This version of the page http://www.integrites.com/ru/projects (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-18. The original page over time could change.
Юридические услуги, Проекты - Integrites - Киев

Проекты

Компания Integrites работает с единой целью – предоставления высококачественных юридических услуг, поддержки деятельности клиентов в различных сферах экономики.

Компания оказывает юридические услуги в сфере корпоративного, банковского и финансового, налогового, трудового, антимонопольного, земельного права, судопроизводства (на территории Украины и в зарубежных юрисдикциях), M&A, в сфере страхования и перестрахования, операций с ценными бумагами.

Компания Integrites оказывает услуги не только в определенных отраслях экономики, но и охватывает ключевые направления бизнеса. Также Integrites предоставляет юридическую поддержку транспортным, строительным организациям, лизинговым компаниям, компаниям в области энергетики, добычи полезных ископаемых, другим субъектам хозяйственной деятельности.

Отличительной чертой работы Integrites является комплексный  подход к решению задач Клиентов. Мы не предлагаем стандартных решений. Мы аккумулируем максимум усилий для оптимизации, защиты и повышения стоимости Вашего бизнеса, минимизации рисков.

Проектная работа специалистов Integrites осуществляется путем организации рабочих групп юристов различных специализаций, что дает возможность предоставлять клиенту качественные услуги по различным направлениям. Специалисты компании Integrites имеют большой опыт предоставления услуг в различных направлениях бизнеса, ведении крупных проектов, как в Украине, так и в зарубежных юрисдикциях.