This version of the page http://teksa.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-18. The original page over time could change.
TEKSA | TEKSA

Главное меню



Designed by:
Joomla Templates

Главная
Мужская одежда
Дорогие покупательницы. В магазине "АЛЛЮР" от ТМ "TEKSA" вы можете одеть не только себя, но и своих мужчин. Костюмы , пальто и полупальто ТМ BRAGA(Венгрия), мужские рубашки, ремни. Вся продукция высочайшего качества и по доступным ценам. Ждем вас по адресу г.Харьков, ул. Бакулина,13.
 
О компании
Компания основана в 2002 году и является производителем модной женской одежды. Занимает лидирующую позицию по производству и продаже женских брюк, сарафанов, юбок, блуз и платьев на Украине.

Компания использует современные технологии производства, одежда шьется на оборудовании высокого класса и проходит тщательный контроль качества.

Ассортимент женской одежды TM "TEKSA" постоянно обновляется, над новыми коллекциями работают лучшие модельеры. Еженедельно в магазины Украины отправляется 10 новых моделей женской одежды из современных качественных тканей, которые подчеркивают достоинства и красоту наших клиенток.

Приглашаем новых оптовых партнеров, которые получат стабильно выгодный бизнес и возможность работать по ценам производителя.
 
Платья и сарафаны от ТМ "TEKSA"
В последние годы в гардероб женщин всего мира уверенно вернулись платья и сарафаны, которые, как и высокий каблук, делают женщину женщиной и привлекают к ней внимание наших мужчин.


Маленькое черное платье, порхающие, развевающиеся на ветру шифоновые и атласные полусолнце или клёш, платья-футляры и масса других модных и стильных моделей разработаны нашими дизайнерами. Летние платья из атласа, льна и шифона спасут Вас от жары и украсят летним вечером. Стильный силуэт женщины в платье от "TEKSA" гарантирован, убедитесь в этом сами.

Для прохладного времени года мы предлагаем более 50 моделей сарафанов из твида, шерсти, трикотажа; приталенные и трапециевидные, с завышенной и заниженной талией в сочетании с нашими блузами и гольфами они согреют Вас и умножат Ваш шарм.

Платья отшиваются небольшими партиями, чтобы разнообразить жизнь наших клиенток, а ценовая политика помогает расширить гардероб малыми силами.

 
Юбки от ТМ "TEKSA"

Каждая женщина найдет для себя оригинальное и модное решение в юбке от "TEKSA". При моделировании и производстве юбок используются классические тенденции и современные технологии, эклектика жанров и исключение шаблонов.

Главной целью нашей работы является создание оригинальной, яркой и неординарной одежды, способной подчеркнуть индивидуальность каждой женщины и отобразить ее состояние души и настроение.


Мини, миди, макси... Для молодых и не очень, для высоких и миниатюрных... Женщина в юбке, созданной нами выглядит фарфоровой статуэткой, которой можно любоваться вечно. Разнообразие юбок в нашем ассортименте очень велико - от вечерних атласных до спортивного кроя юбок из хлопка. Каждому времени года - свои юбки, ткани, модели.

 Геометричность, сдержанность, харизматичность, пропорциональность и романтизм коллекций юбок "TEKSA" наполнены взглядом в будущее и отражением реальности жизни современной женщины.

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых нами юбок вы можете в нашей галерее.

 
Брюки от ТМ TEKSA

Одним из основных направлений, развиваемых нашей компанией, является разработка и пошив женских брюк. Многообразие кроя и посадок брюк впечатляет даже самых взыскательных клиенток. Брюки с завышенной, высокой и низкой посадкой, с цельнокроеным поясом, стилизация под джинсы...

Наши покупательницы всегда найдут свои брюки, которые умело скроют недостатки, подчеркнут (или спрячут) талию, сделают их модными, стильными и стройными. Почти весь модельный ряд брюк представлен в широком диапазоне размеров - от 42 до 60 (укр), а также тканей - лен, хлопок, вискоза, шерсть, твид и смешанные ткани. Брюки из смешанных тканей с добавлением лайкры дают возможность визуально уменьшить размер талии и бедер наших женщин, чей вкус и желание быть красивыми и модными мы с удовольствием и любовью удовлетворяем.

 Однажды одев брюки "TEKSA" Вам захочется покупать их снова и снова! Ознакомиться с ассортиментом брюк вы можете в нашей галерее.

 

 
Еще статьи...
  • Блузы от ТМ "TEKSA"
  • Магазин АЛЛЮР
  • Открылся фирменный магазин "АЛЛЮР" ТМ TEKSA
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL