This version of the page http://kazan.vremenno.com/demo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-16. The original page over time could change.
VREMENNO.com: Как это работает?
Каталог аренды / проката




Что это такое и как это работает?

Что это такое?
Временно.com – это Интернет-портал аренды и проката любого имущества, от автомобилей и недвижимости – до предметов искусства, одежды и аксессуаров.

С помощью портала Временно вы можете найти и арендовать (взять напрокат) нужное вам имущество или же рекламировать свои предложения аренды / проката.

Как это работает?

Вы ищете что-либо нужное вам на время:

  1. Просматриваете каталог аренды и проката, находите нужное вам имущество. К вашим услугам система поиска предложений аренды / проката с несколькими фильтрами – по регионам и городам, меткам и другим параметрам.
  2. Связываетесь с владельцем имущества для уточнения дополнительной информации и оставляете заказ.
  3. Заключаете сделку на согласованных условиях, пользуетесь имуществом, потом возвращаете его владельцу.
  4. Если вы зарегистрированы на сайте – то сможете оценивать / комментировать предлагаемое имущество и оставлять отзывы об арендодателях (владельцах имущества), а они, в свою очередь, также смогут оценивать вас как клиента: это будет повышать степень доверия к вам в будущем.

Если вы не нашли в каталоге аренды необходимого вам имущества или условия предложений вас не устраивают, то вы можете:

  • Зарегистрироваться и разместить в каталоге аренды и проката свой запрос (объявление об имуществе, которое вы хотите взять в аренду / напрокат). Пользователи, предлагающие имущество в аренду / напрокат, смогут связаться с вами и предложить свои услуги на ваших условиях.
  • Настроить автоматический информер, который будет отслеживать обновления каталога аренды и уведомлять вас о новых предложениях, соответствующих вашим требованиям.

Если вы хотите сдать что-либо в аренду / напрокат:

  1. Регистрируетесь и размещаете свои предложения (объявления об имуществе, сдаваемом в аренду / напрокат) в каталоге аренды и проката Временно.
    К вашим услугам широкие возможности для подробного и эффектного описания предложений (включая возможности добавления меток по ключевым словам, нескольких вариантов цен, а также фотографий, видео и дополнительных файлов).
  2. Получаете запросы от потенциальных клиентов, общаетесь с ними и заключаете сделки, оцениваете клиентов.
  3. Также, за дополнительную плату, вы сможете эффективно рекламировать свои предложения на портале ВРЕМЕННО и в сети партнеров с помощью специальной рекламной системы.

Для использования всех возможностей портала ВРЕМЕННО необходимо зарегистрироваться, – это бесплатно и займет всего пару минут.

Зарегистрированные пользователи могут бесплатно размещать предложения и запросы в каталоге аренды / проката, и пользоваться всеми сервисами Временно.

Перейти к регистрации >>

Смотрите также:

  • Пользовательское соглашение
  • Вопросы и Ответы
  • Регистрация пользователя


МЕТКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
авто с водителем автомобиль видеостудия видеосъемка внедорожник детские весы напрокат детские весы прокат в казани легковой автомобиль микроавтобус прокат велосипедов прокат весов в казани прокат детских весов свадьба съемка электронные детские весы прокат
все метки