This version of the page http://faq.windrose.aero/page7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-16. The original page over time could change.
Вопросы и ответы
 
Контакт-центр
+38 (044) 498 77 77
  • Карта сайта
  • Помощь / FAQ
  • Связаться с нами
Live Chat - Изменение бронирования
На ваши вопросы отвечают
Сергей Яновой
 
исполнительный директор WINDROSE
Ольга Толстихина
 
Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АК "Windrose"
Качанова Наталья
 
начальник отдела рекламы
WINDROSE
 
admin
  • WINDROSE
  • авиабилеты
  • бронирование
  • пассажиры
  • Роза Ветров
Вопросы и ответы

Все темы

Выбрать другую тему:
Первая
4 5 6 7 8 9 10
ПоследняяПравила
Задать вопрос
Скажите как овершить Мультибронирование на рейсы вашей АК? Грузия-Украйна-Россия

Здравствуйте!
На нашем сайте Вы можете приобрести билет, воспользовавшись формой «Купить авиабилет», либо перейдите по ссылке https://booking.windrose.aero/windrose/ticket.htm

Скрыть ответ
какой тип самолетов обслуживают рейсы в ташкент

Читать ответ
Я через интернет приобрела билет на 11.04, направление Киев-Калининград. Допустимая норма багажа-20 кг. Вес моего багажа будет больше,но я не знаю сколько точно. Как эту разницу можно доплатить? Можно ли это сделать во время регистрации? Спасибо!

Читать ответ
Здравствуйте! я забронировала билет (на сайте) Калининград-Киев на 22 мая, но сразу его не оплатила. Могу ли я его выкупить по истечении 2х суток? Если да, то как?

Читать ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой тип сомолета будет на рейсах: WindRose 7417, WindRose 7727, WindRose 7728, WindRose 7418. Заранее спасибо за ответ.

Читать ответ
Скажите, как можно уточнить информацию по стоимости сверх нормативного багажа. Перелет Москва-Киев-Кутаиси-Киев-Москва. Я нахожусь в Москве, есть ли у Вас здесь представительство?

Читать ответ
Каким образом я могу забронировать и купить билет на Вашем сайте, при условии, что используется украинский паспорт (не загран)? При вводе серии и номера паспорта в окне бронирования робот пишет "ВНИМАНИЕ! ПОЛЕ СОДЕРЖИТ НЕДОПУСТИМЫЕ СИВОЛЫ!

Читать ответ
cтоимость билета на двоих киев-красноярск в обе стороны эконкласс на 10.05 обратно 22.05.10

Читать ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста по тарификации детского билета. На момент полета в Москву (примерно июль) моему ребенку еще не будет 2 лет, а по возвращению обратно уже исполнить 2 года и 7 дней. Как будет просчитывать этот билет. Спасибо!

Читать ответ
ЗАМЕНА АЭРОПОРТА!!! У меня билет вашей компании на 30 марта 2010 вылет из Домодедово, рейс перенесли в Шереметьево С, нужно ли менять свой эелектронный билет в агенстве где я его покупала на новый или меня примут к перевозке со старым????? Спасибо.

Читать ответ
Первая
4 5 6 7 8 9 10
Последняя
Задать вопрос
Имя
e-mail
Тема вопроса
Изображение
Вопрос
Предполагаемый автор ответа
Введите цифры, изображенные на рисунке: