This version of the page http://www.ukrizra.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-16. The original page over time could change.
Укризрамебель - качественные диваны от производителя | Укризрамебель. Производитель качественной мягкой мебели. Диваны, кресла, декоративные подушки.

Диван в вашем доме – это больше, чем предмет мебели. С ним вы проводите дни и вечера. Он дает вам покой и отдых после суматохи рабочего дня. Убаюкивает вас ночью. Встречает ваших гостей, обеспечивая комфорт приятной компании. А случается, помогает помириться с вашей второй половинкой. У дивана очень удобный характер. Вам остается только решить, каким он будет внешне: классическим или креативным, гламурным или китчевым, строгим или забавным. Присаживайтесь и выбирайте! 

Сток-центр: скидка до 30%!

При фирменном магазине «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» по адресу ул. Бальзака, 6, в «Мебельном лабиринте», открылся сток-центр. Здесь можно приобрести мягкую мебель с приятной скидкой, например, диваны и кресла, которые использовались в качестве выставочных образцов. Подробную информацию о каждом из представленных в сток-центре диванов можно получить у продавцов-консультантов. Приходите к нам за выгодным диваном!

 

читать полный текст

Сменили адрес два магазина в г.Киеве

Фирменные магазины «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ», которые раньше работали на ул. Декабристов, 12/37 и на Московском пр-те, 6 в г.Киеве, сменили адрес. Теперь их можно найти в гипермаркете «Эпицентр» по ул. Григоренко, 40 и в магазине «Декор-Сервис» на Московском пр-те, 20А. Как и во всех магазинах нашей фирменной сети, вас ждут опытные продавцы-консультанты и большой выбор мягкой мебели. Всегда к вашим услугам!

читать полный текст

14 новых моделей этого лета!

Лето – это яркое, полное событий, активное время. Для того чтобы осенью у вас была возможность полноценно отдохнуть на уютном диванчике, мы разработали 14 новых моделей:  Альба,  Альба-2,  Душка-2,  Лиор,  Лиор-2,  Нетта,  Ор-7,  Ор Ли Вип,  Сафир,  Тами-4,  Трой-2,  Ям-4,  Ям-6,  Яффа-5.

В разнообразии стилей, расцветок, фактур и форм найдется удобное решение для разных интерьеров и вкусовых предпочтений.

Каждая из новинок может похвастаться характерной особенностью, «изюминкой», которая заинтересует наших покупателей. В моделях   Душка-2,  Ор-7,  Сафир,  Трой-2,  Альба,  Альба-2,  Ям-6,  Ям-4 – это подлокотники новой, оригинальной формы: прямоугольные с обивкой из ткани, деревянные с плавными очертаниями, комбинированные, со стеклянной поверхностью или со встроенным валиком.

Диваны VIP-класса гарантируют удобный отдых и долгий срок службы  благодаря новейшему наполнителю «Ашер» и особой конструкции каркаса из массива дерева (Нетта,  Сафир). Диван Душка-2 тоже может похвастаться наполнителем с уникальными свойствами: материал «Мэмори» имеет эффект памяти и самовентилирующуюся структуру.

Модель Яффа-5 привлечет уютной внешностью и удобным съемным чехлом, а модель Ор Ли Вип – функциональными модульными подлокотниками c рисунком.

Модели Альба и Альба-2 представляют новый, надежный, рассчитанный на большую нагрузку механизм трансформации «Седафлекс» и ортопедическое спальное место.

Коллекция угловых диванов пополнилась разными по стилю и назначению моделями Тами-4 и Нетта.

А еще у нас появились детские диваны: компактные модели Лиор и Лиор-2 раскладываются в полноценную кровать с ортопедическим матрасом.

Удобного вам отдыха!

читать полный текст

Лучшие диваны 2011 года!

Одной из важнейших оценок качества своей работы мы считаем мнение наших покупателей. Мы учитываем и высказанные ими пожелания, и особенности спроса. Именно покупатели своим выбором (точнее, кошельком) определяют рейтинг каждой модели в нашей коллекции.

Предлагаем вам лучшие модели диванов по мнению наших покупателей:  Ор,  Яффа-5,  Рут-2,  Мааян-2Д.

Большим спросом пользуется линейка диванов Ор. Тонкие деревянные подлокотники, форму которых вы выбираете сами, делают эти диваны компактными; они изящны, но при этом прекрасно справляются с ролью полноценной кровати для сна благодаря встроенному ортопедическому матрасу.

Диван Яффа-5 отличается компактностью и наличием стеганого съемного чехла – это очень удобно, если в доме есть дети или животные. А еще наши покупатели отмечают его по-домашнему уютную внешность – это самым положительным образом сказывается на рейтинге модели. 

Угловой диван Рут-2 – он обеспечивает не только полноценный сон на встроенном ортопедическом матрасе, но и максимальное удобство дневного отдыха: в модульных подлокотниках, обшитых тканью и кожзаменителем (на ваш выбор), размещается карго-бар и набор полочек. Любители поужинать и выпить чашку чая, не вставая с любимого дивана, по достоинству оценят накладку на подлокотники из качественного ДСП.

Диван Мааян-2Д пользуется популярностью у покупателей в первую очередь потому, что способен превращаться в два совершенно независимых друг от друга ортопедических спальных места, одно из которых можно переместить даже в другую комнату. Эта модель основана на базе уникального, созданного нашими конструкторами и запатентованного нами механизма трансформации «Мааян». При всей своей функциональности диван сохраняет изящество форм.

Выбор дивана – ответственное дело, ведь приходится учитывать множество нюансов. Наша коллекция разработана так, чтобы каждый мог найти себе диван по вкусу и запросам.

Желаем удачного выбора!

читать полный текст

  •  Традиционные диваны
  •  Детские диваны
  •  Кресла
  •  Диваны с эксклюзивным рисунком
  •  1 диван — 50 подлокотников
  •  Лилак Ли VIP
  •  Приятные мелочи