This version of the page http://www.companion.ua/Articles/?Id=91 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-17. The original page over time could change.
Юридический аспект - Комп&ньон. Без политики. Только бизнес.
НОВОСТИ RedTram
Loading...

Юридический аспект

Устав в соответствии с законом Украины 

18 августа 2009 Об акционерных обществах

Вопрос пенсионной реформы во времена кризиса 

18 июня 2009 Для чего стране необходимы негосударственные пенсионные фонды? Необходимость завершения проведения пенсионной реформы. Как кризис влияет на негосударственные пенсионные фонды? Какие недочеты следует устранить? Этим и другим вопросам посвящена данная статья.

Сколько стоит долг? – мнение коллектора. 

14 апреля 2009 В «чистом виде» коллекторство представляет собой покупку долгов с определенным дисконтом, а затем их дальнейшее взыскание уже новым кредитором. Этот новый кредитор и является коллектором в понимании современного делопроизводства.

Покупаем «чистую» стройку 

08 апреля 2009 В период экономического кризиса в продаже массово стали появляться земельные участки вместе с расположенными на них проектами строительства, разрешительные документы на которые получались до «строительной революции», а именно по порядку, действующему до вступления в законную силу Закона Украины № 509 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно содействия строительству».

Правовая культура и кризис 

01 апреля 2009 Исходя из обращений в нашу юридическую практику в настоящий момент большой удельный вес имеют обращения по защите интересов лиц в так называемом конфликте «Клиент-банк» (защита от действий банков и коллекторов, возврат депозитов, legal collection). Речь идёт как о проблемах приватного, так и корпоративного характера.

Новые правила для ИСИ 

19 февраля 2009 13 февраля 2009 года вступает в силу Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О институтах совместного инвестирования (паевые и корпоративные инвестиционные фонды)» № 693-VI от 18.12.2008 г. (далее – Новый Закон)



Новости партнеров
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Статьи 
  • популярные
  • рекомендуемые
Реклама резюме сборщики мебели, прогноз погоды в Рязани, м хоккей, Вячеслав Петкун, Ани Лорак, купить Хундай Харьков