This version of the page http://abc.net.ua/site_promotion_context.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-16. The original page over time could change.
Методы и цены продвижения сайтов :: дизайн-студия ABC.NET.UA
 
Продвижение сайтов / Методы и цены продвижения сайтов

Маркетинговая оптимизация сайта

Знаете ли Вы, что до 95% всех Ваших затрат на рекламу, раскрутку и любой другой способ привлечения посетителей на сайт тратится впустую?
Это происходит потому, что именно в среднем около 95% процентов посетителей пришедших на Ваш сайт, уйдут с него и больше никогда не вернутся.

Кроме этого, не секрет, что стоимость привлечения каждого посетителя на сайт будь-то через интернет рекламу, печатные СМИ или за счет поисковой оптимизации из-за возрастающей конкуренции - растет с каждым месяцем, в то время как показатель эффективности работы самого сайта остается прежним. То есть, даже если намеренно не ухудшать работу самого сайта, его доходность будет плавно снижаться из-за увеличения внешних затрат.

Выход один - оптимизация самого сайта под Вашего клиента с целью увеличения отдачи и максимизации прибыли. Ведь, что толку от 10000 посетителей, если все что они делают это кликают мышкой?...

Контекстная реклама. Как это работает

Контекстная реклама представляет из себя текстовые ссылки с кратким описанием ваших товаров и услуг. Они размещаются на заранее подобранных сайтах, способных обеспечить лучшую сегментацию аудитории и оптимальный поток потенциальных покупателей и клиентов на ваш сайт.

Ваши предложения будут размещены на многих топовых рекламных площадках (популярных сайтах) сети, включая поисковые системы, порталы и тематические сайты, в зависимости от целевой аудитории вашего сайта и реализуемых продуктов и услуг.

Средняя цена одного привлеченного посетителя обходится в 0.05-0.5$, соответственно 1000 заинтересованных в вашем продукте людей, пришедших на ваш сайт, обойдется в диапазоне от 50-500$.

Отталкиваясь от приведенных цифр, вы можете самостоятельно рассчитать ваш рекламный бюджет в зависимости от желаемого количества привлекаемых визитеров.

Хорошим стартовым рекламным бюджетом будет сумма от 100$/мес. в расчете на одну контекстную рекламную кампанию.

Положительной особенностью проведения подобных рекламных кампаний является то, что привлекаемые посетители являются уже заинтересованными в ваших продуктах и услугах людьми, так как подтвердили свой интерес поиском соответствующей информации, поэтому вы вполне можете рассчитывать на высокий отзыв. Эта сфера рекламы базируется на отчетности, эффективности рекламных вложений и нон-стоп оптимизации для достижения наилучших результатов, причем все происходит в режиме реального времени.

В связи с этим, такие кампании требуют отлаженной маркетинговой схемы работы с посетителями и клиентами на вашем сайте, поэтому вторая по важности задача — это эффективно принять и «обслужить» таких «дорогих гостей» с помощью самого сайта.

От сайта требуется не просто принять посетителя, но и, образно выражаясь, «угостить его чаем», создать максимально удобную обстановку для времяпрепровождения, правильно передать суть и выгоды вашего предложения, а, также, заключить с Вами сделку, оформить заказы, заполнить веб-форму или позвонить, в зависимости от того, что Вам нужно. Мы готовы проконсультировать и предложить оптимальную маркетинговую стратегию обслуживания таких потенциальных клиентов.

Ваш сайт перестанет быть просто каталогом или прайс-листом. Он начнет принимать и обслуживать новых клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Где и как

Согласно последним исследованием Интернет-трафика Украины, Google.com обслуживает около 61,8% всех переходов посетителей, на втором месте Yandex.ru с 17,9% переходов, на долю Rambler.ru приходится 6,4%, далее идет Meta.ua, обслуживающая 6,3% посетителей и замыкает топ пятерку — Bigmir.net с 5,3%.

Для раскрутки ваших продуктов и услуг мы способны задействовать все рекламные площадки и предложить вам наиболее эффективную стратегию охвата Интернет-трафика Украины, использовать потенциал таких порталов как:

  • google.com.ua (google.com);
  • yandex.ru (yandex.ua);
  • rambler.ru;
  • meta.ua;
  • bigmir.net;
  • aport.ru.

Контекстная рекламная кампания позволит:

  1. распространить ваше предложение по украинскому сегменту Интернета;
  2. масштабно охватить аудиторию;
  3. привлечь посетителей, которые априори подтвердили свой интерес в вашем продукте или услуге;
  4. классифицировать и сегментировать посетителей по необходимым для вас интересам и географии;
  5. круглосуточно раскручивать ваши предложения;
  6. максимизировать отзыв за счет рекомендательной, а не рекламной природы размещаемых текстовых ссылок;
  7. оптимизировать расходы, которые с «оплаты за воздух», станут оплачивать реально пришедших на ваш сайт заинтересованных посетителей и покупателей.
Ваш сайт начнет работать на полную в течении 5-и дней после начала кампании.

Пакеты услуг

Мы предлагаем два уровня участия, в зависимости от масштабности кампаний и количества задействованных для вашей рекламы площадок.

Каждый из предлагаемых пакетов рекламных кампаний включает:

  • анализ и аудит вашего сайта, реализуемых продуктов и услуг на предмет проведения рекламной кампании;
  • консультация и проработка оптимальной маркетинговой стратегии для вашего сайта;
  • разработка и оптимизация принимаемой страницы на вашем сайте;
  • создание целевой рекламной кампании или рекламных кампаний в зависимости от пакета;
  • размещение контекстных реклам;
  • ежедневный контроль и управление за ходом рекламной кампании или кампаний;
  • тестирование и оптимизация для достижения максимальных результатов;
  • еженедельная отчетность по результатам.

Уровень первый: «Оптимальная Рекламная Кампания»

Эта услуга позволит привлекать сотни или тысячи потенциальных покупателей на ваш сайт ежемесячно и на постоянной основе.

Оптимальная рекламная кампания проводится с использованием самой крупной поисковой системы в мире — Google, его дочерних сервисов и широкой сети партнеров.

Стоимость оптимального рекламного решения для вашего бизнеса составит 300$/мес. плюс ваш рекламный бюджет, расходуемый непосредственно на привлечение потенциальных покупателей от 100$/мес.

Уровень второй: «Премиум Рекламная Кампания»

Помимо Google, эта услуга задействует потенциал и ресурсы остальных крупных Интернет-порталов, поисковых систем, тематических сайтов, их дочерних сайтов и партнеров, таких как Yandex, Rambler, Meta, Bigmir и др. фактически позволяя обеспечить ваш сайт неограниченным трафиком целевых и заинтересованных в ваших продуктах и услугах посетителей за счет полного охвата рекламных площадок интернет.

Проводя рекламную кампанию уровня «Премиум», ваши продукты и услуги будут параллельно представлены в четырех крупнейших системах контекстных реклам.

Стоимость «Премиум Рекламной Компании» составит 500$/мес. плюс рекламный бюджет, расходуемый непосредственно на привлечение потенциальных покупателей от 300$/мес.

Особые условия

Эти эксклюзивные предложения доступны только нашим клиентам по созданию сайтов. При этом, число обслуживаемых клиентов, по понятным причинам, ограничено. Поэтому Вашу заявку на данный сервис стоит подать прямо сейчас.

Все заявки клиентов рассматриваются в порядке поданной очереди.

Искренне желаем успеха в бизнесе, с уважением, команда дизайн-студии ABC.NET.UA.
20 апреля 2007 года

Отправить заявку на продвижение сайта

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон:
Адрес Вашего сайта:
Пакет услуг: Оптимальная Рекламная Кампания
Премиум Рекламная Кампания
Планируемый рекламный бюджет: ($ ежемесячно)
Анти-спам тест:2 + 3 =
 
ABC.NET.UA © 2003—2011
Все права защищены.