This version of the page http://www.lyubarov.com/vakans.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-18. The original page over time could change.
Вакансии - Владимир Любаров
Если тяготится, но ничего не предпринимает – то не жалко
Антикризисный план Главы анитикризисного плана Сопровождение в кризисный период Сквозь кризис™ Рост продаж™ Уволить Хозяина™ Система обеспечения ресурсами «Ещё™»
Причина успеха Диагностика™ Формула любви клиента™ Порядок – Дисциплина - Результат™ VIP клиенты™ Суть™ - Ваша бизнес религия
Видеотренинги Бизнес консалтинг Тренинги Открытые встречи Партнеры Вакансии Рассылки Подписка на рассылки Видеоблог Статьи Интервью Посмотреть видео
Биография Отзывы Рекомендации клиентов Контакты

Вакансии

Продюсер

(администратор, антрепренер, импрессарио)

         В ближайшее время я предполагаю нанять администратора.

(Всё написанное здесь, в равной степени, как для мужчины, так и для женщины)


Необходимо:

Спокойность, уравновешенность, ум, сообразительность. Цепкость и хваткость. Терпеливость, настойчивость, дисциплинированность и дотошная исполнительность. Порядочность и человеческая чистоплотность. Искренность. Образование высшее. Интеллигентность, деликатность, доброжелательность. Дипломатичность. 


Честолюбие и амбиции - обязательно.

Английский язык – обязательно.


Родители с высшим образованием (бабушки и дедушки желательно тоже ), желательно из интеллигентной и аристократической семьи. Умение четко расставлять приоритеты и твердо удерживать свою позицию. 

Уже наработанная привычка работать без авралов, т.е. систематически, регулярно, настойчиво и последовательно. Умение думать самостоятельно и многое понимать без слов.


Работа только на результат. Работа удаленно, полная самостоятельность и автономность, офиса нет, работа из дома и любой точки мира. Рабочий день ненормированный, иногда бывает, что и 24 часа в сутки. Необходимость быть на связи 24 часа в сутки семь дней в неделю 365 дней в году. Трубка телефона не поднимается только в двух случаях: работа с клиентом или реанимация или уже морг.

Понятие выходной день или праздник не существует. Выходной день организовывается по контексту жизни и работы. Отпуск 2-3-4 раза в год по загрузке и по необходимости.


Содержание работы: всё, что заставляет делать жизнь. А делать приходится всё. Всё, что должно быть сделано. Причем сегодня неизвестно, что нужно будет уметь делать завтра.


Оплата: если это «ваше» и Вы этого хотите, то совокупный размер оплаты больше, чем Вы ожидаете. Если это «не ваше», то никакая сумма не компенсирует того объема работ, который иногда приходится выполнять. Оплата: ставка плюс процент.


Если сработаемся и будем вместе первые 10-15 лет, то уже далее в своей жизни Вам работу искать больше не придется. 


Если Вы женаты или замужем и у Вас есть дети – это только плюс. Преданность, ум, результативность и верность – всегда востребованы и оплачены. Умение незаметно терпеливо и доброжелательно заботиться и незримо быть рядом – это то, что надо.


Мне нужен тот человек, рядом с которым мои дела пойдут ещё лучше.

Тот, без которого, в общем, то можно обойтись, но с ним явно лучше, чем без него.


Если Вы молоды и пока не имеете достаточного опыта – ничего страшного, доброжелательность, терпение, настойчивость, заряженность на результат и ум сделают своё дело. Я ищу результативную зрелость, а зрелость с возрастом, может быть, никак не связана.


А опыт – это дело наживное. 

Дорогу осилит идущий.


Если Вы считаете, что Вам есть, что предложить, то своё резюме присылайте на почтуzakazintellect / собака / gmail.com


Я ищу всего одного человека. Самого лучшего. 

Для меня самого лучшего.

Родного мне человека. Партнера.

Потому, что то, что я предлагаю это не работа, это жизнь, это организация жизни, организация способа существования.


А теперь без «рюшиков»:

Я не чья-то удача и далеко не подарок. Я жесткий, но не жестокий. Я не испытываю жалости, но очень не люблю чужой боли. Работа со мной это иногда довольно тяжелый и утомительный, немного рутинный и каждодневный труд. Я не слышу слов и принимаю во внимание только поступки и результаты. Меня никогда не будет интересовать Ваше мнение и меня всегда интересует Ваше желание.

Результат – это единственное, что меня интересует.

Я терпеливый, открытый и предельно надежный до момента, пока есть результаты. Поэтому расслабиться не получится. Никогда. Напрягаться тоже не стоит. Надо спокойно, методично и результативно делать своё дело.

Мы будем вместе до тех пор, пока Вы будете давать результат. Для того, кто этого хочет и по-другому не умеет и не может – это возвращение домой и это навсегда. Вы не пожалеете. Ни минуты. А для того, кто вынашивает свои какие-то планы – всё будет очень плохо, причем сразу. 

Сдаваться ко мне в плен и приносить себя в жертву – это никому не нужно, тем более это не нужно мне. Идея служения и добровольное рабство – мне не близка, да, и не требуется. Делать усилия над собой не надо. Надо просто делать своё дело. Легко, непринужденно и только на результат.


Если Вы не уверены, что Вам это надо или, например, хоть даже самую малость сомневаетесь – то даже не стоит и пробовать. Если в планах получить опыт или подзаработать деньжат – то лучше не стоит даже начинать. В этой работе нет карьеры. Это тупиковая карьерная позиция.

Деньги будут, но не деньги делают человека счастливым, а любимая работа, дающая результат и, соответственно, дающая столько денег, сколько Вам нужно и даже больше, с явным профицитом.


Если Вы умны и «безбашенны», если Вы деликатны и настойчивы, если Вы амбициозны и достаточно скромны, результативны и думаете на два-три хода вперед. Если Вам нечего терять, и Вы не стремитесь что-то для себя приобрести, если у Вас нет ожиданий и надежд – Вы не будете разочарованы. 

Если есть желание работать и дотошно тщательно, быстро и предельно результативно делать своё дело – тогда эта работа может быть именно для Вас. И тогда милости просим.

Не боги горшки обжигают. Бояться нечего.

Не существует крепостей, которые нельзя покорить. Всё, что должно быть сделано в этой жизни – непременно будет сделано. Кого-то хитростью возьмём, кого-то натиском, кого-то открытостью, кого-то на излом, кого-то шантажом и страхом, кого-то на жадности поймаем, кому-то сделаем предложение, от которого он не сможет отказаться, кого-то возьмем осадой и измором, кого-то добротой, заботой и любовью, кого-то искренностью и непосредственностью. Не существует крепостей, которые нельзя взять. Вопрос лишь времени и смысла.


Критический момент: первые пять-семь лет работы, когда наступает самый тяжелый и сложный этап, когда с годами приходит накопившаяся усталость от работы и профессиональное выгорание. И на фоне этого приходит некоторая пренебрежительная высокомерность к своим обязанностям и к своей работе, проявляющаяся в довольно примитивных формах:

«Не сейчас»

«Я не успеваю, у меня много работы»

«Я и так пашу по полной загрузке»

«В сутках всего 24 часа, а я и так работаю по 18 часов в день без выходных»

«Что-то не хочется»

«Я в это не верю»

«Я так не думаю»

 «Мы об этом не договаривались» 

«Это не входит в мои обязанности»

«Я этого делать не буду» 

«Вы посмотрите, сколько на мне всего понавешено и сколько всего я делаю»

И т.д. и т.п.


Это тот период, когда резко падает результативность на фоне большого количества прилагаемых усилий и затрачиваемого рабочего времени. Работы вроде бы производится много, но результаты уже мало соответствуют требованиям настоящего времени. 

Это тот опасный период, когда приходит расслабленность, заедает привычка и обыденность, когда, вдруг, резко проявляется гордость за ранее достигнутые результаты, когда, вдруг, может появиться некоторая пассивность и пренебрежительная лень, жалость к себе и желание похвалы. 


Никакие ранее достигнутые результаты, никакие бывшие заслуги в расчет не принимаются. Если идет отказ от выполнения стоящей перед нами задачи и/или тем более и результата нет – наши отношения мгновенно, в ту, же минуту, ставятся в режим «стоп-тайм» и если ситуация не меняется и результативность не восстанавливается – это автоматически ведет к разрыву.

Компромиссов и поблажек не будет. Компромиссы и поблажки никому не нужны. Компромиссы и поблажки губят в совершенно равной степени обоих, тех, кто на них согласился и тех, кто их представляет и тех, кто ими пользуется.


То, что предлагается – это та работа, которая, как собственное дыхание. Она происходит без усилий и не требует похвалы. Мы, же не требуем похвалы за собственное дыхание.

И в этом смысле, всегда и во все времена, самая лучшая похвала для профессионала – это объем полученного финансового результата и, соответственно, размер полученной оплаты. И планка результатов, которые нужно будет постоянно достигать, будет непрерывно подниматься из месяца в месяц, из квартала в квартал, из года в год. Процесс поднятия планки – постоянен. 


И Ваша единственная работа рядом со мной будет, заключаться в том, чтобы экономить жизнь. Т.е. делать мою жизнь проще и комфортнее, самостоятельно решая большую часть вопросов и упреждая возникновение проблем.


В действительности, всё очень просто – если с Вашим появлением в моей жизни количество ненужных мне вопросов будет неуклонно снижаться, и моя жизнь будет становиться ещё лучше, то и Ваша жизнь зеркально и автоматически будет становиться ещё лучше.

Вы получите от меня всё, что Вы мне дадите.

Не беспокойтесь, идеальных людей не бывает. Но зато бывают полезные, бесполезные и даже вредные люди. В этом и вопрос.


И, в общем-то, по большому счету, то, что ныне предлагается, это не работа, это жизнь. Я не предлагаю работу, я предлагаю такой способ жизни. Это как дышать – Вы не можете этого не делать и для того, чтобы это делать Вы не делаете ни единого усилия над собой. И Вы от этого не устаёте. Это происходит само собой и именно поэтому, Вы, никогда от этого не устаёте и не устанете. 

Потому, что если, вдруг, в какой-то момент выяснится, что для Вас это работа. То, тогда, рано или поздно, всё равно придет то время, когда Вы устанете. И тогда Вам потребуется отдых. Но любимое дело, если оно любимое, не утомляет и не требует отдыха. Бизнес – это пожизненный найм. И это не работа, это просто такой способ существования, такой способ видения мира, такой способ жизни.


И то, что предлагается – это работа не только и не столько на меня, скорее это работа рядом со мной.

Мы просто живем рядом, помогая друг другу делать свою работу, каждый свою работу. Видеться воочию или по скайпу в первое время мы сможем по потребности и по необходимости. А дальше уже жизнь отрабатывается в автоматизмы и необходимость в очных контактах снижается до минимума. 


Я ищу всего одного человека.

Родного для себя человека.

Партнера. Родственника по духу.

Присутствие которого в жизни не замечается, пока он есть.


И на эту ныне открывающуюся позицию меня бы вполне устроил бы уже состоявшийся бизнесмен и/или руководитель крупной компании. Спокойный и методичный. Просто состоявшимся людям нужно меньше объяснять, «как оно всё работает» и «что надо сделать, чтобы получить результат». У них меньше иллюзий, и поэтому, они и явно более успешны.

У уже опытных шансов больше, но и молодым людям путь тоже не закрыт. И в этом смысле, мы с Вами в равных условиях, ибо, что Вы принесёте с собой в мою жизнь, то и станет Вашей оценкой в моих глазах. Верно и обратное, что возникнет для Вас с моим появлением в Вашей жизни – то, уже и будет. И тогда, или мы оба будем довольны результатами возникшего потенциального альянса или это долго не просуществует и не продержится.

Чудес не бывает. Бывает труд, который Вы любите, обожаете, и без которого Вы и дня прожить не можете. Всё довольно просто. Просто путь к этой простоте не всегда прям, чист и очевиден, а иногда и вовсе тернист и со множеством не всегда успешных попыток. И иногда это путь проб и ошибок.

Ничего страшного. Глаза боятся, руки делают. Птичка клюет по зернышку.

Всё, что должно быть сделано – сделано будет.

А благодаря или вопреки, это уже не так уж важно. Для произошедшего не важны причины, для произошедшего важен источник. Так вот о нём и речь.


В данном случае, я лишь говорю о том, что в жизни некоторых людей, к счастью, наступает, то время, когда уже приходит пора начинать возвращаться к себе, возвращаться домой. Жизнь не прекращается. Наоборот, жизнь продолжается, но просто это уже другая жизнь, совершенно другая жизнь.

И это нельзя симулировать, сыграть или представить. Это или есть. Или этого нет. И, кстати, с этим ничего поделать тоже нельзя. Ни ускорить, ни избежать. Такая себе преображающая человека неизбежность. Это не фатализм, это неизбежность. Реальная неизбежность бытия.


А по поводу предлагаемой вакансии,  в этом смысле киевлянам и киевлянкам повезло чуть больше. Хотя. Хотя удаленность меня тоже не пугает, но всё, же близких сердцу людей принято, да и приятнее держать рядом с собой, чтобы их лицезреть, чтобы в очередной раз убеждаться, что они есть и у них всё хорошо.


Ну, а дальше …

Ну, а дальше, посмотрим, что будет дальше.

Адрес электронной почты Вы уже знаете.


 

Владимир Любаров



Главная > Вакансии


Copyright © Владимир Любаров – стратегии развития бизнеса. Карта сайта
Разработка сайта - CodEX World Studio
Разработка сайта — Премиум Стиль