Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 55782   за сегодня 75
на проверке у администратора 5
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
ЧП «Довбыш»
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Автомагазин
Катализатор сервис
Автовсё
Автопоиск Украины
Солекс
Гран Трек
Флагман Мотор Плюс
Запчасти для японских автомобилей
Запчасти для иномарок
AUTO-TEMA
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Supra autosport
AUTOBOX
Шинамаркет
Рено Комфорт Сервис
Акции

Акции

2011-11-15 | АКЦИИ КИЕВА

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ ОТ SZUKI!

 В преддверии Нового Года всегда хочется праздника, хорошего настроения и новогодних сюрпризов.Официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Suzuki в Украине ДП "АВТО Интернешнл" подготовил настоящий новогодний сюрприз для поклонников полноприводных внедорожников SUZUKI.В предпраздничное время, с 14 ноября по 30 декабря 2011г., легендарные настоящие внедрожники SUZUKI Grand Vitara с уникальной системой полного привода c пониженной передачей, конструкцией кузова с интегрированной лонжеронной рамой, оснащенные передней защитной дугой "Off-road", защитными накладками "CityPack",

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-15 | АКЦИИ КИЕВА

ВСТРЕЧАЙТЕ ЗИМУ С ПОДАРКАМИ В "ВИДИ АВЕНЮ"

 Автолюбителям, планирующим встретить зиму со стильным и экономичным автомобилем Peugeot, самое время посетить новый автосалон Peugeot «ВиДи Авеню» на Большой Кольцевой, 60, где с 14 ноября по 21 декабря 2011 года каждого покупателя авто ждут бонусные пакеты опций на выбор*.Как зиму начнешь, так ее и проведешь - в преддверии первых зимних деньков и последующих новогодних праздников официальный дилерский центр «ВиДи Авеню» спешит порадовать всех поклонников Peugeot и проводит следующую акцию*: каждый, кто купит автомобиль Peugeot 107, 207, 308, 3008, или Teppe B9 Partner в период акции, получает ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-14 | АКЦИИ КИЕВА

КЛИЕНТЫ ГРУППЫ КОМПАНИЙ "АИС" НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ПОЛУЧАЮТ СКИДКИ ДО 15%

 Преимуществами Программы Автолояльности уже воспользовались десятки тысяч украинских автовладельцев. Они получают скидки до 15% на запасные части, сервисное обслуживание, продукты страхования и другие услуги при расчете с помощью накопительных дисконтных карт - Silver, Gold и Platinum. Получить дисконтную карту класса Silver можно при приобретении первого автомобиля в сети Группы компаний «АИС» или же при покупке товаров и/или услуг на сумму от 500 грн. Все покупатели новых автомобилей обеспечиваются бесплатной услугой «Ассистанс» - сервисом помощи в дороге.Регулярно пользоваться услугами сети «АИС» выгодно!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-14 | АКЦИИ КИЕВА

САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА SUBARU - ИНТЕРЦИКЛОН

 Этой осенью, в придачу к новеньким с иголочки Subaru 2011 года, в салоне официального партнера Subaru в Киеве - компании Интерциклон, консультанты готовы исполнить любой каприз клиента на сумму в 8000 грн.В преддверии зимнего сезона «Интерциклон» дарит покупателям не только зимние шины, а и в комплекте с колесными дисками, а также сертификат на бесплатный шиномонтаж и хранение летних шин!
Любите спорт? Выбирайте горный велосипед и лыжи от партнера акции, сети спортивных магазинов «Арена».

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-11 | АКЦИИ КИЕВА

ТОЛЬКО ДО КОНЦА НОЯБРЯ ДЕЙСТВУЮТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЦЕНЫ НА MITSUBISHI ASX!

 В дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле  действуют эксклюзивные цены на динамичный, функциональный и стильный компактный кроссовер Mitsubishi ASX.
Каждый покупатель Mitsubishi ASX получает также пакет опций для безопасности автомобиля и водителя, в который входят сигнализация, парктроник и защита двигателя. Данное предложение действует до 31 декабря 2011 года. Энергетика спортивного агрессивного автомобиля, подкрепленная внедорожными качествами - Mitsubishi ASX никого не оставит равнодушным.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-11 | АКЦИИ КИЕВА

МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТРОЙСТВО В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ БЕСТСЕЛЛЕРОВ HONDA В "ВИДИ ДРИМ МОТОРЗ"

 С 1 ноября по 31 декабря 2011 г. официальный дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз» при покупке автомобилей Honda Civic седан, Accord, CR-V, Pilot дарит Клиентам мультимедийное головное устройство в подарок*. Пора стать обладателем автомобиля своей мечты и воскликнуть «I feel good!»
Автолюбителям, которые давно присматривают себе надежный автомобиль из семейства Honda, стоит остановить свой выбор на одном из бестселлеров: Civic седан, Accord, CR-V или Pilot. Плюсы этих моделей очевидны: мощь и надежность внедорожника Pilot, универсальный и экономичный CR-V, спортивный характер классического представителя премиум-сегмента Accord либо ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-10 | АКЦИИ КИЕВА

"ВИДИ ЭЛЕГАНС" ДАРИТ АКЦИОННЫЕ ПАКЕТЫ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЕЙ CITROEN

 С 1 ноября до 31 декабря 2011 г. у Клиентов официального дилерского центра «ВиДи Элеганс» есть замечательная возможность стать обладателями стильных автомобилей Citroёn, укомплектованных полезными пакетами опций, которые привнесут в поездки еще большее ощущение комфорта.Каждый из стильных, высокотехнологичных и безопасных автомобилей Citroёn хорош по-своему: компактный и вместительный С1 легко скользит в потоке машин большого города, яркий С3 покорит комфортом в салоне и динамикой, оригинальный C3 Picasso доставит максимум удовольствия от поездки благодаря ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-08 | АКЦИИ КИЕВА

НАКАНУНЕ ХОЛОДОВ...

 Накануне холодов, ваша любимая Honda, требует особого ухода. Несомненно, каждый владелец автомобиля, понимает важность качественной комплексной подготовки автомобиля к осенне-зимней непогоде. В связи с этим, Прайд Авто центр, официальный дилер Honda, предлагает вам заблаговременно подготовить свой автомобиль к «сюрпризам» погоды, воспользоваться акционным пакетом по Сервису.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-07 | АКЦИИ КИЕВА

АКЦИЯ "ПЕРВОЕ ТО В ПОДАРОК" ДЛЯ CITROEN ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

 Праздник продолжается! До 30 ноября «АИС-Ситроен-Центр» вручает всем покупателям французских автомобилей замечательные подарки - сертификаты на бесплатное прохождение первого технического обслуживания. Одно из самых заманчивых предложений для украинских автолюбителей - новый CitroёnС4 с дизельним мотором по цене от 154 800 грн.В ноябре «АИС-Ситроен-Центр» дарит поклонникам бренда Citroёn специальные цены на модельный ряд, а также - приятный бонус на обслуживание. Каждый, кто приобретет в ноябре любой

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-11-03 | АКЦИИ КИЕВА

ЗИМНИЕ ШИНЫ К НОВОЙ TOYOTA

 

С 1 по 30 ноября при покупке Toyota Auris, Toyota Corolla, Toyota Avensis вы получите в подарок комплектом зимних покрышек.

Именно в последний осенний месяц, когда еще не поздно сменить летнюю резину на зимнюю, в дилерской сети "Тойота-Украина" каждый покупатель Auris, Corolla и Avensis получает комплект зимней резины в подарок.

Toyota Auris - современный хэтчбек, можно приобрести по цене от $20 050.
Toyota Corolla - седан, ставший уже легендой - от $18 850.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Акции

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2010 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна