page http://kiev.agilebasecamp.org/dmitriev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-19. The original page over time could change.
Конференция AgileBaseCamp Киев: гибкая разработка, Scrum, Скрам, eXtreme Programming, XP, внедрение Agile, взаимодействие с заказчиком, запуск проектов, коммуникации, мотивация » Сергей Дмитриев

Сергей Дмитриев

Норвегия

Первый русскоязычный Скрам-тренер, сертифицированный Скрам Альянсом. Сергей живет в Норвегии и в рамках своей компании AgileCoach.no занимается гибкими методиками разработки с 2005 года, тренирует команды программистов, в таких методиках как: Скрам (Scrum), Канбан (Kanban) и Бережливая Разработка (Lean).

Бывший программист, менеджер, технический директор, руководил разработкой крупнейших в Норвегии интернет-порталов и тренировал более 25 команд в 6 разных странах.

Доклад “Кано-взвешивание”.

В данном докладе я познакомлю вас с экспериментальным подходом к расстановке приоритетов в вашем бэклоге, который я назвал кано-взвешивание. Я использую данный подход уже несколько лет и хочу поделиться своими наработками в этом направлении. Подход комбинирует в себе две известные техники расстановки приоритетов: кано-анализ и взвешивание пользовательских историй в едином легком формате. Мы рассмотрим каждый из этих подходов по отдельности, а потом и сам объединенный подход.