This version of the page http://faq.windrose.aero/page15.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-18. The original page over time could change.
Вопросы и ответы
 
Контакт-центр
+38 (044) 498 77 77
  • Карта сайта
  • Помощь / FAQ
  • Связаться с нами
Live Chat - Изменение бронирования
На ваши вопросы отвечают
Сергей Яновой
 
исполнительный директор WINDROSE
Ольга Толстихина
 
Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АК "Windrose"
Качанова Наталья
 
начальник отдела рекламы
WINDROSE
 
admin
  • WINDROSE
  • авиабилеты
  • бронирование
  • пассажиры
  • Роза Ветров
Вопросы и ответы

Все темы

Выбрать другую тему:
Первая
12 13 14 15 16 17 18
Правила
Задать вопрос
скількі коштує білет київ - калінінград??

Добрый день! Все зависит от условий тарифа. На сегодня самый дешевый билет стоит 850 грн. в одну сторону включая все сборы. Данный тариф необходимо бронировать не менее чем за 14 дней до вылета.

Скрыть ответ
Добрый день! Меня интересует стоимость билетов по акции \"улетный четверг\" на рейс Калининград-Киев-Калининград. В контакт-центре мне сказали, что стоимость таких билетов по акции 99 евро, а в ответе Юлии на вопрос от 13 октября Вы указываете, что стоимость билета 99 долларов США. Так какова стоимость билета? За сколько дней до вылета можно бронировать билеты? И еще вопрос, планируете ли вы рейс Одесса-Калининград? Заранее спасибо! С уважением, Наталья

Читать ответ
Где можно купить в Днепропетровске билеты Киев-Калининград-Киев по акции "Улетный четверг"? Спасибо

Читать ответ
Добрый день!Подскажите как забронировать билет Киев-Калининград-Киев на начало Ноября но произвести оплату не по карте а как то другим образом-может на вашь счёт через какой нибуть Банк? живу в Одессе.Заранее благодарен.С Уважением сергей

авиабилеты, WINDROSE
Читать ответ
Я забронировала билет через интернет на вашем сайте.Мне прислали номер брони.Могу ли я забрать электронный билет заранее,не в день вылета,и могу ли я забрать его в представительстве вашей компании в запорожье.как и где это сделать?спасибо

авиабилеты, бронирование
Читать ответ
что значит при бронировании билета высвечивается условия пребывание 1 месяц. Что это значит?

бронирование, пассажиры, WINDROSE
Читать ответ
Мы с женой планируем в середине ноября 2009 года полететь на неделю в Калининград. Где мы сможем купить билеты в Харькове в рамках акции «Улетный четверг»?

авиабилеты, бронирование, WINDROSE
Читать ответ
Вопрос по поводу акции "Улетный четверг" по маршруту Калининград-Киев-Калининград на период с 9.11.2009 по 16.11.2009. В каждый ли четверг действует акция, т.к. представительство в Киеве не дало точного ответа по поводу наличия акции 16.10.2009. И еще вопрос, по какому адресу находится представительство Вашей авиакомпании в Калининграде?

авиабилеты, бронирование, WINDROSE
Читать ответ
Скажите пожалуйста, когда на Вашем сайте будет наведен порядок? 1. Из расписания рейсов можно сделать вывод, что рейсы Львов-Москва и обратно перестали летать 23 октября. 2. В системе бронирования тоже нет рейсов Львов-Москва, есть только рейсы Львов-Ив.Франковск. Хотя в реальности самолеты летают :) 3. Указанное время вылета/прилета рейсов не совпадает с действительностью.

авиабилеты, пассажиры, WINDROSE
Читать ответ
Здравствуйте. Проясните пожалуйста ситуацию с билетом по спецакции \"Улетный четверг\", по направлению Москва-Львов-Москва, с вылетом в период с 28.12.2009 по 31.12.2009 Мы звонили в воскресенье в Домодедово, и сегодня в Домодедово и на Сухаревскую, в агенство ДАВС, насколько мы поняли это Ваше представительство в Москве. И везде нам дали разную информацию. Вот варианты, которые нам говорили в разное время 1) Билеты по акции будут в четверг, надо приехать и купить их 2) Билеты по акции есть в любой день, приезжайте покупайте 3) По акции билетов на НГ нет, есть только билеты на 28.12 по 8700 рублей Подскажите, пожалуйста, какая информация верная и как нам поступить, чтобы купить билеты. Нас интересует 2 билета, как можно дешевле, Москва-Львов-Москва, вылет туда с 28.12 по 31.12, вылет обратно с 07.01-10.01 Готовы выкупить, как говориться, \"как только, так сразу\"! Будем рады, если поможете забронировать билеты, если уже сейчас это возможно. Ещё интересует актуальная информация про автобус Львов-Ивано-Франковск.

бронирование
Читать ответ
Первая
12 13 14 15 16 17 18
Задать вопрос
Имя
e-mail
Тема вопроса
Изображение
Вопрос
Предполагаемый автор ответа
Введите цифры, изображенные на рисунке: