This version of the page http://www.musicstars.biz/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-18. The original page over time could change.
MusicStars - Качественная поп-музыка
Главная · Карта сайта · Форум · Афиша · Статьи · mp3 · iPod & Nokia videos · Фото галерея · Обратная связь November 18 2011 15:56:58
Навигация
Главная
Карта сайта
Форум
Афиша
Статьи
Украинские группы
Загрузка файлов
iPod & Nokia videos
Веб ссылки
Категории новостей
Фото галерея
Поиск
Обратная связь
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 184
Не активированный пользователь: 1698
Посетитель: mashka
TOP загрузок
Друга Рiка - "Деньнiч" 2980
Nora Lasso - "Нежно" 2802
Мика Ньютон - "Белые... 2696
Dazzle Dreams - S.O.S. 2667
GouAche - Love Song 2586
Nora Lasso - "Капля ... 2262
ПараНормальных - "Ha... 2174
Maxima - Ми взiрвемо... 2159
Coldplay - Violet Hill 2147
Last Seen Users
Evgen 2 weeks
Vadim 8 weeks
AdmivaDiamn54 weeks
LeonidParfenof96 weeks
DanaShoowBiZz96 weeks
Dordaloli107 weeks
shugh110 weeks
SLINGERLAND110 weeks
NataPr113 weeks
Alina114 weeks
Счётчики
Партнёры:
Свежие новости о программном обеспечении телефоны nokia
Облако тегов
поп, попса, Вакарчук, Океан Эльзы, Винницкая, NoraLasso, Nora Lasso, Нора Лассо, Билык, Пономарёв, Друга Рiка, М1, Таврийские игры, поп-рок, pop, music, popmusic, pop-rock, фестиваль, Гніздо, звёзды, music stars, Земфира, MTV, i-pod видео, iPod video, Checkpoint, Corridor, Band, Poster, украинские группы, украинская музыка, скачать, Гайтана, Metallica, Rolling Stones, Битлз, Бйорк, Coldplay, Muse, Radiohead, UNKLE, Keane, Світлана Лобода, Потап і Настя Каменських, ВИА Гра, Друга Ріка, Гайтана, Пономарьов, С.К.А.Й., Ірина Білик, Таїсія Повалій, Kishe, NikitA, Армия, Сердючка, ТНМК, Ані Лорак, Гудімов, Бондарчук, Мята, Quest Pistols, SisterSiren, Contrabanda.com.ua, Blondi, LiLu, Ri, Lamour, Наталя Могилевська, Аріна Домскі, Mika Newton, Бумбокс, XS, Rich, Альона Вінницька, Тіна Кароль, Наталя Валевська, неАнгели, Скрябін, Кирилл Туриченко
Окси отправляется в «Безумный» тур по городам Украины!
 Певица приготовила большую сольную программу, с которой планирует посетить больше 15 городов Украины. Первый концерт состоится 24 октября в Житомире в помещении Областного музыкально-драматического театра. Это будет незабываемая программа с фееричными постановками, световым и музыкальным шоу. Вслед за Житомиром шоу смогут увидеть в Харькове. Новая программа OKSI будет состоять из уже известных песен, а так же новых, которые войдут в будущий альбом певицы «Безумная».
Это будет программа, которой OKSI откроет новую страницу своего творчества. Новая и непредсказуемая – безумная OKSI!
Закончится тур большим концертом в Киеве, в котором примут участие звезды украинской и зарубежной эстрады.
«Это мой первый большой тур! И к нему я подготовилась достойно! Мне есть что показать и чем удивить! Со мной едет команда профессионалов, которые не первый год занимаются подобными мероприятиями. Уверена, что зритель останется доволен!», -говорит Окси.
Встречайте Безумную OKSI в своем городе!
Информация и заказ билетов: 063 668 29 04
Начало:
24 октября в 19:00
Гурт «Rock-H» зняв новий кліп у замку
Гурт «Rock-H» зіграв наживо в старовинному мукачівському замку. Разом із фанами музиканти зняли кліп на пісню «Дай ми, мила».

Гурт «Rock-H» відтворив атмосферу середньовіччя під час зйомок нового кліпу. У мукачівському замку «Паланок» музиканти зібрали членів фан-клубу заради екранізації пісні «Дай ми, мила». Аби швидше «завести» масовку, учасники колективу відмовилися від фонограми й зіграли наживо.

Знімальний процес тривав усього сім годин. У кадрі музиканти постануть у романтичних образах, відповідно до концепції кліпу. Загалом за стилістикою відео нагадуватиме попередній кліп «Rock-H» на пісню «Вінко червеноє».
NoraLasso записали дуэт с группой Скрябін

Группа NoraLasso объявили про основание NoraLasso Movement — идейного объединения желающих донести творчество группы к слушателю. Всем кто присоединится к движению, участники проекта «Свіжа кров» пообещали эксклюзивно выслать на e-mail одну из своих последних композиций.

Генри Липатов, NoraLasso: «Это движение будет поддерживать стратегию жизненных ценностей, которую мы выбрали в последнем альбоме «Любовники не на Земле». На сегодняшний день пять городов Украины объединились в одно такое движение».

Свои идейные взгляды музыканты изобразили в композиции Веером, которую записали совместно с группой Скрябін. Презентовать новую песню команды обещают в начале апреля в одном из киевских клубов. Кроме того, полуфиналисты «Свіжої крові на М1» вскоре начнут съемки нового клипа. А позже музыканты отправятся в тур по городам Украины с презентацией нового альбома Любовники не на Земле, который уже увидели жители 11 стран Европы.   Подробнее >>


NoraLasso спели дуэтом с королевой «Территории А» Кариной Плай

  NoraLasso записали новую песню «Там где-то Яд», которую вокалист группы Генри Липатов спел дуэтом с известной украинской певицей Кариной Плай.

Сумрачную балладу о любви «Там где-то Яд» фронтмен NoraLasso Генри написал больше года назад – группа даже исполняла этот трек в энергичной рок-драйвовой аранжировке на телепроекте «Свіжа кров» канала М1. Однако песне словно чего-то не хватало, поэтому своего «звездного часа» она дождалась только сейчас. «Как только я познакомился с Кариной, у меня сразу возникла идея предложить ей записать песню «Там где-то Яд» вместе, в необычной и для NoraLasso, и для Карины Плай обработке. Для нас всех это был увлекательный творческий эксперимент. Карина попробовала себя в новом жанре, а в истории нашей группы впервые появилась песня с нежным женским вокалом, первый дуэт с женщиной – да еще такой, на чьих песнях мы выросли» – рассказывает вокалист NoraLasso и автор песни Генри Липатов. Кроме того, музыканты из NoraLasso также поэкспериментировали с аранжировкой, пригласив к совместной работой над треком струнный квартет Asturio. Микс электронной музыки и живых инструментов – виолончели, двух скрипок и альта – добавил звучанию неповторимого обаяния и эффектно оттенил вокальные партии.

Muse мечтают выступить в космосе
Мила Кравчук
По материалам
Ananova 
 
 Рокеры Muse хотят стать первой в истории группой, выступившей в космосе. Музыканты признались, что надеются уговорить Ричарда Брэнсона взять их на борт космического корабля, который поднимет пассажиров на околоземную орбиту, - чтобы получить возможность выступить в условиях невесомости.

«Мы с парнями давно обсуждаем этот вопрос, - рассказал вокалист Мэтт Беллами, горячо интересующийся различными космологическими идеями и теориями происхождения Вселенной. – Это вполне реально. Надеюсь, наша мечта осуществится – если не в ближайшем будущем, то когда-нибудь позднее. Мне бы очень хотелось слетать и выступить в космосе».

Напомним, что Ричард Брэнсон является владельцем первой в истории частной компании по космическому туризму Virgin Galactic, предлагающей полеты в космос на коммерческой основе всем желающим, готовым выложить за это путешествие сумму с пятью нулями (вдолларах).

Radiohead выпустили DVD в помощь Гаити
Наталья Тесля
По материалам
Undercover
 
  Рокеры Radiohead обзавелись еще одним концертным DVD, который можно бесплатно скачать в интернете. Инициативу проявили фэны команды, снявшие на видео благотворительный концерт в помощь жертвам стихии на Гаити в январе этого года. Том Йорк и компания не стали возражать и официально "благословили" релиз.

В ходе состоявшегося 24 января в лос-анжелесском Henry Ford Theatre было собрано более 500 тысяч долларов для пострадавших на Гаити. Теперь свою лепту могут внести и поклонники группы из других стран мира - заплатив за скачивание концертного видео взносом в фонд Oxfam America. Запись можно скачать и бесплатно, но составители программы все же надеются на благотворительные порывы меломанов.

"Это было особое шоу с особой целью – собрать столь необходимые средства для людей, оказавшихся в нужде. Поэтому единственной приемлемой формой выпуска DVD мог быть только релиз с целью, созвучной цели концерта, - говорится в релизе авторов видео. – Мы связались с группой и были очень рады узнать, что участники Radiohead поддерживают нашу идею. Мы попросили их назвать фонд, в который люди смогли бы перечислять свои добровольные пожертвования после скачивания DVD, и в итоге парни выбрали "получателем" средств Гаити".

Напомним, что ранее подобным образом был выпущен DVD с записью концерта Radiohead в Праге, состоявшегося в прошлом году.
Тереза Франк ярко отметила свой День Рождения
  Популярная певица, телеведущая, художница и поэтесса Тереза Франк отметила свой день рождения. Гостей было так много, что в модном ресторане «Марио» яблоку негде было упасть.
Ведущим церемонии стал известный ведущий Иван Потехин.
NoraLasso выступили на одной сцене с группами HIM и Incubus

  Украинская группа NoraLasso вернулась из большого европейского турне, в котором они за 11 дней посетили 10 стран: Венгрию, Словакию, Италию, Монако, Францию, Германию, Люксембург, Бельгию, Австрию, Швейцарию. За это время группа 12 раз показала европейцам свою новую программу «Любовники не на земле», причем, NoraLasso выступили на легендарных сценах клубов Gasoline (Милан), Flex (Вена), Atomic Cafe (Мюнхен), где в свое время давали концерты HIM, Cardigans, Incubus, Tricky, Pete Doherty и многие другие звезды мирового масштаба.

Естественно, за время путешествия, группа не раз попадала в разные непредвиденные ситуации, одной из которых, в частности, стал концерт в парижском клубе Man Joan. В этот клуб вход разрешен только в роликовых коньках, и музыканты смогли попасть к клуб только лишь благодаря тому, что их имена были написаны на афише.

«Это необычное зрелище, – делится впечатлением фронтмэн команды Генри – посреди зала была установлена небольшая горка для катающихся. Чего они только не выделывали под нашу музыку. В следующий раз мы обязательно возьмем в Европу роликовые коньки, чтобы не выглядеть в этом клубе иностранцами».

Всего NoraLasso намотали по Европе 9 тысяч километров, но впечатления от турне нельзя измерить никакими цифрами.

Сразу же после прибытия на родину, музыканты вплотную занялись созданием нового видеоклипа на песню «Малышка», что привело к премьере на прошедшей неделе музыкального видео на самую романтическую песню группы.

Официальная премьера видеоклипа в интернете состоится 3 ноября.

Тереза Франк для МamaInfo
Новый  многообещающий глянец европейского формата МамаInfo сделал предложение молодой и талантливой певице, поэтессе и художнице Терезе Франк быть его  лицом и вести авторскую рубрику «Звездные родители в гостях у Терезы Франк». Тереза охотно приняла предложение, ведь она уже имела опыт работы в глянце К9 в авторской рубрике «Вкусные диалоги с Терезой Франк». Тереза уже успела осветить семейную жизнь Димы Климашенко – известного продюсера и композитора, Юрия Годо – обладателя мировой премии Billboаrd, и сняться для обложки глянца MamaInfoв детском супермаркете.  В последнее время Терезе поступает множество интересных предложений, из них - «Женские откровения» в Арене Intertainment, участие в членах жюри ежегодной украинской премии «Коронация слова».  Сейчас  Тереза Франк готовится к первой выставке своих картин  в галлерее Ренессанс.
NORALASSO ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ЕВРОПЕЙСКОЕ ТУРНЕ
Полуфиналисты музыкального конкурса “Свежая кровь” от телеканала М1, группа NoraLasso, отправляется в осеннее турне по Западной Европе, в ходе которого посетит 10 стран и отыграет 12 концертов.
К своему первому масштабному европейскому турне, ребята готовились несколько месяцев. Именно благодаря MySpace странице, о NoraLasso узнала Европа и тому доказательство более 1 600 000 прослушиваний композиций группы.
В рамках этого тура NoraLassо планируют посетить самые необычные достопремечательности каждой страны и снять свою собственную передачу о путешествии для ведущего музыкального телеканала страны.
Фэны записали DVD для Radiohead
Наталья Тесля
По материалам
Gigwise.Com
 
  Radiohead обзавелись новым концертным DVD, появлением которого они обязаны своим фэнам. Программа DVD составлена из любительских записей, сделанных в августе прошлого года во время шоу команды в Праге. Выпуск такого концертника одобрили и поддержали сами Том Йорк (Thom Yorke) и его коллеги по группе: они предоставили создателям диска мастер копии аудиозаписи, сделанной во время концерта.

По словам фэнов, главной целью этого DVD было запечатлеть группу на сцене с как можно большего количества ракурсов. С результатом уже можно ознакомиться на сайте создателей диска. Пока эта программа предназначается не для продажи - в дальнейшем планируется релиз концертника на Blu-Ray дисках.

Тем временем, Radiohead продолжают работать над новым альбомом, последователем релиза 2007 года «In Rainbows». Одна из новых песен уже была презентована публике на фестивале Big Chill, который состоялся в августе в Херфордшире. По некоторым данным, пластинка может увидеть свет уже в конце этого - начале следующего года.
Страница 1 из 20 1 2 3 4 > >>
Наши логотипы
СКАЧАТЬ НАШ ЛОГОТИП <<
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Последние статьи
LADY GAGA : История
Радио Европа плюс
Радио Максимум
Радио Энергия – Толь...
LOVE Radio
Русское радио
Радио Hit FM
"Русское Радио - Укр...
Афиша событий
Подробнее...
Новые группы
Uлія LORD (Юлія Лорд)
Fake Elegance
НеДіля
Sбей пепел’S
МАСТЕРКЛАСС
Poster
Singleton
Странные люди
Æsthetic Education
Contrabanda.com.ua
Голосование
Чего не хватает нашему сайту?

Новостей

Статей

Видео

Аудио

Форума

Для участия в опросах вы должны залогиниться.