This version of the page http://amtek.com.ua/okna.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-16. The original page over time could change.
Купить деревянные и ПВХ окна, продажа деревянных окон - Окна деревянные и деревоалюминиевые Киев, производство деревянных окон, евроокна и стеклопакеты. Amtek LTD.

Продажа деревянных и металлопластиковых окон

Совершенное
производство
изделий из дерева

тел. (044) 539-33-43, 501-92-87 
(067) 506-506-9  skype amtek_kiev







ОКНА


Окна из натуральной древесины

Металлопластиковые окна
 
Алюминиевые конструкции

Окна из комбинированных материалов

На сегодняшний день мы можем предложить Вашему вниманию большое разнообразие окон из разных материалов. Это: деревянные окна, металлопластиковые окна, деревоалюминиевые окна и фасадные алюминиевые системы.  Кроме материалов окна подразделяются на разные формы: прямоугольные, арочные, (в том числе арочные выпулые и арочные вогнутые), круглые, овальные, косоугольные. 
      Способы открывания тоже могут быть разными: поворотно-откидные створки, микропроветривание- "зимнее проветривание", климатический клапан- система микровентиляции Gecco , раздвижные окна, складывающиеся окна "гармошки", центрально-подвесные окна, откидные вниз  и откидные вверх (на амортизаторах) окна, дистанционно открываемые окна, параллельно-раздвижные и параллельно-скользящие окна.
     
   
    У любого материала, который можно использовать для изготовления окна или двери есть свои преимущества и недостатки. Каждый материал имеет свою сферу применения и экономическую целесообразность.  Ведь совершенно очевидно, что если вы подбираете окна в складское помещение или в производственный цех, то выбор в пользу  дерева будет в этом случае, как минимум, нелогичным. И, в то же время, никому не придет на ум установить металлопластиковые окна в реконструируемый храм или памятник архитектуры.
   

      
Выбор окон для Вашего дома следует делать осознанно, но ни в коем случае, не под впечатлением сладкоголосой рекламы.

       Мы не будем Вас утомлять историей возникновения разных материалов, из которых можно делать окна.
Мы просто дадим Вам выбор.
Мы просто честно расскажем о недостатках этих материалов и скромно похвастаемся их достоинствами.
     
      Наши специалисты помогут Вам сделать выбор и разобраться в многообразии проедставленных материалов и форм, помогут Вам легко и без лишней мороки купить деревянные окна, окна из металлопластика, деревоалюминиевые окна и окна из алюминия.
        Всю нашу продукцию Вы можете купить как в Киеве, так и в любом другом городе Украины. Продажа деревянных окон и продажа окон из металлопластика - простой и не требующий от Вас много времени процесс.
        Покупка и монтаж окон возможны в любое время года при температуре воздуха от -10 до +35 градусов.
        
        Мы приложим максимум усилий, чтобы окна, и любая другая продуция, которая заинтересует Вас, принесли Вам кроме тепла и уюта,- радость и удовольствие от покупки.



P.S: но, разумеется, никакая достоверная информация не заменит Вам теплоты общения с нашими менеджерами :)





Деревянные окна

Металлопластиковые окна

Алюминиевые профили

Комбинированные материалы


Окна меранти | Двери из дерева | Межкомнатные двери | Купить деревянные окна | Окна деревянные | Ставни | Резьба по дереву | Изготовление деревянных дверей