This version of the page http://www.arteksgroup.com/articles.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-16. The original page over time could change.
Недвижимость в Крыму — элитные апартаменты «Жилой комплекс Лагуна», Гурзуф, Ялта — продажа коттеджный, крымская недвижимость, эксклюзивная, дом в Крыму, Гурзуфе, дом на море, недвижимость у моря, Черное море, на берегу моря
Идёт загрузка...

Как инвестсчета повлияют на покупку недвижимости иностранцами?

Все – на процедуру Инструкции по работе с инвестчетами пока не обнародованы.

Подробнее

Мишель Жуане приступил к разработке дизайна интерьеров для комплекса «Лагуна»

Мишель Жуане приступил к разработке дизайна интерьеров для комплекса «Лагуна»

Подробнее

III Специализированная выставка зарубежной недвижимости в Украине

В г. Киеве проходила III Специализированная выставка зарубежной недвижимости в Украине

Подробнее

10-я Международная специализированная выставка-форум " НЕДВИЖИМОСТЬ -2008"

10-я Международная специализированная выставка-форум " НЕДВИЖИМОСТЬ -2008"

Подробнее

В Москве состоялась XIX Международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО.

В Москве состоялась XIX Международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО.

Подробнее

9-12 октября 2008 года группа компаний «Артекс» примет участие в международной выставке DOMEXPO INTERNATIONAL в Москве

В рамках выставки DOMEXPO INTERNATIONAL будет представлен проект элитной курортной недвижимости Крыма – «Лагуна».

Подробнее

«Лагуна» будет представлена на Второй специализированной выставке «Жилье-2008»

8-10 октября 2008 года приглашаем потенциальных клиентов ближе познакомиться с «Лагуной» на Второй специализированной выставке «Жилье-2008». Проект «Лагуна» будет представлен в секторе элитной курортной недвижимости.

Подробнее

«Лагуна» была отмечена на международной выставке в Москве

с 25-28 сентября 2008 года в Москве проходила IX специализированная выставка-ярмарка «Второй Дом» (Центральный Дом Художников на Крымском Валу). На выставке группа компаний «Артекс» представила Украину своим проектом «Лагуна».

Подробнее

Крым: Недвижимость в первой линии от моря стремительно дорожает

По Украине в целом и по Крыму в частности эксперты в один голос прогнозируют позитивную динамику роста цен на новые жилые комплексы. Мотивация довольно проста: жилых комплексов, соответствующих VIP-уровню на самом деле не так уж много, а спрос на них довольно высокий. К тому же, Курортная недвижимость (если говорить о Крыме) - это одна из самых выгодных областей для инвестирования. Ну и повышение уровня сервиса в Крыму уже начинает приносить плоды – на ЮБК все чаще обращают свой взор Европейские инвесторы.

Подробнее

Крымская недвижимость: величина эксплуатационных расходов

Конкуренция на рынке Крымской недвижимости неуклонно растет и застройщики стараются придумать все более оригинальные способы привлечения покупателей. Список предлагаемых услуг иногда напоминает автомобиль с «полным фаршем» – от Интернета до салона красоты. Развитая инфраструктура – это прекрасно, но вопросы эксплуатации жилых комплексов зачастую остаются открытыми.

Подробнее

Крым. Покупайте недвижимость только в первой линии

И если посмотреть на современные предложения, где основным аргументом является близость к морю и восхитительные виды, то можно провести самостоятельный анализ, насколько долговечны обещания продавцов. Более95% всех комплексов находятся в так называемой «зоне риска», то есть вполне вероятно, что вид из Ваших дорогих апартаментов на море через год или полтора закроет не менее шикарный комплекс, построенный на небольшом, казалось бы, участке между Вашим комплексом и морем.

Подробнее

Крым: отдых Круглый год

В связи с этим на рынке жилой недвижимости начали возникать предложения по объектам с собственной инфраструктурой, которая рассчитана на функционирование круглый год. И сразу же стало очевидно, что небольшим объектам практически невозможно конкурировать с полноценными рекреационными комплексами, такими как, к примеру, апарт-комплекс «Лагуна» в Гурзуфе, который признан лучшим проектом с точки зрения наличия собственной инфраструктуры. Удачное расположение на первой линии, буквально в 20-ти метрах от моря.

Подробнее

Шторм 11 ноября 2007 г. в Крыму

Наконец-то в сводках МЧС по Крыму больше не фигурирует словосочетание «штормовое предупреждение», однако расслабляться не стоит. Власти Крыма активно ликвидируют последствия урагана, но, к сожалению, до полного восстановления еще очень далеко. На ликвидацию последствий из резервного фонда Кабинета министров Украины выделено 4 миллиона гривен. В то же время общий материальный ущерб от урагана оценивается более чем в 120 миллионов гривен. Чем же показательно буйство стихии, произошедшее 11 ноября в Черном море?

Подробнее

Элитная недвижимость Крыма
в элитном журнале FORBES

Всемирно известный журнал Forbes отдал должное лучшему на ЮБК комплексу элитных апартаментов «Лагуна». Летом 2007 г в своем специальном проекте, посвященном эксклюзивной недвижимости, журнал Forbes произвел анализ рынка недвижимости Крыма и по итогам этого анализа «Лагуна» была отмечена как «один из самых заметных и удачных проектов нынешнего сезона».

Подробнее

Южный Берег Крыма - выбор застройщиков

Многие застройщики сознательно выбирают Южный Берег Крыма для своих проектов в связи с тем, что ЮБК - это элитная часть полуострова, обладающая уникальными климатическими и географическими свойствами. Эта узкая полоска суши к югу от Крымских гор обладает сухим субтропическим климатом, это единственная субтропическая зона на Украине. На стыке гор и моря образуется необыкновенный коктейль из воздуха, растительности, солнечного тепла и света, что особенно благоприятствует качественному отдыху и восстановлению здоровья.

Подробнее

Что сегодня строят в Крыму

В то время как северная и центральная части Крыма застраиваются жильем социального и эконом-класса, для южной части Крыма больше характерно строительство жилья класса премиум или де-люкс. Уникальная природа и климат южного берега Крыма способствует неослабевающему спросу, что в свою очередь поддерживает постоянный рост цен на недвижимость.

Подробнее

Рынок недвижимости Крыма демонстрирует бурный рост

За последние несколько лет рынок недвижимости Крыма демонстрирует бурный рост. Например, в 2005 году цены на недвижимость в Ялте и пригородах выросли в среднем на 40%. На крымском рынке недвижимости не отразилось замедление темпов роста цен в 2006 году, потому что в отличие от многих крупных городов Украины на стоимость крымской недвижимости влияют другие ценообразующие факторы.

Подробнее