This version of the page http://abc.net.ua/stat1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-17. The original page over time could change.
Статьи :: дизайн-студия ABC.NET.UA
 
  • О ценности фирменного стиля
  • Справочник web-терминов
  • Рассказ про «бесплатный сыр»...
  • Загадочная услуга – «Хостинг»...
  • «Первые шаги» новорожденного сайта
  • Это знают те, кто преуспевает!
 Статьи / Это знают те, кто преуспевает!

Это знают те, кто преуспевает!

назад
В наше время реклама в Internet является наиболее прогрессирующим видом рекламы. Коммерческие Web-сайты имеют целый ряд своих особенных преимуществ перед любыми другими рекламными средствами:

1. Ни в каком другом виде рекламы вы не разместите такой большой объем информации о ваших товарах или услугах. Не подадите потенциальному покупателю столь подробное описание с приложенными наглядными пособиями. В отличии от печатной рекламы, на Web-сайте вы имеете возможность в любой момент изменить информацию о своих товарах или услугах. Разместить анкеты для оформления клиентом заказа. Web-сайт первый отреагирует на смену телефонов или адреса вашей организации! На сайте можно разместить формы голосования или опроса мнений ваших клиентов, с помощью чего можно формировать дальнейшую политику продаж и в определенной степени экономить на маркетинговых исследованиях. ваш Web-сайт в Internet будет работать круглосуточно и без выходных!

2. Сайт может быть реальным подспорьем в любой другой рекламе.
Например: вы даете рекламу на радио или телевидении, цена — сотни и тысячи долларов за минуту, а телефон или адрес успевают записать не все, кого заинтересовала ваша реклама. Куда проще запомнить простой адрес типа konfetka.ua, sobaka.com, imena.com.ua, portmone.com, abc.net.ua и т.д. К тому же веб-сайт будет рекламировать вас столько, сколько клиент будет на нем находиться, а при правильном подходе к делу, это может длиться часами! С рекламой в газетах и справочниках — то же самое! Рекламная площадь измеряется квадратными сантиметрами, или, даже, количеством слов! Много вы скажете о себе в таких условиях?! Укажите рядом с телефоном адрес сайта — и вы выиграете во многом!

При этом, не забывайте, что количество пользователей Internet растет огромными темпами. И большая часть пользователей — люди занятые в бизнесе.

Поэтому все преуспевающие компании и фирмы
имеют свои Web-сайты!

Сергей Капустин (арт-директор)

ABC.NET.UA © 2003—2011
Все права защищены.