This version of the page http://lead9.com/?p=289 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-15. The original page over time could change.
LEAD9 Mobile Marketing. Агенція мобільного маркетингу. Агентство мобильного маркетинга. SMS promo, Mobile web-sites, iPhone, Android Mobile Applications

LEAD9 лидирует не только в бизнесе, но и в спорте

Share


Сотрудница агенства LEAD9 финишировала среди опытных спортсменок в Первом киевском полумарафоне.

Инновации, динамика, движение вперед – эти главные принципы воплощены не только в проектах LEAD9, но и в командном духе агентства. Такая жизненная позиция приносит свои плоды – Елена Рева-Михеева, ведущий технический специалист агентства LEAD9, вошла в десятку лучших в женском забеге Киевского международного полумарафона.

Первый в истории Украины Киевский международный полумарафон проходил на улицах столицы 8 мая 2011 года. Дистанция забега составила 21,1 километр, охватив практически всю историческую часть города. В забеге участвовали профессионалы и спортсмены-аматоры из Украины, России, Германии, Испании, Франции, США и других стран.

Елена Рева-Михеева показала результат 1:43.27, и заняла 10 место, лишь немногим уступив опытным спортсменкам, которые выступали от имени спортивных клубов.

Назар Грынык, директор агенства LEAD9: “Наша практика показывает: сотрудник-спортсмен всегда на голову выше своего коллеги, любящего пассивный отдых. Поэтому, пока другие черпают вдохновение в пивбарах, мы находим его в спорте. Он дисциплинирует, закаляет характер, и стимулирует к профессиональным успехам. Абсолютно все члены команды LEAD9 регулярно занимаются спортом, а некоторые – и не одним. И позиция агентства – всячески поощрять такие начинания!».





Lead9 presentation 2011
View more presentations from Nazar Grynyk.