This version of the page http://www.premiera.ua/chekhov.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-17. The original page over time could change.
Дуэт имени Чехова

+38 (044) 384 44 44 Мы продаем билеты С 2004 года 416 мероприятий

Мы в:
Главная Афиша Киева Дуэт имени Чехова
12.11.11

Дуэт имени Чехова


Оставить отзыв

Юбилейное юмористическое шоу

ЖЖЕМ 5 ЛЕТ

Самые знаменитые миниатюры и монологи, лучшие шутки, море позитивных эмоций и юмор в самом чистом виде Вам подарят в этот вечер известные во всем СНГ Андрей Молочный и Антон Лирник.

Где:

Киев, Международный центр культуры и искусств (МЦКИ) "Октябрьский дворец", ул. Институтская, 1

Вся информация о покупке билетов по телефону: (044) 384 44 44
Все спектакли и концерты агентства "Премьера"

ДУЭТ ИМЕНИ ЧЕХОВА

Создан весной 2006 года. Большой популярности достигает к осени 2007 года. Они бесспорные хедлайнеры украинского Comedy движения, и топовый дуэт московского Comedy Club.

Дуэт дал более 1300 концертов и частных выступлений. Снялся в 107 выпусках московского Comedy Club, в 103 выпусках украинского Comedy. География концертов дуэта охватывает всё постсоветское пространство и Европу. За свою карьеру были приглашены со своим выступлением к таким политикам как: Д.А. Медведев, В.Ф. Янукович, Ю.В. Тимошенко, В.А. Ющенко, Л.М. Черновецкий, Литвин В.М, В. Кличко и многим другим…

Андрей Молочный и Антон Лирник - одни из немногих артистов, которые все свои номера пишут сами. За пять лет творческой деятельности дуэт написал более 800 номеров! По текстовому объему это чуть больше «Войны и мир» Толстого.

АНДРЕЙ МОЛОЧНЫЙ

Место рождения, образование. Родился в Коростене Житомирской области. После школы поступил в Национальный аграрный университет, Киев. Закончил с красным дипломом, специальность «менеджмент внешнеэкономической деятельности». Аспирантура.

Карьера. Играл в "кавээновских" командах: «НАУ», «На ушах», «Ва-Банк», «Сборная Киева Аляска», которые были участниками высшей украинской и высшей лиги КВН Москва. В командах Молочный был одновременно творческим центром, ведущим актером, капитаном, администратором, душой и внутренним аудитом.

Весной 2006 года создает вместе с Антоном Лирником «Дуэт им. Чехова» - этот дуэт становится фундаментом для появления в Украине популярного московского проекта «Comedy Club».

И уже с августа 2006 года «Дуэт им. Чехова» получают постоянную прописку в «Comedy Club» Москва. Где на данный момент являются одним из топовых дуэтов.

Украинская версия российского стэндап-шоу «Comedy Club UA» стартует осенью этого же 2006 года на телеканале «Интер». Где Андрей по мимо резидента, занимает должность главного редактора. Позже проект перебрался на "1+1", а с марта по декабрь 2008-го его новые выпуски выходили на Новом канале.

С осени 2008 Андрей Молочный становится автором, актером и генеральным продюсером скетч шоу «Файна Юкрайна». В этом проекте Андрей работает в дуэте с коллегой по "Comedy Club UA" Сергеем Притулой. В эфир вышло 100 серий.

В январе 2009 года Андрей Молочный снимается в главной роли полнометражного фильма «Фигаро» на базе киностудии Мосфильм. Коллегой по фильму у Андрея был Иван Охлобыстин.

Весной 2010 года в эфир российского телеканала «НТВ» выходит скетч шоу «мАсквичи». Где Андрей Молочный играет главную роль.

Так же весной 2010 года проект «Comedy Club UA» закрывается, но на его месте Молочный вместе с «Comedy Club Production» открывает обновленную версию стэндап-шоу «Real Comedy». Дуэт им. Чехова становятся почетными резидентами этого проекта. Плюс: Антон Лирник – становится режиссером-постановщиком; а Андрей Молочный – генеральным продюсером. Съемки этого проекта производит студия «Молочный Продакшн». Выходит проект на телеканалах ICTV и 2+2.

С января 2011 года студия «Молочный Продакшн» выпускает в эфир телеканала ICTV историческо-юмористический сериал «Рюрики». Было в эфире 25 серий.

АНТОН ЛИРНИК

Место рождения, образование. Родился в Кировограде. Там же окончил школу, где учился в классе с физкультурным уклоном. Поступил в кировоградский институт на факультет журналистики. Там отучился всего два года, после чего перешел в другой институт, где следы его образования теряются.

Карьера. За время жизни в родном городе отметился участием в самой успешной местной команде КВН "Гольфстрим" (по некоторым данным - "СКИФ", но это, похоже, одна команда). Однако, несмотря на то, что команда вроде бы была хорошей, особых достижений у нее не было. По крайней мере, по телевизору ее никто не видел.

Также Антон отметился работой на местных телеканалах, где приобрел бесценный опыт и зарплату. Разочаровавшись в провинциальной жизни, в 2000 году отправился в Киев, там работал на радиостанциях в качестве ведущего, вел на канале "Интер" авторскую программу и писал сценарии для художественных фильмов.

Принимал участие в съемках трех художественных фильмов.

Примерно в 2003-м стал участником команды КВН "Аляска". Здесь его талант не то, чтобы развернулся по-полной, но чемпионом Высшей украинской лиги команда стала. Кроме того, команда попала в Высшую лигу КВН к Александру Маслякову в Москву, но там дважды заняла в выступлениях последнее место.

Именно в команде "Аляска" Лирник познакомился с Андреем Молочным, будущим партнером по комедийному проекту "Дуэт имени Чехова".

Весной 2006-го началась реализация проекта "Comedy Club Ukraine" - украинской версии мегапопулярного российского стендап-шоу "Comedy Club". Одним из тех, кто принимал активное участие в его создании, был А.Лирник.

Весной 2006-го создается "Дуэт имени Чехова". А уже в июне ребята начинают выступления в составе "Comedy Club UA". Проект стартовал на канале "Интер", позже перебрался на "1+1", а в марте 2008-го его новые выпуски стали выходить на Новом канале.

Летом 2008 года Антон Лирник создает музыкальную группу с очень предсказуемым названием «Лирник Band». На данный момент у Антона уже больше десяти песен. Ждем выход альбома в свет.

Остается добавить, что Антон не женат и открыт для общения, а двери его дома всегда открыты для друзей и поклонников.


Праздничный ВДВшник


Случай в аптеке

Фото
Календарь
Подписаться на рассылку
Актуально
  • ROXETTE в Киеве!!! »
    Концерт по многочисленным просьбам зрителей
  • Олег Меньшиков. Премьера нового проекта в Киеве »
    Спектакль «Оркестр Мечты». 22 и 23 Ноября.
  • «Намедни и всегда» Леонида Парфенова »
    Презентация новой книги знаменитого журналиста и телеведущего Леонида Парфенова
  • Новогоднее 3D шоу «Снежная Королева» »
    Незабываемое представление по мотивам сказки Г.Х.Андерсена
  • Максим Аверин в спектакле «Другие» »
    17 Ноября на сцене Октябрьского Дворца
События
17.11.11
Сюжет 1+1 о выступлении Олега Меньшикова в Киеве
16.11.11
Таинственный покупатель купил самую дорогую фотографию в мире
16.11.11
Самый крупный желтый бриллиант установил рекорд на Sotheby's
Блог
17.11.11
Сюжет 1+1 о выступлении Олега Меньшикова в Киеве
14.11.11
Рекламный ролик спектакля Олега Меньшикова - «Медь. Презентация оркестра»
14.11.11
Рекламный ролик творческого вечера Леонида Парфенова - «Намедни и всегда»
Партнёры: