This version of the page http://www.tbi.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-15. The original page over time could change.
Отделочные материалы, декоративные покрытия, купить декоративное покрытие. Краски, карнизы, штукатурка, шторы и текстиль в Киеве — «ТБИ»
Фирма «ТБИ»
Тел.:(+38044) 482-01-01, 482-36-46
Украина, 01054, г. Киев,
ул. Гоголевская 23 (офис)
ул. Гоголевская 15, (салон Vogue Interiors)
Русский   Українська
Декоративные материалы
Giorgio Graesan & Friends
Декоративные материалы
Подбор цвета декоративных материалов
Нанесение декоративных материалов
Декоративные материалы
и краски Novacolor
Декоративные материалы
Гладкие краски
Силоксановые покрытия
Защитные покрытия
Карнизы MOTTURA,
системы для окон
Технические карнизы
Декоративные карнизы
Солнцезащитные ролеты
Технические ткани и
солнцезащитные ткани
Текстильные покрытия
для стен, Обои
Текстильные покрытия
Обои для стен
Окна MIXLEGNO
Деревянные окна
Деревянные окна с алюминием
Деревянные окна с бронзой
Деревянные окна с ржавым металлом
Двери, ставни,
перегородки
Двери Bertolotto Porte
Двери SJB
Ткани и текстиль
Ткани MOTTURA
Ткани Agena Pininfarina
Ткани CASAMANCE
Коллекция тканей TBI ®
Пошив штор и
изделий из текстиля
Интерьеры
Покрытия для полов
Светильники и подсветка
Элементы Orac Decor
Главная

Качество – это наша философия

Фирма «ТБИ» - лучшие декоративные материалы в отделке интерьеров и экстерьеров. Широкие возможности в декорировании помещений – наше основное преимущество. Добро пожаловать на сайт Фирмы «ТБИ» - сайт о высококачественных декоративных материалах для интерьеров и экстерьеров, новейших технологиях в сфере декорировании помещений. Мы рады предложить Вашему вниманию лучшие декоративные и отделочные материалы, а также декоративные покрытия от ведущих европейских производителей:

  • Натуральные венецианские штукатурки, декоративные штукатурки и материалы, декоративные краски и декоративные покрытия для стен от компании «Giorgio Graesan & Friends» - лучшие декоративные материалы для интерьеров, представленные на мировом рынке.
  • Декоративные материалы и технологии, венецианская штукатурка, декоративные штукатурки а также декоративные краски и специализированные материалы от компании NOVACOLOR (Италия): декоративные краски, декоративные штукатурки, профессиональные отделочные материалы, эксклюзивные декоры для стен, высокотехнологичные материалы для стен, фасадные системы, утепляющие материалы, экстерьерные венецианские штукатурки, декоративные покрытия для стен, декоративные краски с различными декоративными эффектами, защитные и декоративные воски, защитные материалы для любых поверхностей, антибактериальные краски, реставрационные покрытия для стен и прочее.
  • Покрытия для полов из натурального камня, высококачественной гранитокерамики, натурального камня с вкраплениями золота и серебра, натурального камня со специальными покрытиями
  • Карнизы Mottura. Технические карнизы, декоративные карнизы, карнизы для мансардных окон, карнизы для римских штор, карнизы для драпированных занавесей, карнизы для разделения пространства, моторизированные карнизы, карнизы для панельных штор, карнизы с радиоуправлением, карнизы с несколькими направляющими, рулонные шторы, солнцезащитные ролеты, рулонные шторы с техническими тканями, профессиональные солнцезащитные системы, деревянные жалюзи,
  • Текстильные покрытия для стен, обои, тканевые покрытия, шумопоглащающие покрытия, текстильные обои, акустические покрытия, бумажные обои, дизайнерские обои ведущих мировых производителей, виниловые обои, натуральные покрытия для стен, тканевые покрытия из натуральных материалов, бесшовные обои, текстильные обои на акустической основе, обои из натурального шелка, а также моющиеся и фактурные обои и обои с инородными вкраплениями.
  • Деревянные окна итальянского производства от компании Mixlegno, деревянные окна с алюминием, деревянные окна с бронзой, деревянные окна с накладками из ржавого железа, раздвижные оконные системы, фасадные системы остекления.
  • Двери, ставни, перегородки, межкомнатные двери, офисные перегородки, раздвижные алюминиевые системы для офиса и дома, входные двери, бронированные двери, деревянные ставни, защитные ставни, декоративные и шумопоглащающие перегородки, офисные перегородки и системы разделения пространства.
  • Греческий камень, декоративный камень, искусственный декоративный камень, камень для облицовки фасадов и декорирования помещений.
  • Декоративное освещение, технический свет, декоративная подсветка.
  • Высококачественные ткани и текстиль для декорирования помещений: ткани для штор, ткани для тюля, ткани для обивки, коллекционные ткани, ткани для окон, натуральные ткани, негорючие ткани, ткани Trevira CS, ткани BioTrevira, ткани для скатертей и салфеток, контрактные ткани, ткани для гостиниц, ткани для ресторанов солнцезащитные ткани, ткани для стен, ткани для уюта и комфорта в Вашем помещении.
Также на нашем сайте вы можете узнать всю необходимую информацию об услугах и сервисах, предоставляемых Фирмой «ТБИ», а именно:
  • подбор декоративных материалов
  • нанесение декоративных материалов и декоративных покрытий,
  • нанесение венецианской штукатурки, декоративных штукатурок, декоративных красок, других декоративных и отделочных материалов;
  • установка карнизов, карнизных систем, рулонных штор, солнцезащитных ролет, моторизированных карнизов;
  • текстильный декор интерьеров, оформление
  • пошив штор и аксессуаров из текстиля, изготовление скатертей, подушек, пошив покрывал
  • профессиональная солнцезащита помещений, эффективное отсечение солнечного тепла
  • утепление и реставрация фасадов;
  • оклейка обоями, текстильных покрытий
Любое использование материалов, текстов, фотографий и элементов дизайна сайта - ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения владельцев сайта и ссылки на www.tbi.ua
Ткани и текстиль
NOVACOLOR
краски и декоры
Текстильные покрытия
для стен, обои
MOTTURA
системы, карнизы
Giorgio Graesan
штукатурки и декоры
Деревянные окна
   Рекомендуем
Карнизные системы Mottura
Декоративные материалы Novacolor
Интерьер-бутик Vogue Interiors
Мы в сети:
YouTube
LiveJournal
Facebook
Twitter
Разработка сайта 2x3.com.
Интернет реклама, Продвижение сайта Киев - компания «Авеб»
о нас новости информация материалы форум контакты
© 2011г, ООО "ТБИ",
Все права защищены.