This version of the page http://news.tendergid.ua/ru/dnepropetrovskgaz.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-17. The original page over time could change.
Днепропетровскгаз оштрафован на 30 тысяч гривен
"Тендер гид" - Все тендеры страны в одной базе
Здравствуйте, Гость. Вы можете войти или зарегистрироваться
Главная Добавить в избранное Контакты, обратная связь Карта сайта
  • Государственные закупки

    Закупки и торги за государственные средства в различных секторах бизнеса. Информация представлена в виде каталога тендеров в удобной для поиска форме.

    Открыть каталог

  • Коммерческие тендеры

    Система торгов для коммерческих предприятий за собственные средства, потребности и запросы цен. Проведение электронных торгов для нужд предприятия.

    Открыть каталог

  • Поиск тендеров

    Показать

Разделы
Новости
Все новости
Короткая ссылка на страницу Отправить на печать Скачать в формате PDF Переслать по почте
01.09.2010

Днепропетровскгаз оштрафован на 30 тысяч гривен

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики наложила штраф на газоснабжающую компанию Днепропетровскгаз.
Штраф в размере 30 тысяч гривен наложен  за нарушение лицензионных условий и за
невыполнение собственных распоряжений комиссии от 18 марта сего года, касающихся выполнения в полном объеме «Днепропетровскгазом» своих финансовых обязательств перед «Газом Украины» за  поставленный в течение 2009 года газ.

Помимо того, в  результате внеплановых  проверок  НКРЭ нашла  нарушения в компании относительно предоставления отчетности в установленном порядке.
 
Суммы для предприятия, прямо скажем, небольшие. «Днепропетровскгаз» закончил 2009 год с убытком в  33,313 миллиона  гривен, при этом выручка составила  869,377 миллионов  гривен. Напомним, что  51% акций «Днепропетровскгаз» находится в собственности у Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», 24,9% акций у  компании «Газтек» из Киева.
 
По информации TenderGid, одно из подразделений  «Днепропетровскгаз», ПАТ по газоснабжению и газификации, 22.09.10 проведет крупный тендер на предмет закупки 20 спецмашин для газового хозяйства (автомашины аварийно-технической службы и технической помощи). Для участия в тендере требуется 190000 гривен банковской гарантии.

Актуальных закупок:

Предприятий закупщиков:

Всего тендеров:

5564

44666

311128

Рассылка тендеров

банковская гарантия тендеры по строительству справка о банкротстве Вестник государственных закупок тендерная документация закупки Украина Минэкономики Украины Тендеры в Украине тендерный комитет новый закон по тендерам проведение тендера тендеры госзакупки государственные закупки участие в тендере Тендер на поставку tender me gov ua проведение торгов открытые тендеры