This version of the page http://www.iren-tour.info/sv-sanatorii.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-18. The original page over time could change.
Санатории Севастополя - Отдых в Крыму, в Евпатории. Лечение в Евпатории, в Крыму. Санатории Евпатории. Детский отдых

Евпатория

Саки

Севастополь

Южный берег Крыма

Цены 2011 года

Санатории Севастополя

Приехать в Крым и не посетить Севастополь – значит лишиться возможности побывать в необыкновенном городе-герое. Белокаменный и всегда нарядный, раскинувшийся, как древний Рим по живописным холмам, он, будто плывет, над синим морем.

Как курорт Севастополь стал известен в конце 19 века.
О наплыве «приезжающих на морские купания» в Севастополь еще в 1880 году сообщалось в журнале «Вестник Европы». И по сей день найти свободные места в санаториях Севастополя трудно.

Уникальное для Крыма побережье в районе Севастополя, благодаря удобным, незамерзающим бухтам, ежегодно привлекает сюда множество отдыхающих. Цены на путевки в севастопольские санатории, которые мы предлагаем, приятно порадуют всех. Мягкий климат средиземноморского типа хорош для лечения, оздоровления и отдыха. Закажите у нас путевку в севастопольский санаторий, и вы сможете с гордостью рассказать друзьям, что лечились в городе, расположенном на одной параллели с французским Бордо.

Пляжи здесь песчано-галечные. Дно - пологое, вода теплая и довольно чистая, поэтому детям - раздолье. Лечебная база севастопольских санаториев: грязелечение, водолечение, физиопроцедуры, массаж.

Вы решили провести свой отпуск в неповторимом приморском городе? Хотите здесь отдохнуть и оздоровиться? Мы предоставим вам возможность совместить знакомство с городом славы и отдыхом в красивых местах на берегу живописных бухт.

 

Информация