This version of the page http://faq.windrose.aero/page11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-17. The original page over time could change.
Вопросы и ответы
 
Контакт-центр
+38 (044) 498 77 77
  • Карта сайта
  • Помощь / FAQ
  • Связаться с нами
Live Chat - Изменение бронирования
На ваши вопросы отвечают
Сергей Яновой
 
исполнительный директор WINDROSE
Ольга Толстихина
 
Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АК "Windrose"
Качанова Наталья
 
начальник отдела рекламы
WINDROSE
 
admin
  • WINDROSE
  • авиабилеты
  • бронирование
  • пассажиры
  • Роза Ветров
Вопросы и ответы

Все темы

Выбрать другую тему:
Первая
8 9 10 11 12 13 14
ПоследняяПравила
Задать вопрос
Здравствуйте. Я бы хотела приобрести билеты Львов - Москва- Львов по акции "Улетный четверг" за 99 у.е. на февраль. Что для этого нужно сделать? Потому что я обращалась в авиа касы своего города (я со Львова)и мне сказали что у них такой акции нету...может вы подскажете куда я могу обратится чтоб купить билеты по этой акции во Львове? буду очень благодарна за ответ

Добрый день!
Приобрести билеты по акционным тарифам Вы можете на нашем сайте  (> www.windrose.aero  ) в день акции. Единственное, что хотелось бы отметить, в связи с реконструкцией аэропорта наша авиакомпания приостановила на время выполнение рейсов Львов– Москва – Львов.
 

Скрыть ответ
Здравствуйте. Сколько стоит авиабилет от Киева до Ашгабата?

Читать ответ
Здравствуйте. Скажите. пожалуйста, допускаются ли в салон самолета в качестве ручной клади предметы, которые везутся в подарок, как например расписной кувшин? Заранее благодарю.

Читать ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность бронирования билета с открытой датой возвращения? У меня дела в Калининграде срок решения которых сложно предположить - от 2 недель до месяца...

Читать ответ
Как заказать билет до Ташкента из Москвы по вашим акциям вообще не понятно,в табло высвечивается Киев Москва,а дальше наши действия?

Читать ответ
Здравствуйте!!!подскажите мне пожалуйста-есть ли транзитный рейс из Москвы-киев-Ташкент!!или какие-то другие варианты??Заранее спасибо

Читать ответ
Здравствуйте! Приобрел электронный билет на рейс Калининград Киев на 30.12 и обратно на 08.01.10, билеты были приобретены родственниками в Киеве на меня и мою семью.В ночь до вылета случилось ЧП с моим маленьким сыном.Поездка отменяется ! как я смогу вернуть деньги и отменить электронные билеты ?!

Читать ответ
Zdrastvuyte hochu preobresti bilet cherez mesyats na 14 dekabrya..! no no vash sayt daet sovsem druguu summu..? v chem prichina..?

Читать ответ
Скажите пожалуйста, ваши самолеты случайно в Алма-Аты не летают?

Читать ответ
Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого времени в четверг начинают действовать акционные скидки по программе \"Улетный четверг\"

Читать ответ
Первая
8 9 10 11 12 13 14
Последняя
Задать вопрос
Имя
e-mail
Тема вопроса
Изображение
Вопрос
Предполагаемый автор ответа
Введите цифры, изображенные на рисунке: