This version of the page http://www.bravissimo-salon.com/horosk.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-19. The original page over time could change.
Cтрижки,окрашивание L`Oreal,Kerastase, маникюр, педикюр, косметология, криолифтинг, имиджмейкинг, коррекция фигуры, виртуальный салон, бразильское выпрямление, массаж,подарочные сертификаты. Салон красоты Киев, Печерск.

Салон красоты Киев

 

Лунный календарь красоты

Лунный календарь красоты на ноябрь 2011 г.
 
Издревле люди планировали свои дела, глядя на Луну. Это подтверждают и лунные календари, которыми до сих пор пользуются во многих странах. Известно, что луна, лунный цикл играют в нашей жизни огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность. В древнем Китае считалось, что даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить судьбу. Тибетцы разделяют лунные дни, выделяя дни обрезания волос, оказывающие благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека, долголетие, удачу и внешнюю привлекательность. При проведении косметических процедур также важно учитывать прохождение Луны по знакам Зодиака.
 

1 ноября В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

2 ноября Хороший день для смены цвета волос, ухода за ногами и руками. В этот день лучше воздержаться от косметологических процедур, так как это может привести к ощущению дискомфорта, тоски и появлению чувства страха.

3 ноября Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума. Этот день вы также можете посвятить завивке волос, процедурам по лечению волос. Воздержитесь только от солярия.

4 ноября Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие. Можете смело окрашиваться, менять имидж, экспериментировать. Очень полезны уходы по лицу. Массаж в этот день приведет к запоминающемуся релаксу каждой мышцы вашего тела.

5 ноября Не очень благоприятный день для чистки лица и серьезных процедур по омоложению. Зато всякие обертывания и релакс-процедуры достигнут максимального эффекта. Посвятите день уходу за ногами – кожа на долгое время останется шелковистой и мягкой.

6 ноября В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье. Хороший день для окрашивания блондинок и для тонирования седых волос.

7 ноября позаботьтесь о руках и ногах – именно сегодня эти уходы наиболее благоприятны. Если вы брюнетка, то сегодня – лучшее время для окрашивания и наращивания волос.

8 ноября Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче. Удача и благополучие будут сопутствовать вашим делам, если вы решите подстричься или сменить имидж сегодня.

9 ноября Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

10 ноября хороший день для проведения аппаратного и вакуумного массажа, массажа шеи. Поухаживайте за кожей лица, воспользуйтесь питательными масками. Можно окрашивать волосы. Эпиляцию отложите на другой день.

11 ноября Сегодняшняя стрижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу. Наладятся проблемы в личной жизни. Да и вообще, вы надолго забудетесь о стрессах и деперессии.

12 ноября Проведите сегодняшний день в кабинете косметолога. Уходы по лицу и по телу, чистки, процедуры аппаратной косметологии обязательно отразятся на вашем внешнем виде. Сегодняшний день подходит также для депиляции, окрашивания, наращивания ногтей.

13 ноября Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам добрых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида сделать лучше именно сегодня

14 ноября Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие. А вот уход за ногами переложите наследующий день.

15 ноября После сегодняшней стрижки ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами, волосы приобретут дополнительный объем и блеск.  Если вы носите прямую прическу или регулярно выпрямляете волосы, то со стрижкой. Полезен будет также массаж или сауна.

16 ноября Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет удачу и благополучие. Поухаживайте за кожей лица, воспользуйтесь питательными масками. Можно окрашивать волосы. Эпиляцию отложите на другой день.

17 ноября Если вы давно мечтали о смене имиджа, то сделайте это именно сегодня! Не сдерживайте себя и вашего мастера в подборе прически, цвета, смелого имиджа. Ваш новый облик никого не оставит равнодушным.

18 ноября Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется. Сделанная сегодня сложная укладка вряд ли продержится обещанный срок.

19 ноября Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго. 20 ноября После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

21 ноября Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще. Замечательный день для окрашивания! Цвет получится особенно насыщенным и продержится дольше. Сегодня идеальный день для ухода за руками и ногами. Пойдет на пользу также и массаж, особенно антицеллюлитный
22 ноября Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

23 ноября Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

24 ноября сегодня можно наращивать ногти на геле, посещать сауну, делать массаж, принимать солнечные ванны. Воздержитесь в этот день от окрашивания волос и бровей. 25 ноября Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение. Полезен будет также массаж или сауна. Единственное, с чем надо повременить – наращивание волос.

26 ноября Если у вас короткая стрижка, и вы не хотите, чтобы волосы быстро отрастали, то срочно идите к парикмахеру! Если же вы носите длинные волосы или отращиваете шевелюру, то этот день - неблагоприятный для общения с ножницами. Созданная в этот день стрижка долго сохранит первозданную форму.

27 ноября Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы мастера превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик. Замечательное время позаботиться о лице.

28 ноября Удачный день для удачной стрижки, а также для привлечения ее самой - удачи! Лучше не делать сегодня пирсинг и любые косметические процедуры, такие, как удаление родинок, бородавок, вросших ногтей. Лучше воздержаться от паровых ванн. Благоприятный день для смены своего имиджа - пересмотрите  гардероб, "примерьте" на себя новый макияж. Кроме того, сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
29 ноября Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче. Замечательный день для смены цвета, новой укладки, завивки волос.

30 ноября Сегодня посетите мастера по педикюру – ваши ноги будут избавлены от мозолей и натоптышей на долгое время. Идеальный день для окрашивания седых волос. Именно сегодня рекомендуем постричь ваших детей.


Элитные ткани